Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kornelia 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Ямамото против Юха-баха (Обсуждаем этот бой.)
Ямамото против Юха-баха
Джоунин
Повязка:
Страна: Сингапур
Стал шиноби: 01.04.2012

Медали:

Обсуждаем бой Ямамото против Юха-Баха.

Добрый котик
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 31.10.2011
Послушать песенку:

Медали:

В очередной раз выставили Ямамото не в лучшем свете. Из двух битв, в которых он участвовал, его силу либо блокировали, либо находили способ справиться. У него самый сильнейший зампакто во всём Сообществе Душ, а он так и не смог защитить его. Моё мнение, что Кубо его недолюбливает, вот именно поэтому Бах растоптал его...

Джоунин
Повязка:

Медали:

Ты права этот Кубо как-будто специально его ослабил

Повязка:
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Если честно, то еще во время первой битвы Ямамото с серьезным противником, я удивлялась, почему его сделали настолько слабым?..Он ведь главнокомандующий, а выходит, что он слаб...Возможно простив других капитанов он силён, но в других битвах он особо себя не проявил. Во время битвы с Бахом, казалось, что он, используя свой Банкай, должен был сделать что-то феерическое и легко победить, ведь Рюджин Джакка сильный зампакто даже в Шикае, а тут Банкай, но, увы, ничего впечатляющего не было...Юха Бах победил легко, по сути...
Возможно Кубо и правда его ненавидит, или же он хочет показать, насколько велика сила противника, а затем и Ичиго...Хотя, при этом, делать настолько сильных, по идее, персонажей слабыми, тоже странно...

Джоунин
Повязка:

Медали:

Melany_White, да он даже шинигами всех обо**л

Добрый котик
Повязка:
Стала куноичи: 31.10.2011
Послушать песенку:

Медали:

Цитата (Каджит)
Ты права этот Кубо как-будто специально его ослабил

По сути, он его слил. Я до сих пор не могу поверить, что человек, восседающий на престоле главнокомандующего туеву тучу лет не мог даже толком защитить Сообщество Душ. В битве против Айзена нам показали мощь этого зампакто, но, в итоге, ему нашли противодействие, а значит Ямамото - слаб, по крайней мере Кубо сделал его таковым...

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Чад
Стал шиноби: 23.07.2013

Медали:

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 12.08.2013

Медали:
да ямаммото его бы победил!если б не этот сраный подчинённый!

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

жалко что он умер

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

меня не жалко юбах была права я так думаю

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 26.03.2014

Медали:
Ямамото и Яхве одинаковы по силе. Яхве обманом и хитростью его победил.

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

Kirigaya_Kazuto ты же читал мангу яхве сказал что его гордость убил его если генрусай спросил бы орихими востановить рука тогда все была класс потом генрусай не кому не нравиться

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Каге
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.05.2011

Медали:

инстинкт, А по моему всем уже не интересно, все как бы читают чтобы увидеть конец

Подпись скрыта
Меня тут не будет с 28.04.14
Всем пока
Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

AMANDIK я тоже так думаю вот показали бы айдзэна я думаю он много знает об этих квинсов

Подпись скрыта
Каге
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.05.2011

Медали:

инстинкт, А по мне арка про Квинси не очень, лучшего бы про Вастерлордов сделали бы

Подпись скрыта
Меня тут не будет с 28.04.14
Всем пока
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Блич » Ямамото против Юха-баха (Обсуждаем этот бой.)
Страница 1 из 212»
Поиск: