Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kornelia 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Смерть Главнокомандующего (Обсуждаем Ямамото Шигекуни Генрюсая)
Смерть Главнокомандующего
Джоунин
Повязка:
Страна: Сингапур
Стал шиноби: 01.04.2012

Медали:

Обсуждаем нашего любимого Бывшего Главнокомандующего Ямамото Генрюсая.
Все его битвы и способности

Добрый котик
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 31.10.2011
Послушать песенку:

Медали:

Он далеко для меня не любимый. Его возраст почтителен, но всё же он так и не смог сделать что-то стоящее для СД. А у него ведь самый сильнейший зампакто! А он оказался никем перед Бахом...

Джоунин
Повязка:
Страна: Сингапур
Стал шиноби: 01.04.2012

Медали:

А мне дед Яма понравился он был замечательным человеком жаль что его убил этот проклятый квинси ненавижу его naruto_x

Добрый котик
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 31.10.2011
Послушать песенку:

Медали:

Цитата (Каджит)
А мне дед Яма понравился он был замечательным человеком жаль что его убил этот проклятый квинси ненавижу его

Я не могу сказать, что он мне нравится или, что я его ненавижу. А всё потому что его персоне, раскрытию его характера автор уделил мало времени. Там про обычных офицеров гораздо больше информации было, чем про деда. Я бы хотела признать его сильным, но что-то с трудом это получается сделать...
Хотя здесь, вероятнее всего, виноват контраст сил. Кубо хочет показать, что враг настолько силён, что признанный всеми, сильнейший в ОД не может с ним справиться. А потом показать прокачку Ичиго и его силу: смотрите, мол, я смог его победить, тогда как Ямамото не сумел это сделать. И Ичиго становится неподражаемым и пафосным персонажем, перед которым преклоняется всё ОД и даже арранкары, а может ещё и квинси.

Сообщение отредактировал Psychodelic - Понедельник, 24.06.2013, 01:35
Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 28.07.2012

Медали:
Бах победил с хитростью. А так Ямамото легко сделал бы его. Зря старик использовал свой банкай

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 12.08.2013

Медали:
жалкоо его naruto_sad

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 31.08.2012

Медали:
Очень жаль его

Джоунин
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 27.03.2011

Медали:

Он мне нравился только потому что его все боялись:D
Но его смерть была жестокая(особено тот момент когда его пополам рубанули o_____O).

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 29.10.2012

Медали:

Psychodelic, старик Яма ещё в первой войне с квинси внёс важный вклад в победу. К тому, без его силы в СД всё, скорее всего было бы намного хуже.

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

я думаю его гордист убил его

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

я тоже так думаю старика убил его гордост если помнити старик когда сражался против айдзена типа начал говорить я знаю это не илузия или вроде этова но конца концов его кто-то убил

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 26.03.2014

Медали:
Отличное сражение. Но я и не ожидал что он погибнет.

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

отстой

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Дауж. Его подвела его гордость. Я самый сильный шинигами и за 1000 лет не родилось кого-то сильнее меня, его Айзен уделал---он не понял намек, ну теперь будет жить только как марионетка-зомби у Куротсучи. Хотя он реально силен. Но мог бы и мозг включить зная, что скоро Бах придет.

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015
Послушать песенку:

Медали:
так как я его не так уж любил, для меня был все равно

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Смерть Главнокомандующего (Обсуждаем Ямамото Шигекуни Генрюсая)
Страница 1 из 212»
Поиск: