Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Игры » Компьютерные игры » Napoleon: Total War (Napoleon: Total War)
Napoleon: Total War
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

Napoleon: Total War

Добавлено (20.03.2014, 05:29)
---------------------------------------------
Napoleon: Total War (рус.Наполеон: тотальная война) —компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии и военной тактики, разработанная британской компанией The Creative Assemblyи изданнаяяпонскойкомпанией. SEGA. Является шестой игрой в серии игр для ПК Total War.

Napoleon: Total War посвящён периоду Наполеоновских войнв конце XVIII— начале XIX века. Действие сюжетной части игры разделено на три кампании и проходит в Италии, на Ближнем Востокеи завершается большой Европейской кампанией Основными играбельными фракциями в глобальной кампании одиночной игры являются Франция,Британская империя,Австрийская империя,Российская империя и королевство Пруссия

Геймплей
Фактически геймплей игры является эволюцией игрового процесса
Empire Total War В игре совмещены режимы пошаговой стратегии и тактики в реальном времени. Управление государством в терминологии Total War «фракция» происходит на стратегической карте в пошаговом режиме. Игрок занимается исследованиями, разведкой, экономикой, религией и другими важнейшими вопросами государства

Системные требования Минимальные Рекомендуемые Windows Операционная система Windows XPSP3 или Windows Vistaили Windows 7 Центральный процессор Pentium 4 2.4 GHz одноядерный Intel Core 2 Duo 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 Объём RAM1.0 GB (XP), 2.0 GB (Vista/Windows 7)2.0 GB (XP), 4.0 GB (Vista/Windows 7) Объём свободного места нажёстком диске18 GB свободного места 20 GB свободного места Информационный носитель DVD Double-Layer,Steam Видеокарта Direct3D 9.0c-совместимая видеокартаv256MB видеопамяти (NVIDIA GeForce 6800 GT или лучше, ATI Radeon X800 Pro или лучше), поддержка Pixel Shader 2b Direct3D 9.0c-совместимая видеокарта512 MB видеопамяти (NVIDIA 7900GT или лучше), или Direct3D10-совместимая видеокарта (NVIDIA 8600 или лучше), поддержка Pixel Shader 3.0З вуковая плата100%-я DirectX 9.0c-совместимая звуковаякарта

Прикрепления: 4749597.jpg(23Kb)
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

буду честно я не смог играть игра меня не понравилось

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015
Послушать песенку:

Медали:
игра была отличная

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Форум Naruto-Grand.ru » Игры » Компьютерные игры » Napoleon: Total War (Napoleon: Total War)
Страница 1 из 11
Поиск: