Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Главное » Предложения, вопросы и жалобы » Обсуждение действий администрации
Обсуждение действий администрации
Бог Мира Шиноби
Повязка:
Страна: Федеративные Штаты Микронезия
Стал шиноби: 13.07.2009
Послушать песенку:

Медали:

В данной теме Вы можете высказать свои объективные мнения и недовольства касаемо работы администрации сайта (Администратор, Гл.модератор, Модераторы), их отношения к Вам/пользователям, действия.
Сообщения в данной теме должны быть оформлены по шаблону представленному ниже:

1.Ник модера/админа (если нужен)
2.Скрин (если нужен)
3.Комментарий объясняющий причину недовольства

Мы хотим активно сотрудничать с пользователями, поэтому не стоит бояться, что после публикации сообщения в этой теме вас забанят или к вам будет предвзятое отношение. Нам нужна объективная критика!

Ваше сообщение может быть обращено не только к конкретному лицу, но и ко всей администрации сайта. Напоминаем, что только в этой теме Вы можете высказывать свои недовольства, т.к обсуждение действий администрации за ее пределами наказуемо 17-м пунктом правил сайта.

Подпись скрыта

|_|0|_|
|_|_|0|
|0|0|0|
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Чад
Стал шиноби: 23.07.2013

Медали:

1.Ник модера/админа (если нужен)
2.Скрин (если нужен)
3.Комментарий объясняющий причину недовольства -У меня возникает недовольство по поводу набора в группу ГЛК.
Все посчитали меня безотстветственой только изза моих вопрос.Это возмутительно.Я считаю это неправельно в наборе ГЛК,просто так отказывать.Вот было бы здорово если бы брали сначало на испытательный срок и судили уже по ЭТОМУ.

Сообщение отредактировал Рин952 - Среда, 11.09.2013, 19:25
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Южная Джорджия и Южные Сэндвичевы острова
Стал шиноби: 29.04.2013
Послушать песенку:

Медали:

Вам сказали и мне,что Lana написала первой,и модераторам понравилось её заявка,вот и взяли,нет жи
вы стали спорить с "Янухом" Я у него сложилось плохое впечатление. Я понимаю что не моя тема и не мне сдесь отвечать,но я ответил.Если что то хотят дополнить администрация,модераторы,пожалуйста.

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

Вот об этом и ркчь идет.Почему судить по одной заявке или мелким спорам и вопросам7Ведь есть испытательный срок.

Легендарный Санин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Я думаю,не надо здесь разводить базар,ибо это Обсуждение действий администрации,если вы хотите со мной поговорить,и я вас переубежу что вы не правы,пошлите в флудилку.
А если вы хотите по материть меня,Что то секретное рассказать мне,пошлите в лс,я не против

злобный семпай
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 15.02.2012

Медали:

Рин952, UchihaNyash, Набор на пост ГЛК идет по усмотрению администрации. Рассматривается не только Ваша заявка, но и как Вы общаетесь, соблюдаете ли установленные нормы и правила и много других факторов. Тут не зависит то, кто первый написал - того и взяли. А то, кто больше подходит на этот пост.

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

Melloun, Но всетаки, у всех должен быть хотя бы один шанс показать себя как ГЛК.Эта тема для этого и создана вообще-то.

Сообщение отредактировал Рин952 - Среда, 11.09.2013, 21:07
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Рин952, Думаю тема обсуждения на принятия кого-либо на пост ГЛК может быть закрыта, так как набор прекращён до реорганизации системы.
Вам объяснили причину, почему Вас не приняли на пост ГЛК. Вы не сумели показать себя должным образом и администрация не увидела в Вас человека, способного занять этот пост. Увы, уже были случаи, когда давался, как Вы говорите, испытательный срок, но не один из таких пользователей не сумел оправдать ожиданий. Администрация наблюдает не только за тем как Вы придерживаетесь правил, но и за, элементарно, тем как человек общается с другими пользователями, нормального и дружеского общения мы так же не заметили. Возможно если Вы пересмотрите собственное поведение, то, когда система будет реорганизована, Вашу заявку вновь рассмотрят.

Повязка:
Стал шиноби: 13.03.2011
Послушать песенку:

Медали:

Цитата (Рин952)
3.Комментарий объясняющий причину недовольства -У меня возникает недовольство по поводу набора в группу ГЛК.
Все посчитали меня безотстветственой только изза моих вопрос.Это возмутительно.Я считаю это неправельно в наборе ГЛК,просто так отказывать.Вот было бы здорово если бы брали сначало на испытательный срок и судили уже по ЭТОМУ.

эх, как бы вам проще то сказать...
Вы задаете один и тот же вопрос несколько раз, и получив на него ответ снова спрашиваете...
взять хотя бы последний случай..

поверьте, если я захочу я подобное найду и не раз.
поэтому и сложилось мнение( я только за себя говорю) что вам с первого раза ничего не объяснить

Легендарный Санин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Melloun, Полностью,согласен
Про "Кто первый написал" Ступил,признаю ^^

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

янух, Но это не значит что я имею права НЕ РАЗУ стать ГЛК. naruto_dry naruto_dry

Каге
Повязка:
Страна: Япония
Стала куноичи: 02.07.2011
Послушать песенку:

Медали:

Рин952, Вам как бы Милана уже ответила, а вы снова повторяете свой вопрос.

Подпись скрыта

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!
Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

MurNika, Это изза слов Януха вообще-то.
Я закрываю рот

Повязка:
Стал шиноби: 13.03.2011
Послушать песенку:

Медали:

Рин952, мои слова это только мои слова, если тебя успокоит, то твое непринятие на пост глк рассматриваю не я, и мое мнение никак не влияет на это. Ты разрекламировала так себя сама. Я тебе уже писал, что нужно исправлять мнение о себе действиями, а не словами. А ты снова устраиваешь вопросы-допросы по поводу глк.

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

янух, и как же это доказывать?
на должности всеравно не берут меня.

Форум Naruto-Grand.ru » Главное » Предложения, вопросы и жалобы » Обсуждение действий администрации
Страница 1 из 212»
Поиск: