Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Melloun 
Форум Naruto-Grand.ru » Кланы » Хьюга » Следующий глава клана
Следующий глава клана
Кто станет следующим главой клана Хьюга?
1.Хината[ 46 ][47.92%]
2.Неджи[ 54 ][56.25%]
Всего ответов: 96
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 13.03.2011
Послушать песенку:

Медали:

Quote (Оригами13)
Считаю, что главной будет Неджи, несмотря на то, что должен защищать Хинату... думаю там будет такой способ, чтоб сняли печать на лб

как уже говорилось в самом аниме, у Неджи есть лидерские качества... но первородства никто не отменял... и это очень важно.. так что Хината по праву должна сталь следующим главой...

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 12.04.2012

Медали:
но первородства никто не отменял...

"Когда я стану Хокаге, ради тебя, я изменю клан Хьюга". Неджи помнит эту фразу! naruto_happy

Подпись скрыта
Самурай должен всегда помнить - помнить днём и ночью, с того дня, когда он берёт в руки палочки, находясь в предвкушении новогодней трапезы, до последней ночи уходящего года, когда он платит оставшиеся долги, - помнить о том, что он должен умереть.
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (Yoshimaru)
"Когда я стану Хокаге, ради тебя, я изменю клан Хьюга". Неджи помнит эту фразу!

это верно.. хотя не ради тебя.. но верно...
это значит, что печать ставить не будут, а не то что он станет лидером

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 12.04.2012

Медали:
Quote (янух)
это верно.. хотя не ради тебя.. но верно...
это значит, что печать ставить не будут, а не то что он станет лидером

"ради тебя" .. - ну это я взял фразу из субтитров (от Alex & Julia). Возможно, что в манге фраза была другой. Но не в этом суть. Печать - краеугольный камень клана Хьюга. Если не будет печатей, то разделение клана перестанет быть у них актуальным. А если не будет старшей семьи, то тогда сразу встает вопрос о порядке назначения нового лидера клана. naruto_wink

Подпись скрыта
Самурай должен всегда помнить - помнить днём и ночью, с того дня, когда он берёт в руки палочки, находясь в предвкушении новогодней трапезы, до последней ночи уходящего года, когда он платит оставшиеся долги, - помнить о том, что он должен умереть.
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (Yoshimaru)
Печать - краеугольный камень клана Хьюга. Если не будет печатей, то разделение клана перестанет быть у них актуальным. А если не будет старшей семьи, то тогда сразу встает вопрос о порядке назначения нового лидера клана.

печать созданадля повиновения и страха.. чтобы сила не покидала клан... снять ее по моему невозможно.. но вот ставить ее может быть будет не обязательно...

печать это условность аниме...
.
вот и тут так же... только более очевидно... через печать... а так это ведь аниме, тут все должно быть со счастливым концом...

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 18.07.2011

Медали:

Хината дочь Хиаши..Главной семьи...но учтиваю ее характер..и то что она не глупаю...она сама отдаст свой титул Неджи...а на счет печати..если её сделали значит можно её и снять..у каждой техники есть свои побочные эфекты..это не раз доказывалось)

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (Neji_Hyugo)
а на счет печати..если её сделали значит можно её и снять..у каждой техники есть свои побочные эфекты..это не раз доказывалось)

техники печати не все снимаются... иначе бы это бы было показано.. и с Хизаши бы ее сняли, если бы брата убили, но этого не произошло... там свои порядки... а в устройстве клана нинзя все еще строже... там если ты слуга, то тебе и суждено помереть слугой...

ну мне кажется, что автор и думать про это забыл... так что подобное дело как снятие печати даже не всплывет...

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

янух, ну я не считаю эту печать самой сильной...взять наруто на него наложили печать которая лисенка сдерживает..но ключ к этой печати есть..и сломатся она может..поэтому я считаю то что можно снять печать клана Хьюга))

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (Neji_Hyugo)
янух, ну я не считаю эту печать самой сильной...взять наруто на него наложили печать которая лисенка сдерживает..но ключ к этой печати есть..и сломатся она может..поэтому я считаю то что можно снять печать клана Хьюга))

это другая печать... там ведь зверя держали.. а тут чтобы обеспечить сохранность главной семьи и бьякугана.. эта печать что то на монере той что у сая стоит.... это не запечатывающая техника, а что то для контроля...

Опытный Джоунин
Повязка:

Медали:

янух, так и у наруто для контроля лисенка))

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Neji_Hyugo, это для силы.. в общем я точно не знаю.. но эти печати разного калибра... для печати Хьюга нет ключа... и это создано для классовой разницы... и это ближе к клейму...

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Беларусь
Стала куноичи: 06.11.2012

Медали:

Главой кланой будет Хината или же её младшая сестра, хотя маловероятно. Таков закон - старший правит, младший подчиняется, к тому же с печатью уже ничего не сделаешь. Меня только смущает, почему Ханаби её до сих пор не поставили.

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Quote (LostSoul)
Меня только смущает, почему Ханаби её до сих пор не поставили.

варианты есть
* ее до сих пор считали лучше и наследницей
* ставят только мужчинам
* может разница у них больше и поэтому первенство неоспоримо (в отличие от ситуации с братьями)
* про нее вообще забыли, поэтому в последствии аниме к этому вопросу не возвращались...

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Беларусь
Стала куноичи: 06.11.2012

Медали:

Quote (янух)
варианты есть * ее до сих пор считали лучше и наследницей * ставят только мужчинам * может разница у них больше и поэтому первенство неоспоримо (в отличие от ситуации с братьями) * про нее вообще забыли, поэтому в последствии аниме к этому вопросу не возвращались...

Всё возможно. Интересная мысль насчёт того, что ставят только мужчинам, я как-то об этом и не думала. А может просто ляпа Масаси.

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 20.12.2012

Медали:

я стану следуючим главой))) naruto_haha

Форум Naruto-Grand.ru » Кланы » Хьюга » Следующий глава клана
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: