Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kornelia 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Неизвестный капитан 0 отряда
Неизвестный капитан 0 отряда
Генин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 25.05.2013

Медали:
вообще то было сказано что у нулевого отряда нет капитана

Джоунин
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 10.04.2013

Медали:

Даже не знаю) naruto_haha

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Чад
Стал шиноби: 23.07.2013

Медали:

вот именно

Студент академии
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 15.10.2013

Медали:
Иссин или Урахара(просто я фанат Урахары, и хочу, чтобы ему достались все лучшие плюшки).

Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Цитата Benat ()
Иссин или Урахара(просто я фанат Урахары, и хочу, чтобы ему достались все лучшие плюшки).

Ну на счет Иссина согласна, но вот Урахара...Хотя да, он очень загадочный персонаж. Но, скорее всего это кто-то, кого мы и предположить не можем. Зная фантазию Кубо, это может оказаться тот, кого мы на протяжении всей манги даже и не замечали, а он окажется крутым парнем (девушкой о.О))

Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 06.07.2011

Медали:
ханатаро xD

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

жал что унахана умер

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

ну кто-то должен была выходить из манга так я думаю

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 26.03.2014

Медали:
Думаю что не далеко то время, что покажут и Капитана 0 отряда. А возможно им станет Ичиго. Или же его поставят Главнокомандующим Готей 13.

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 07.04.2014

Медали:
его уже вроде бы показали() naruto_dry

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

их показали но их силу не показали

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Каге
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.05.2011

Медали:

Думаю данной теме нет смысла существования, все уже знают их, и зачем их брали в 0 отряд

Подпись скрыта
Меня тут не будет с 28.04.14
Всем пока
Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

их показали но их силу не показали

Подпись скрыта
Студент академии
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 17.04.2014

Медали:
Капитана в нулевом отряде нет,там все капитаны! Сильнейший мне кажется лысый бородач naruto_haha По крайней мере показали что он в скорости ничуть не уступает быстрейшему из нулевых,но капитана у них нет! Их отряд и король душ это как Генрюсай и все Капитаны готея13.Король главнокомандующий,а все члены нулевого отряда капитаны.

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

сегодня должен выйти новый часть блич там 0 отряда будет сражаться юбахам или как там вандернейхом

Подпись скрыта
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Неизвестный капитан 0 отряда
Страница 2 из 3«123»
Поиск: