Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Kornelia, BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто "Путь ниндзя" (Отписываемся)
Наруто "Путь ниндзя"
Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 18.12.2011

Медали:
разочаровал очень сильно ждал чего то лучшего

Добавлено (15.05.2013, 00:56)
---------------------------------------------
Если честно то наруто:чикара понравилось больше

Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 28.07.2012

Медали:
Мне в этой фильме понравился, что родители Наруто живы. Я был рад, когда увидел Наруто таким счастливым. Единственное, что не понравилось, это нет такого хорошего сражения

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Эквадор
Стала куноичи: 15.06.2013

Медали:

Необычный сюжет. Необычные повороты. И черт побери, стройный Чоуджи naruto_haha
Конечно приятнее всего было увидеть любимых Акацуки (ну хоть чуть-чуть) и Минато с Кушиной. Конец печален, но оставил много хороших эмоций и впечатлений.

Сообщение отредактировал Hayati - Четверг, 27.06.2013, 20:25
Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 28.04.2012
Послушать песенку:

Медали:
Куульный фильм, очень рад за Нару, и в тоже время опечален... Жалко то что это была, всего-лишь иллюзия. И все опять из за этих до... кхм акацуков... жалко Наруто *сморкается в платок*

Подпись скрыта
- Биджу-в-Биджу! Новая мега техника - "Запечатывание Матрешкой".
- Пухх*клубок белого дыма*
Каге
Повязка:
Стал шиноби: 28.02.2013

Медали:

Цитата (Naruto_Uzumaki32)
Куульный фильм, очень рад за Нару, и в тоже время опечален... Жалко то что это была, всего-лишь иллюзия. И все опять из за этих до... кхм акацуков... жалко Наруто *сморкается в платок*

Я стобой почти во всём согласен)))

Джоунин
Повязка:
Страна: Сингапур
Стал шиноби: 01.04.2012

Медали:

фильм норм.

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 12.08.2013

Медали:
9-й vs 9-й!это что-то новенькое! naruto_clap

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Соединенные Штаты
Стал шиноби: 25.07.2012

Медали:
фильм прикольный) вот только драк маловато) хотелось увидеть побольше)
а в целом фильм не плохой) я бы даже сказал-лучший из всех)

Повязка:
Стала куноичи: 24.06.2013

Медали:

Замечательный фильм! Мне он больше всех понравился! Особенно Хината и Саске) Они тут просто друг для друга созданы)) naruto_haha

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

разочаровал очень сильно

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014
Послушать песенку:

Медали:

я щас жду 10 фильма

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 10.01.2012

Медали:

Ох... кино стоило ожиданий! Только вчера пересматривала, особенно понравилось как дерутся Кьюби, нет это действительно прикольный момент и еще музычка такая.... вах ^__^ . Ну а сам сюжет про альтернативную реальность "Наруто" идея замечательная, Акацуки на хокаге работают, персонажи поменялись характерами, а Хина, а Хина - красотка( хотя и так она красотка :з для меня ) полная противоположность нашей обычной Хинаты, ну прелесть ахахха опасная. Ох и мне показалось, я просто точно не знаю, что после фильма у любителей перинга Саку/Итачи появилось вдохновение, ну если такие конечно есть. Очень понравилось, как и всем, что родители Наруто живы, чудесные моменты с ними,ой а момент когда Наруто заперся и не хотел выходить, а Кушина раздолбала дверь ахахах...
ну вообщем мне все очень понравилось, все герои. которых не привычно видеть в их новом амплуа, сюжет, история, все все очень хорошо!!! в некоторых момента аж слезу пустила, клаасно ^__^. naruto_clap naruto_happy

Подпись скрыта

Мир таков каков он есть, надо привыкать к его ритму и улыбаться пока есть возможность. @

Моя точка извращенности достигла предела, кто это не узнал - повезло!! >_> @
Обожаю своей гарем, я люблю вас мои сладкие *_* @
Быть разной и научиться побеждать в себе плохие качества - вот, что меня волнует больше всего. @

Продолжение следует =>>>
=======
p/s Что-то за гранью нереального живет у меня в сердце, душе, мыслях и вырывается наружу через мой болтливый рот
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014
Послушать песенку:

Медали:

Цитата vfnbrf ()
Ох... кино стоило ожиданий! Только вчера пересматривала, особенно понравилось как дерутся Кьюби, нет это действительно прикольный момент и еще музычка такая.... вах ^__^ . Ну а сам сюжет про альтернативную реальность "Наруто" идея замечательная, Акацуки на хокаге работают, персонажи поменялись характерами, а Хина, а Хина - красотка( хотя и так она красотка :з для меня ) полная противоположность нашей обычной Хинаты, ну прелесть ахахха опасная. Ох и мне показалось, я просто точно не знаю, что после фильма у любителей перинга Саку/Итачи появилось вдохновение, ну если такие конечно есть. Очень понравилось, как и всем, что родители Наруто живы, чудесные моменты с ними,ой а момент когда Наруто заперся и не хотел выходить, а Кушина раздолбала дверь ахахах...
ну вообщем мне все очень понравилось, все герои. которых не привычно видеть в их новом амплуа, сюжет, история, все все очень хорошо!!! в некоторых момента аж слезу пустила, клаасно ^__^.

g_1 как ты столько написала? naruto_haha

Подпись скрыта
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Было здорово. Наруто против Наруто.)))

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015
Послушать песенку:

Медали:
ожидал большего, но получилось то - что получилось

Подпись скрыта
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Наруто фильмы и OVA » Наруто "Путь ниндзя" (Отписываемся)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: