Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Melany_White 
Форум Naruto-Grand.ru » Миссии » Миссии ранга S » Выполнение миссий для Легендарных Санинов
Выполнение миссий для Легендарных Санинов
Бог Мира Шиноби
Повязка:
Страна: Федеративные Штаты Микронезия
Стал шиноби: 13.07.2009
Послушать песенку:

Медали:

Миссия №1 - прокомментировать более чем 400 материалов.
Миссия №2 - написать на форуме более 2500 сообщений.
Миссия №3 - иметь репутацию более 700.
Миссия №4 - посоветовать сайт своим друзьям (в соц.сетях, на других сайтах, в реале и т.д.)
Миссия №5 - привлекать новых пользователей к активности (писать в ЛС, объяснять что и как, приглашать в форум и т.д.)
Миссия №6 - войти в десятку самых активных пользователей как минимум по 1 категории в зале славы - Зал славы сайта
Миссия №7 - пробыть на сайте более 100 дней.
Миссия №8 - всегда лайкать материалы по кнопкам соц.сетей (Подробнее)
Миссия №9 - при возможности оставлять ссылку сайта на других сайтах (в поле "сайт", или вставить в подпись на другом сайте Юзер/Биг-бар с нашего.
Миссия №10 - всячески помогать новичкам (недавно зарегистрированным), объяснять, приглашать на форум, общаться в мини-чате и т.д. и т.п.

Пользователи группы VIP выполняют все миссии на 50% (О группе VIP)

Исполняя миссии не нарушайте правила сайта! Необоснованные сообщения и комментарии будут удалены!

Внимание! Повышение рангов проходит по понедельникам и пятницам! Все ЛС модерации с текстом "повысьте мне ранг" будут наказываться!

P.S. Прежде чем писать что все комментарии у вас есть, зайдите в свой профиль и нажмите на свои комментарии и увидите сколько комментариев у вас на самом деле.

Подпись скрыта

|_|0|_|
|_|_|0|
|0|0|0|
Генин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 25.04.2010

Медали:

Учитывая что я в групе VIP я уже могу стать Каге:
Миссия №1 - прокомментировать более чем 400 материалов. - 357
Миссия №2 - написать в форум более 2500 сообщений. - 1595
Миссия №3 - иметь репутацию более 700. - 1125 (здесь же перебор значит какой то процент я заполнил)
Миссия №4 - быть в хороших отношениях с администратором. вроде все норм
Миссия №5 - всегда когда заходите на сайт обязательно проголосовать в ТОПах! - Ну это ясен перец
Миссия №6 - добавить в фотоальбомы более 300 фотографий. - Беру проценты с репы)
Миссия №7 - самому написать более 2 статей. - 18 (и здесь перебор)
Миссия №8 - помогать следить за порядком на сайте администратору. - Ну здесь прям переборище)
Миссия №9 - разрекламировать сайт в социальных сетях, на различных сайтах, разослать ссылку всем друзьям! - было дело
Миссия №10 - занять призовое место в каком-либо конкурсе на сайте. - Здесь проблемка(
Миссия №11 - добавить на сайт более 5-ти роликов в каталог файлов. - А здесь беру процент с статей)
Вроде все) Зделаешь Каге?)

Студент академии
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 09.08.2010

Медали:

Саня, с учетом того,что я-ВИП,переведешь меня в Каге?

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 27.11.2010
Послушать песенку:

Медали:

Саня, Я увсё сделал, поднимешь меня до каге)

Подпись скрыта

http://naruto-grand.ru/_fr/6/6032449.jpg
Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 27.11.2010
Послушать песенку:

Медали:

Миссия №1 - прокомментировать более чем 400 материалов.- да на 50%
Миссия №2 - написать в форум более 2500 сообщений.- да на 50%
Миссия №3 - иметь репутацию более 700.- да
Миссия №4 - добавить в фотоальбомы более 180 фотографий.-да
Миссия №5 - всегда когда заходите на сайт обязательно проголосовать в ТОПе!-да
Миссия №6 - порекламировать сайт в социальных сетях, на различных сайтах, разослать ссылку всем друзьям!-да
Миссия №7 - написать как минимум 5 статьи самому и добавить в каталог статей.- 3 есть
Миссия №8 - привлекать новых пользователей к активности (Писать в ЛС, объяснять что и как, приглашать в форум и т.д.)-да
Миссия №9 - занять призовое место в каком-либо конкурсе на сайте.-да
Миссия №10 - войти в десятку самых активных пользователей по всем 4 категориям в зале славы --да

Подпись скрыта

http://naruto-grand.ru/_fr/6/6032449.jpg
Джоунин
Повязка:
Страна: Израиль
Стал шиноби: 19.07.2010

Медали:

Саня, урааааа саня я всё випелнил=)))так как у меня VIP уа магу випелнит на 50% =))))

Подпись скрыта

Я КАГЕ ДЕРЕВНИ Тумана -
Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 08.03.2011

Медали:

сделал,но вот с репутацией проблема - без Vip мне не набрать столько,чтоб войти в этот топ...

Чунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 06.01.2011

Медали:

glebyz, все сделал можешь проверить даже галочка появилась

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 16.02.2011

Медали:

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 15.02.2011

Медали:

Я все зделал)))Проверяйте...

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 02.05.2011

Медали:

Миссия №1 - прокомментировать более чем 500 материалов. да есть
Миссия №2 - написать в форум более 2500 сообщений. есть
Миссия №3 - иметь репутацию более 700. репа тоже есть
Миссия №4 - всегда когда заходите на сайт обязательно проголосовать в ТОПе! да голосовал
Миссия №5 - порекламировать сайт в социальных сетях, на различных сайтах, разослать ссылку всем друзьям! да
Миссия №6 - написать как минимум 9 статей самому и добавить в каталог статей. написал
Миссия №7 - привлекать новых пользователей к активности (Писать в ЛС, объяснять что и как, приглашать в форум и т.д.) привлек
Миссия №8 - войти в десятку самых активных пользователей по всем 4 категориям в зале славы - Зал славы сайта.да вхожу по всем категориям
Миссия №9 - пробыть на сайте более 100 дней. немнога не дотягиваю
Миссия №10 - добавлять страницы новостей в соц.закладки и сети (с помощью специальных кнопок внизу новости.да и это сделал

Подпись скрыта
Меня тут не будет с 28.04.14
Всем пока
Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 20.05.2011

Медали:

ну вроде всё сделал!

Fantasy Master
Повязка:
Стала куноичи: 10.02.2011

Медали:

Sage-naruto, повысила
AMANDIK, повысила
Rikudo_Sannin, по дням не дотягиваешь, было бы хотя бы 80-90, а так придется ждать.

Подпись скрыта
Не говори, что знаешь свой потолок, а то ты его получишь.
Каге
Повязка:
Стал шиноби: 02.05.2011

Медали:

теперь все сделано ровно 100 дней

Подпись скрыта
Меня тут не будет с 28.04.14
Всем пока
Fullmetal Assasin
Повязка:
Стал шиноби: 11.06.2011
Послушать песенку:

Медали:

Миссия №1 - прокомментировать более чем 500 материалов. 807
Миссия №2 - написать в форум более 2500 сообщений. 4226
Миссия №3 - иметь репутацию более 700. выполнил 6561
Миссия №4 - всегда когда заходите на сайт обязательно проголосовать в ТОПе! выполнил
Миссия №5 - порекламировать сайт в социальных сетях, на различных сайтах, разослать ссылку всем друзьям! выполнил
Миссия №6 - написать как минимум 9 статей самому и добавить в каталог статей. 25
Миссия №7 - привлекать новых пользователей к активности (Писать в ЛС, объяснять что и как, приглашать в форум и т.д.) выполнил
Миссия №8 - войти в десятку самых активных пользователей по всем 4 категориям в зале славы - Зал славы сайта я только по трём вошёл.
Миссия №9 - пробыть на сайте более 100 дней. 81
Миссия №10 - добавлять страницы новостей в соц.закладки и сети (с помощью специальных кнопок внизу новости) выполнил

Подпись скрыта

В связи с новыми правилами по Юзер/Биг/Гига-барам, я не могу выкладывать свои новые работы, так как привык работать с теми размерами, которые как раз и не подходят по правилам.

Поэтому кому не безразлично моё творчество в плане фотошопа (бигбаров по аниме), то вы сможете найти мои новые и вообще все работы по фотошопу в моём твиттере.

Чтобы найти твиттер достаточно набрать в поисковике (лучше в яндексе) моё имя и фамилию.
© Кирилл Непомнящих
Форум Naruto-Grand.ru » Миссии » Миссии ранга S » Выполнение миссий для Легендарных Санинов
Страница 1 из 712367»
Поиск: