Последние темы
Мини-Чат
Горячие темы
  • Небесный Ресторан v.2
  • Самый грустный момент в манге.
  • Бар: "Багровое Око" (version 2.0)
  • Бар "Бойцы невидимого фронта" V 3.0
  • Общалка Аме и Куса
  • Кафе "Ichiraku Ramen" (version 42.0)
  • Дневничок Асуны
  • Бар "Грешников"
  • Общалка Семи Мечников ( V-2)
  • Что вас раздражает?
  • Набор в группу ГЛК
  • Съедобное - несъедобное
  • Dневник МurNika
  • А у нас - а у вас?
  • Кафе " Три пилюли"三薬
  • 太陽 - Общалка Клана Хьюга - 幸運
  • Предложения
  • Шкала настроения
  • Курение
  • Флудилка
  • "Золотая Ива"
  • Три слова
  • Что у вас сейчас играет в колонках?
  • Выполнение миссий
  • Чай или Кофе?
  • Кафе "Ichiraku Ramen" (version 42.0) (9422)
  • А у нас - а у вас? (9239)
  • Что тебя во мне привлекает? (8870)
  • Общалка Аме и Куса (8728)
  • Общалка "ДоЗоР КоНоХи" v.12 (7828)
  • Таверна клана Узумаки (Version 2) (7707)
  • Что у вас сейчас играет в колонках? (7706)
  • Флудилка (7681)
  • Угадай-ка (7644)
  • Общалка Семи Мечников ( V-2) (7239)
  • 太陽 - Общалка Клана Хьюга - 幸運 (7096)
  • Кафе " Три пилюли"三薬 (7057)
  • Бар "Бойцы невидимого фронта" V 3.0 (6510)
  • Небесный Ресторан v.2 (6354)
  • Cool Boys (6197)
  • Горячие источники (6177)
  • Бар: "Багровое Око" (version 2.0) (5926)
  • Super Girls (5384)
  • Общалка Суны " Золотой песок " (5073)
  • Бар "Мёртвый и вкусный" (version 7.0) (5050)
  • Форумная игра "Узнай героя по описанию" (4874)
  • Бар "Ночной дозор" (4870)
  • Бар "Грешников" (4325)
  • Шкала настроения (4107)
  • Съедобное - несъедобное (4036)
  • Три слова (3919)
  • Опиши меня картинкой (3789)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 39 из 41«123738394041»
    Модератор форума: DEZERTIR, Honey_Lizzi 
    Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Наруто » Любимый злодей из "Акацуки"
    Любимый злодей из "Акацуки"
    СаняДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:08 | Сообщение # 1

Джоунин
    Повязка:

Страна: Федеративные Штаты Микронезия

Медали:

Пишем кто вам больше всего нравится из Акацуки, почему - комментируем!!!

Подпись скрыта
    Отвечаю на сообщения по мере освобождения от важных дел.

|_|0|_|
    |_|_|0|
    |0|0|0|

Haruno_Sakyra_1998Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:14 | Сообщение # 571

Джоунин
    Повязка:

Страна: Российская Федерация

Медали:

Мне нравится Итачи.Даже незнаю почиму.

Подпись скрыта
    Покуда листва кружит на ветвях, вырастая всегда,
    Пламя в сердцах горит, наследников воли Огня.
    nightoffire1.jpg

Udzumaki_MinatoДата: Среда, 15.05.2013, 01:03 | Сообщение # 572

Джоунин
    Повязка:

Медали:
    Обито и итачи *-*

LyubovSafonovaДата: Понедельник, 27.05.2013, 04:46 | Сообщение # 573

Чунин АНБУ
    Повязка:

Медали:
    Итачи, Обито, Нагато:
    1. Тоби самый забавный и непутевый персонаж аниме. Особенно мне нравилось, как он Дейдару до чертиков доводил))) Так же он (Тоби) был мастер в деле побега и использовал милые дзюцу, вроде секретной техники Плащеносной ящерицы!!!! naruto_clap Даже немного жаль, что он оказался серьезным Обито (да и еще мальчишкой к Мадаре попал, который ему все мозги запудрил!! naruto_sad ), хотя, даже так он все равно интересен, т к он расчетливый, умный и обладает незаурядными способностями.
    2. Пэйн (Нагато), человек, обладающий силой Мудреца шести путей! Если бы он сохранил способность ходить, вряд ли бы Наруто так легко с ним разделался. Мне нравится образ Пейна, особенно эти рыжие волосы, и его выражения, вроде: "Познай боль: Божественная кара!" или "замкнутый круг ненависти".
    3. Итачи....пожалуй, это самый сильный персонаж в мире Наруто, а ведь ему всего лишь 21 год! Тайдзюцу его не достать, ниндзюцу - тоже, даже сильнейшее гендзюцу джоунинов против него бесполезно. Талантливый владелец мангеко шарингана, он мастерски использовал Цукиеми, Аматерацу, Сусаноо, а если еще учесть, что он обладал двумя мощными артефактами: клинком Тотцука, который запечатывает все, к чему прикасается и щитом, который способен отразить любую отаку - Итачи непобедим. ( Правда, самое большое впечатление на меня произвела его настоящяя сущность, что он вовсе не злодей)

Ando_453Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:34 | Сообщение # 574

Джоунин
    Повязка:

Страна: Западная Сахара

Медали:

ИТАЧ он один из самых сильных в мире НАРУТО и он обладает СУСАНО
    НАРУТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ШИНОБИ В АНИМЕ.1)он ДЖИНЧУРИКИ.
    2)ПОДЧИНИЛ ЕГО.
    3)У НЕГО ЕСТЬ ТЕХНИКА РАСЕНСУРИКЕН.
    4)ОН ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ СТАТЬ СИЛЬНЕ.
    И КОНЕЧНО ЖЕ САСКЕ,он просто КРАСАВЧИК.

BaddiДата: Вторник, 28.05.2013, 15:14 | Сообщение # 575

Студент академии
    Повязка:

Медали:
    мне нравится пейн с его командой достойная цель но может не тем путём. и он был учиником старика извращенца. n_v n_v

Арбузы_Убили_МеняДата: Пятница, 31.05.2013, 21:36 | Сообщение # 576

Чунин
    Повязка:

Медали:
    Они все замечательные, благодаря воображению Кишимоты. Меньше всего понравился разве что Сасори, история которого началась быстро и так же быстро закончилась, не успев раскрыться, например, как на уровне истории Пэйна или Тоби.
    В остальном же великолепны все остальные:

Кисаме - ниндзя-отступник со своим неординарным взглядом на мир. Выглядит как человек-акула, его оружие - уникальный артефакт. Очень сильный и верный делу воин, который даже не побоялся убить самого себя, дабы его врагу не досталась информация из головы.

Итачи - владелец шарингана и один из последних членов клана Учиха, самый пожалуй трагичный персонаж всей манги и аниме, ибо судьба его плачевна - он принял на себя роль козла отпущения, но лишь во имя своей родины, которая, к сожалению, и из-за его важного предназначения, ополчилась против него. Не смотря на плачевную судьбу, он очень силён и духом, и интеллектом, и выдерживает почти любую боль. Гениален, расчётлив на несколько шагов вперёд. Ему даже, мне кажется, по уровню интеллекта может позавидовать Шикамару. К тому же он весьма осведомлён о самых сокроветных тайнах мира Наруто, будь то секреты его клана, которые не знали даже стоящие на тот момент лидеры, то есть его отец и мать. Он знал о присутствии Мадары/Тоби в деревне, и выследил его без труда, начав с ним сотрудничать, общаться и обучаться у него. О его успехах в качестве ниндзя думаю упоминать не стоит, все итак это знают. Ну и конечно же он владеет двумя артефактами, о которых уже писали выше. Пожалуй Итачи единственный, кто мог запросто противостоять Пэйну (что и доказал в битве Наруто и Би против воскрешенного Итачи и Нагато, как мастерски он попал в слепую зону кунаями, лишив зрения все риннеганы призванных существ Нагато, а это уже значит, что дальше Итачи расправился бы с Пэйном без особого труда).

Дейдара - эксцентричный и эгоистичный скульптор и художник, лепящий из глины не произведения искусства, а взрывчатое вещество (хотя конечно же он, как и подобается чокнутуму художнику, считает свои бомбы искусством). Высокомерен и порывист, что и привело его к смерти. Однако одновременно комичен, за что и заслуживает мою симпатию.

Хидан - безумный поклонитель языческой религии Джашина, связанной с жертвоприношениями. Думаю комментарии излишни, но всё же... Эгоистичный, глуповатый, комичный, не боящийся смерти (известно почему), обладающий воистину неординарными способностями, достойными члена такой организации, как Акацки. Бессмертие это вам не хухры-мухры, однако если включить мозг, то можно разгадать и его тайну. Я считаю, что бессмертие Хидана зависит от жертвоприношений Джашину. К тому же обезвредить его оказалось не так уж и сложно, что и провернул Шикамару.

Какудзу - хоть и жадный дуболом, но всё же заслуживает симпатии потому, что старше всех синоби в мире, не считая некоторых членов клана Узумаки, которые лишь благодаря своим генам живут дольше обычного, и сражался с Первым Хокаге. А так же засчет его комичных ситуаций с Хиданом.

Пэйн - ещё один трагичный персонаж организации Акацки, который изначально считается архизлодеем, но в итоге оказывается скорее антигероем со своими "повёрнутыми" взглядами на мир и представлениями о Мире во всём Мире, с какой-то стороны имеющими смысл. Нагато трагичен из-за своей истории в Деревни Дождя, из-за того, как печально сложилась его судьба. Судьба, выбравшая его носителем риннегана Мадары. Если бы Мадара не отдал ему свой Риннеган в раннем детстве - как бы повернулась его история? О, она бы повернулась вспять. Яхико был бы убит ещё в детстве, Нагато не стал бы интересным для плана Мадары и Обито. Да и сам он бы умер где-нибудь на полях сражений, либо же вовсе во время той сделки с Ханзо, где тогда и умер Яхико от удара Нагато... При этом он обладает силой Рикудо Сеннина, пусть и не подлинной, ибо тело Нагато не выдерживает таких нагрузок, как техники Риннегана... Он один из трёх, на мой взгляд, самых сильных членов Акацки. (первый это Итачи, про третьего попозже распишу)

Конан - Замкнутая и молчаливая девушка, верно идущая за Пэйном. Поначалу не произвела никакого впечатления, но после истории Пэйна я понял, что она очень даже милая и добрая, заботящаяся о своих друзьях. Как ни крути, хоть Акацки и являются основными злодеями в "Наруто", а всё же даже у злодеев есть свои подлинные и логичные мотивы для войн и злодеяний. Они от этого становятся трагичными персонажами и антигероями, но никак не злодеями уж. Конан - тому подтверждение. Да и не только она по идее. В целом оценивать её больше не за что, кроме красивого личика и фигуры, которое, к сожалению, было обделено лаской и любовью из-за происходящих событий. Печальна и её смерть от руки такого злодея... Было бы кстати неплохо, если б Масаси, или аниматоры в филлерах, воскресили её Эдо Тенсеем :)

Зецу - самый странный и малообьясненный член Акацки. Однако манга дала пояснение по его поводу. Зецу оказался всего лишь простым клоном, созданным из того дерева в логове Мадары. Оригинален от остальных лишь тем, что он являлся "первым клоном, созданным из этого дерева", к тому же в своей второй половине он носит чакру Мадары (или что туда в него старик перед смертью поместил...). Олицетворяет двуличность своей натурой в буквальном смысле. Одновременно веселый, глупый, и одновременно злой и серьезный. Основной разведчик Акацки, и единственный из всех, кто не пригоден для сражений. Даже проще сказать - он самый слабый член Акацки. Однако его изюминкой является полное перевоплощение в кого угодно, причем это перевоплощение отличается от замены тела тем, что ни бьяку ни шари не могут обнаружить подмену. Разве что сила Бидзю может помочь в этом деле.

Тоби - Самый крутой, на мой взгляд (не в плане силы, в этом плане он является тем самым третьим, о котором я обещал упомянуть позже) член Акацки. Человек-загадка. Единственная загадка, которую не сумел разгадать гений Итачи (ведь он действительно считал, что Тоби = Мадара, хоть уже и не тот, о котором в книжках по истории писали). Очень ловкий, быстрый, хитрый, расчетливый и жестокий. Так же отлично осведомлен о тайнах мира шиноби, как и Итачи. По идее главный злодей всего аниме и манги, не считая оригинального Мадары, который лишь является тем, от кого Тоби перенял идею о захвате мира. Тоби (да ладно, что уж там, Обито) - прямой наследник идей Мадары, можно даже сказать "второй Мадара" (ему весьма отлично удалось вжиться в эту роль, ведь все поверили и развернулась 4я мировая война). Воистину злое существо, которое не возьмет никакая Нарутотерапия. Всё из-за того, что Обито оставался наивным ребёнком от начала и до конца. Всё из-за того, что Обито с самого детства был сломлен духом и изменен в взглядах на мир Мадарой. Его тоже можно назвать трагичным персонажем. По правде говоря, эти трое членов Акацки, которых я назвал самыми сильными в своей группировке, так же являются и самыми трагичными из-за своих личных историй. Итачи потерял друга и пожертвовал своей репутацией и жизнью во имя блага деревни. Нагато хотел, чтобы грезы его павшего друга стали реальностью, но он понимал жестокую реальность мира, и хотел его изменить, но понимая, что слова его не услышат, решил действовать радикально. Обито потерял любовь и сильно сломился от этого, зациклившись на создании мира Иллюзий, решив, что этот Мир слишком жесток для него (как я и говорил - Обито слишком наивен, словно ребёнок, и не желает принимать реальность, пытаясь жить в мире иллюзии, в данном случае - создать мир иллюзий и жить в нём, поместив в него всех людей мира). В чём сила Тоби? Он по идее слаб, ибо его тело наполовину уничтожено, и заменено клетками Хаширамы. Он потерял один глаз, отдав его Какаши, а с одним Шаринганом потенциал Учихи сильно не раскроется, даже если это Мангекё. Однако же у Мадары в логове был целый запас таких глаз, так что Обито с этим повезло. К тому же целый запас дерева Мазо, рождающее клетки Хаширамы, так что и с восстановлением тела ему тоже повезло. Единственной силой Тоби является мастерское применение Камуи, которое он раскрыл на полном уровне, превратив её в пространственно-временную технику уровня 4го Хокаге и даже выше, а так же используя её для пропускания ударов сквозь себя, абсолютно любых. Это из ниндзевых сил. Больше у него нет ничего особенного, в остальном он такой же экспериментатор, как и Орочимару. Хотя и мастерски овладел Мокутоном, и Мадара научил его контролю Бидзю, все равно ведь как ни крути, до настоящего Мадары ему еще расти и расти. Главной силой Обито является интеллект и хитрость. Этими двумя параметрами он и развернул Четвертую Мировую и создал Акацки из тени, поставив на место лидера вместо себя Пэйна, при этом мастерски манипулируя его болью. Он словно Джокер, который умеет ловко, словно кукловод, манипулировать злобой и ненавистью людей, направляя их в нужное для себя русло. Так же его силой является анонимность, ибо шиноби не знает, что ожидать от такого врага, лицо, личность и мотивы которого не до конца известны либо вовсе неизвестны, как и способности. Главной слабостью Тоби является его внешность, ибо Обито знают многие, включая Какаши, что подвергло бы его план по запугиванию Каге опасности. А так же он слишком хорошо вжился в роль Мадары, приняв на себя его высокомерие и недооценивание своих противников, что и произошло в бою с Конан, которая едва не задеанонила его и оторвала ему руку, и в бою с Наруто, Какаши, Би и Гаем в финале манги.

Подпись скрыта
    То неловкое чувство, когда тебя убивают арбузы...
    Я не ищу себе друзей здесь. И не хочу писать в "деревнях", "кланах" и прочей лабуде. Я просто хочу смотреть за обновлениями аним и манги...
    Циник и мизантроп.

HarykaДата: Суббота, 08.06.2013, 04:22 | Сообщение # 577

Чунин АНБУ
    Повязка:

Медали:
    Итачи)) Он просто хороший человек naruto_happy

EverlyДата: Среда, 12.06.2013, 14:19 | Сообщение # 578

Генин
    Повязка:

Медали:
    Мне нравиться Итачи - потому что проста прикалывает и Пейн- тоже супер очень много техник интересных как у Итачи и ещё Тоби - потому что он проста засранец naruto_haha

Roku-sanДата: Четверг, 13.06.2013, 23:01 | Сообщение # 579

Джоунин
    Повязка:

Страна: Бразилия

Медали:

Итачи, но он не злодей, но все равно в составе акацуки самый интересный)))

Подпись скрыта

не подглядывай xDD

HayatiДата: Суббота, 15.06.2013, 19:08 | Сообщение # 580

Чунин АНБУ
    Повязка:

Страна: Эквадор

Медали:

Пожалуй, мой самый любимый злодей - Хидан. Просто уникальный персонаж с неповторимыми способностями. Ну и конечно его щедрые маты нельзя не оценить. Жаль, что ему уделили не так много внимания, как хотелось бы. Уж слишком быстро его убрали со сцены.
    Ну и пожалуй, самый главный, но отнюдь не любимый мной злодей – Тоби. Вот она бяка всего мира. Негодяй, который готов идти по головам ради достижения своей цели. Но верхушка айсберга - Учиха Мадара. Красавец со скверным характером, преданный своему делу.

Сообщение отредактировал Hayati - Суббота, 15.06.2013, 21:09

MelloДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:20 | Сообщение # 581

Студент академии
    Повязка:

Страна: Украина

Медали:
    Пейн и Итачи. Если бы они командой были, то Наруто бы уже не жил.

КаджитДата: Пятница, 21.06.2013, 12:05 | Сообщение # 582

Джоунин
    Повязка:

Страна: Сингапур

Медали:

мадара и обито

ПрохожаяДата: Среда, 26.06.2013, 12:50 | Сообщение # 583

Джоунин
    Повязка:

Медали:
    Не знаю, как для вас, но для меня это Тоби(Обито), он мне понравился еще с первого появления

Подпись скрыта
    Я слежу за тобой -_-

ЭйБиДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:51 | Сообщение # 584

Студент академии
    Повязка:

Медали:
    Итачи, Нагато и Конан. Красивые, умные, сильные и крутые.

Подпись скрыта
    Лучшая вещь в жизни - это найти кого-то, кто знает все твои недостатки,ошибки и слабости и продолжает думать, что ты полностью потрясающая!©

ksy12Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:53 | Сообщение # 585

Джоунин
    Повязка:

Медали:

Сасори ну он симпатичный^-^
    Хидан ну.... потому что он Хидан naruto_haha

Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Наруто » Любимый злодей из "Акацуки"
    Страница 39 из 41«123738394041»
    Поиск:

Александр Козак
    Копирование чего-либо без разрешения админа (кроме ссылок) карается!
    Naruto-Grand.Ru © 2010 - 2013 | Сайт управляется системой uCoz