Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Kornelia 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Основная тема для обсуждения манги
Основная тема для обсуждения манги
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 10.07.2012

Медали:
Quote (Honey_Lizzi)
Мне бы хотелось узнать побольше о прошлом капитанов.

Я бы тоже не против это узнать
Quote (Honey_Lizzi)
Кстати, не думаешь, что Карин тоже может быть шинигами?

если ыт про систру Ичиго то да (если её отец Иссин), ведь ичи изначально был что то типо недошинигами, а после встречи с кучики рукией, стал истеным шинигами,
Да, я надеюсь что Ичи тоже научиться пару техник шинигами, не вечно жэ ему с гетцуго теншоу бегать (хотя он и так не чего кроме неё не умеет( ну если не брать во внимание серию где ичи полностью превратился в пустова что бы надрать шифиру мягкое место), там то он использует несколько техник и две из них пренодлежат арарканам(ох я уже и забыл так наверно пишиться))).
Quote (Honey_Lizzi)
Прочитала главу на английском.. Опять все затянуто, движуха на последних страницах только =_=

В этом вся и фишка, спецыально он так делает (да и во многих мангах так делают) и всё ради того что бы заинтересовать читателей и потрепать им нервы ( да к стати подскажи сайт где можно почитать мангу на агнл. языке)
Похоже мы те кто оживим эту тему naruto_haha

Повязка:
Страна: Панама
Стала куноичи: 07.09.2011
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
Я бы тоже не против это узнать

Страшная война? Самое время узнать о прошлом капитанов!:D
Quote (litel_ketsunka)

если ыт про систру Ичиго то да (если её отец Иссин), ведь ичи изначально был что то типо недошинигами, а после встречи с кучики рукией, стал истеным шинигами,

Толи в манге,толи в аниме, Карин покупала что-то в магазине Урахары. Вполне возможно,что она уже полноценный шинигами

Quote (litel_ketsunka)
Да, я надеюсь что Ичи тоже научиться пару техник шинигами, не вечно жэ ему с гетцуго теншоу бегать (хотя он и так не чего кроме неё не умеет( ну если не брать во внимание серию где ичи полностью превратился в пустова что бы надрать шифиру мягкое место), там то он использует несколько техник и две из них пренодлежат арарканам(ох я уже и забыл так наверно пишиться))).

Он "переродился" как шинигами так, что новые техники сейчас как нельзя кстати.
Quote (litel_ketsunka)
да к стати подскажи сайт где можно почитать мангу на агнл. языке)

Дык, у нас, тут:D На главной уже есть глава на английском:3

Quote (litel_ketsunka)
Похоже мы те кто оживим эту тему

Очень на это надеюсь^^

Студент академии
Повязка:

Медали:
Quote (Honey_Lizzi)
ык, у нас, тут:D На главной уже есть глава на английском:3

Это я удачно зашол
Quote (Honey_Lizzi)

Толи в манге,толи в аниме, Карин покупала что-то в магазине Урахары. Вполне возможно,что она уже полноценный шинигами

А да помню этот момент, когда ичи без силы то своей был, это кажись предпоследния арка, а покупала она неизвестно что, но нутром чую, дело тут нечистое.
Quote (Honey_Lizzi)
Он "переродился" как шинигами так, что новые техники сейчас как нельзя кстати.

Угу, затем умер как шинигами (лешился сил), ну а потом снова возрадился, эх жалко что у него теперь нету пустого, мне так нравится этот Хичи( к слову он похож на меня характером(я тоже люблю сражаться в режими берсека (увы только в играх, ведь в реальной жизни я просто пй мальчик, который неищит драки)).
Quote (Honey_Lizzi)

Очень на это надеюсь^^

Но если этого не случиться то мы будим тут единственые, кто строит догадки на будующие манги, в фактически реальном времени

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
Это я удачно зашол

Вообще^^
Quote (litel_ketsunka)
Угу, затем умер как шинигами (лешился сил), ну а потом снова возрадился, эх жалко что у него теперь нету пустого, мне так нравится этот Хичи( к слову он похож на меня характером(я тоже люблю сражаться в режими берсека (увы только в играх, ведь в реальной жизни я просто пй мальчик, который неищит драки)).

а его нет? О_о если это так, то это очень пичально Т_Т Пустой мог бы "помочь"
Quote (litel_ketsunka)
Но если этого не случиться то мы будим тут единственые, кто строит догадки на будующие манги, в фактически реальном времени

Тут все Наруту смотрят =_=

Студент академии
Повязка:

Медали:
Quote (Honey_Lizzi)
Тут все Наруту смотрят =_=

Наруто захватил мир naruto_haha
Quote (Honey_Lizzi)
а его нет? О_о если это так, то это очень пичально

Это помоиму было понятно в конце когда он айзэна победил, там же русским языком сказано что он лешился всех сил и я думаю, если бы он попытался вернуть свои силы то вернулся бы ипустой, но загвоздка в том что Хичи то не вернулся, не смотря на то что Ичи востановил свои силы, и я думаю это как то связоно исчезновение зангецу и хичи, ведь после перераждения он потерял то что делает шинигми шинигами, а именно зампакто, а то что он может менятся от тесока к красивому мечу, хотяу меня досихпор надежда на то что ичи всё же хоть чут чуть востановит силу пустого, вот будит весело, квинси разом запомнят что лутше не лезть куда не надо.

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
Это помоиму было понятно в конце когда он айзэна победил, там же русским языком сказано что он лешился всех сил и я думаю, если бы он попытался вернуть свои силы то вернулся бы ипустой, но загвоздка в том что Хичи то не вернулся, не смотря на то что Ичи востановил свои силы, и я думаю это как то связоно исчезновение зангецу и хичи, ведь после перераждения он потерял то что делает шинигми шинигами, а именно зампакто, а то что он может менятся от тесока к красивому мечу, хотяу меня досихпор надежда на то что ичи всё же хоть чут чуть востановит силу пустого, вот будит весело, квинси разом запомнят что лутше не лезть куда не надо.

Он же вернул свои силы так же как и получил ( Рукия его пырнула), так что мне кажется, что есть шанс =_=
Кстати, мы тут ведем дискуссию, а толком не знакомы... Тебя как звать?

Студент академии
Повязка:

Медали:
Quote (Honey_Lizzi)
Тебя как звать?

Павел

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
Павел

Елизавета, очень приятно.
Продолжим обсуждение?:3

Студент академии
Повязка:

Медали:
Quote (Honey_Lizzi)
Продолжим обсуждение?:3

Завтро продолжи правда в том что у меня сейчас 24:39

Добавлено (10.07.2012, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Honey_Lizzi)
Елизавета, очень приятно.

И мне

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
Завтро продолжи правда в том что у меня сейчас 24:39

Похоже кому-то пора спать naruto_haha Ибо правильно не 24:39, а 00:39 naruto_haha
у меня время к 9ти подходит...
Спокойной ночи naruto_happy

Студент академии
Повязка:

Медали:
Ну продлжеи наш разговор Honey_Lizzi

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
Ну продлжеи наш разговор Honey_Lizzi

Конечно, главу новую уже прочитал?

Студент академии
Повязка:

Медали:
Quote (Honey_Lizzi)

Конечно, главу новую уже прочитал?

А то и как всегда нечирта не понятно чё случиться дальше, однако меня раздражает эта тема, мол без ичиго мы не что, мне парой кажется что он попадает в общество душ не только потому что надо помочь, а по тому что шинигами жить без него не могут, эх поскарее бы случилась чуда и появилось серия после битвы с гримджоу(аниме),

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (litel_ketsunka)
А то и как всегда нечирта не понятно чё случиться дальше, однако меня раздражает эта тема, мол без ичиго мы не что, мне парой кажется что он попадает в общество душ не только потому что надо помочь, а по тому что шинигами жить без него не могут

Сейчас они действительно в полной заднице и без него никак. Они же не могут использовать банкаи (из-за риска его просрать), а банкай Ичиго, как мы знаем, неуязвим если можно так сказать, так что...
Ичиго должен вырваться из клетки (и он это сделает, ибо слышит все, что происходит на поле боя и долго не выдержит).
Как думаешь кто подставил меч к лицу Урахары??
Quote (litel_ketsunka)
эх поскарее бы случилась чуда и появилось серия после битвы с гримджоу(аниме),

Выпуск приостановлен до 2013:(

Студент академии
Повязка:

Медали:
Quote (Honey_Lizzi)
ейчас они действительно в полной заднице и без него никак.

Им голавой надо думать надо, а не на Ичиго полагаться, вот и в этот раз понадеялись на его помащь
Quote (Honey_Lizzi)
Они же не могут использовать банкаи (из-за риска его просрать)

А шикай использовать не судьба, к тому же я думаю они похещают душу меча, а с исчезновениям души меча, занпакто превращается в обычную катану.
Quote (Honey_Lizzi)
а банкай Ичиго, как мы знаем, неуязвим если можно так сказать, так что...

Это из-за того что у него неполноценый зампакто, ведь свой зампакто он вернул когда связался с подчинителями (или как их там) и получаеться что его шикай и банкай, это всего лишь часть души, а не душа Зангецу (ну это лично моё мнение)
Quote (Honey_Lizzi)
Как думаешь кто подставил меч к лицу Урахары??

Незнаю, но наверно тот кого он не ожидал увидить
Quote (Honey_Lizzi)
чиго должен вырваться из клетки

Закон жанра блича: Получил силу, побил врагов, потерял силу, нашол того кто поможет, востановил силу(попадает в заподню но выкручивается же), потом приобрёл большую силу(попал в заподню снова выкрутился), вкачал второй лвл силы(тоже нашол выход из задници)(пограмил врагов), затем подчинил себе 3 лвл силы(попал правдо из-за неё но вс равно вышал), затем дошол до 4 лвл и этот 4 лвл потерял(так как попал в просак, но выкрутился снова), потом нашол ещё пару наставников и научился по новай юзать 2 и 3 лвл, затем снова помчался на помащь, но увы попал в задницу и естественно он от туда выбирится

Сообщение отредактировал litel_ketsunka - Среда, 11.07.2012, 10:56
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Основная тема для обсуждения манги
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: