Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Kornelia 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Основная тема для обсуждения манги
Основная тема для обсуждения манги
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 08.01.2011

Медали:

Здесь будем обсуждать мангу) Как вам сила бывшего главаря экзекуции? по-моему это ужасно так друзей делать) бедный ичи,только он и Гримджоу не подчинилсь силе его подчинения naruto_haha

Генин
Повязка:
Страна: Финляндия
Стал шиноби: 11.09.2011

Медали:

да мне не нравиться манга блич а то много читать надо naruto_x

Студент академии
Повязка:
Стала куноичи: 20.10.2011

Медали:
что так мало человек мангу читает?даже обсудить не с кем((((

Чунин
Повязка:
Страна: Беларусь
Стал шиноби: 07.05.2011

Медали:

NoAvatar, я в теме)

Подпись скрыта
........................................

Генин
Повязка:
Страна: Португалия
Стал шиноби: 16.01.2012

Медали:
жаль теперь блич три недели не будет!! naruto_x

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 29.01.2012

Медали:
да мне не нравиться манга блич.

Повязка:
Страна: Панама
Стала куноичи: 07.09.2011
Послушать песенку:

Медали:

Блич вступает в финальную стадию... Последняя арка. Что ж будем надеяться, что она будет шедевральной

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 10.07.2012

Медали:
Меня прикалывает эта манга, особенно тупые выходки персонажей

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Бличеманы отзовитесь D:

Мне настораживает ситуация сложившиеся в манге. 4 капитана,извините за выражение, просрали свои банкаи. Ичиго пока не чем не может помочь и неизвестно сможет ли. Общество Душ обречено на уничтожение. Самое время Главнокомандующему принять какие-либо меры или самому вступить в бой (хоть это и глупо). Мне интересно когда в войну вмешается Исида?? И зачем в начале арки были показаны вайзарды? Надеюсь они помогут Обществу, тем более некоторые из них уже капитаны.

Студент академии
Повязка:

Медали:
Отзываюсь
Ну да было дела, ведь капитаны сама тупасть, понадеялись на свои банкаи, из-за того что ими долго сражались, вот и получилась что без банкая они практически немощьны (главное не всегда сила), вайзарды вмешаются естественно (хотя не определено), иссида как всегда появится чёрт знает когда, но скорее всего скора, хотя не уверен, главно командующий и так готов вступить в бой и порвать их накуски, но вот в чём проблема я не знаю.

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
Отзываюсь
Ну да было дела, ведь капитаны сама тупасть, понадеялись на свои банкаи, из-за того что ими долго сражались, вот и получилась что без банкая они практически немощьны (главное не всегда сила), вайзарды вмешаются естественно (хотя не определено), иссида как всегда появится чёрт знает когда, но скорее всего скора, хотя не уверен, главно командующий и так готов вступить в бой и порвать их накуски, но вот в чём проблема я не знаю.

Если Кубо сейчас "выпустит" главнокомандующего то он конечно все там угрохает (хотя не факт, ибо есть еще "император" способности которого нам неизвестны и судя по всему они с главнокомандующем в прошлом уже конфликтовали), но это будет не самым замечательным концом "финальной" арки.Но без него Общество Душ в скором времени совсем стухнет..
Я очень хочу увидеть бой Главнокомандующий VS "Император"
У меня появилась мысль, что отец Исиды тоже вступит в бой,но это вряд ли

Студент академии
Повязка:

Медали:
Quote (Honey_Lizzi)
У меня появилась мысль, что отец Исиды тоже вступит в бой,но это вряд ли

Мы думаем одинаково я тоже надеюсь что отец исиды будет сражаться,
Quote (Honey_Lizzi)
Я очень хочу увидеть бой Главнокомандующий VS "Император"

Quote (Honey_Lizzi)
Если Кубо сейчас "выпустит" главнокомандующего то он конечно все там угрохает

Если главнокомандующий вступит в схватку с императором то обществу душ точно прийдёт (ну ты понял) конец полный, ты только представь, человек каторый уже 1000 лет(если не изменяет память) правит, а его сила настолько велика что кенпачи наверно курит в сторонке послабенькой и этот император, каторый наверно до жути силён(потому что править квинси, да ещё и уэко мундо захвотить, хотя там после подения Айзена дела неизвестно как шлино видно не плохо), так ещё сабак такая наверно умеет поглащать духовные частицы, в общем это будет битва гигантов, по сравению с каорой сила всех капитано, лейтенантов, куросаки, Иноэ, Чад Исида, нервно закурят в сторонке

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
Мы думаем одинаково я тоже надеюсь что отец исиды будет сражаться,

Только какая ему выгода от этого? Он,вроде бы, не особо дружит с шинигами.
Quote (litel_ketsunka)
ну ты понял

поняла, я девушка, если что.
Quote (litel_ketsunka)
Если главнокомандующий вступит в схватку с императором то обществу душ точно прийдёт (ну ты понял) конец полный, ты только представь, человек каторый уже 1000 лет(если не изменяет память) правит, а его сила настолько велика что кенпачи наверно курит в сторонке послабенькой и этот император, каторый наверно до жути силён(потому что править квинси, да ещё и уэко мундо захвотить, хотя там после подения Айзена дела неизвестно как шлино видно не плохо), так ещё сабак такая наверно умеет поглащать духовные частицы, в общем это будет битва гигантов, по сравению с каорой сила всех капитано, лейтенантов, куросаки, Иноэ, Чад Исида, нервно закурят в сторонке

Битва же не обязательно будет происходить в Обществе х) Но это действительно будет что-то,ибо это последняя арка! Пора показывать ВСЕ на что способны шинагами.
Думаю, со стороны квинси будет еще масса сюрпризов включая(я надеюсь) новых персонажей .

Поздравляю всех с юбилейной 500й главной Блича ^_^

Студент академии
Повязка:

Медали:
Quote (Honey_Lizzi)
Думаю, со стороны квинси будет еще масса сюрпризов включая(я надеюсь) новых персонажей .

НУ это истественно
Quote (Honey_Lizzi)
Поздравляю всех с юбилейной 500й главной Блича ^_^

Угу спасибо
Quote (Honey_Lizzi)

поняла, я девушка, если что.

Мои искриние извенения мисс
Quote (Honey_Lizzi)
Только какая ему выгода от этого? Он,вроде бы, не особо дружит с шинигами.

Нечё вот прийдёт папаша Ичи да как вправит мозги своему другу старому, да он как поламается, а потом наверно вспомнит за что ненавидит квинси( я забыл в какой серии, но он там явно говарил что квинси это неприбыльное дело(или что то в этом роде)) и пойдёт мочить своих собратьев
Quote (Honey_Lizzi)
Пора показывать ВСЕ на что способны шинагами.

Я надеюсь на новые техник всех уровней, причом с заклинаньями (их иногда так весило читать)

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
НУ это истественно

Еще самая пора показывать не показные банкаи (хотя про банкаи им лучше и не вспоминать)
Quote (litel_ketsunka)
Угу спасибо

Прочитала главу на английском.. Опять все затянуто, движуха на последних страницах только =_=
Quote (litel_ketsunka)
Мои искриние извенения мисс

Ничего,бывает
Quote (litel_ketsunka)

Нечё вот прийдёт папаша Ичи да как вправит мозги своему другу старому, да он как поламается, а потом наверно вспомнит за что ненавидит квинси( я забыл в какой серии, но он там явно говарил что квинси это неприбыльное дело(или что то в этом роде)) и пойдёт мочить своих собратьев

Надеюсь на это. И сам Иссин тоже может помочь..
Кстати, не думаешь, что Карин тоже может быть шинигами?
Quote (litel_ketsunka)
Я надеюсь на новые техник всех уровней, причом с заклинаньями (их иногда так весило читать)

Мне бы хотелось узнать побольше о прошлом капитанов.

Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Основная тема для обсуждения манги
Страница 1 из 712367»
Поиск: