Последние темы
Мини-Чат
Горячие темы
  • Дневник Nikool ^_^
  • Сильнейший Каге Листа
  • Dневник МurNika
  • Косяки в сериях и главах
  • Да,но...
  • Шкала настроения
  • Когда вы в последний раз...
  • Съедобное - несъедобное
  • Три слова
  • Что у вас сейчас играет в колонках?
  • Что вы сейчас едите?
  • Угадай-ка
  • О чём вы сейчас думаете?
  • В какой части России Вы живёте?
  • А у нас - а у вас?
  • Твоя стихия. Кто ты?
  • Общалка "Двенадцать Стражей" v.3
  • Что тебя во мне привлекает?
  • ребят довайтье играть в городки
  • Дневник Melany_White
  • Доктор - пациент
  • Кафе "Ichiraku Ramen" (version 42.0)
  • Дневник Honey_Lizzi
  • Дневник Lorda Alucarda
  • Дневник Konanko C:
  • Кафе "Ichiraku Ramen" (version 42.0) (9887)
  • А у нас - а у вас? (9400)
  • Что тебя во мне привлекает? (8969)
  • Общалка Аме и Куса (8855)
  • Флудилка (7856)
  • Общалка "ДоЗоР КоНоХи" v.12 (7829)
  • Что у вас сейчас играет в колонках? (7729)
  • Таверна клана Узумаки (Version 2) (7714)
  • Угадай-ка (7678)
  • Общалка Семи Мечников ( V-2) (7243)
  • 太陽 - Общалка Клана Хьюга - 幸運 (7117)
  • Кафе " Три пилюли"三薬 (7060)
  • Небесный Ресторан v.2 (6631)
  • Бар "Бойцы невидимого фронта" V 3.0 (6524)
  • Cool Boys (6197)
  • Горячие источники (6180)
  • Бар: "Багровое Око" (version 2.0) (5945)
  • Super Girls (5415)
  • Общалка Суны " Золотой песок " (5124)
  • Бар "Мёртвый и вкусный" (version 7.0) (5051)
  • Бар "Ночной дозор" (4976)
  • Форумная игра "Узнай героя по описанию" (4875)
  • Бар "Грешников" (4395)
  • Шкала настроения (4135)
  • Съедобное - несъедобное (4086)
  • Три слова (3941)
  • О чём вы сейчас думаете? (3830)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 11«12341011»
    Модератор форума: Melloun, DEZERTIR 
    Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Опросы по Наруто » Наруто и Хината
    Наруто и Хината
    Наруто и Хината, возможно что они станут парой?
    1.да[ 128 ][74.85%]
    2.нет[ 43 ][25.15%]
    Всего ответов: 171
    AMANDIKДата: Четверг, 14.07.2011, 21:28 | Сообщение # 16

Джоунин
    Повязка:

Страна: Казахстан

Медали:

MegaBoy, нет он тогда определенно слышал ведь когда она сказал это наруто сразу отрегировал

MegaBoyДата: Четверг, 14.07.2011, 21:30 | Сообщение # 17

Чунин
    Повязка:

Страна: Российская Федерация

Медали:

AMANDIK, Да но почему, он потом ничего ей не сказал??

AMANDIKДата: Четверг, 14.07.2011, 21:37 | Сообщение # 18

Джоунин
    Повязка:

Медали:

MegaBoy, да времени не было сразу переполох начелся думаю после войны скажит что нибудь

MegaBoyДата: Четверг, 14.07.2011, 21:39 | Сообщение # 19

Чунин
    Повязка:

Медали:

Ну не факт) Потом то время было) И может его на войне еще того)))

AMANDIKДата: Четверг, 14.07.2011, 21:40 | Сообщение # 20

Джоунин
    Повязка:

Медали:

MegaBoy, ну не знаю время покажет теперь

MegaBoyДата: Четверг, 14.07.2011, 21:40 | Сообщение # 21

Чунин
    Повязка:

Медали:

Это точно) Но я не хочу чтобы Наруто был с Хинатой...

AMANDIKДата: Четверг, 14.07.2011, 21:42 | Сообщение # 22

Джоунин
    Повязка:

Медали:

MegaBoy, я тоже этого желаю пуст кисимото поможет в этом

янухДата: Четверг, 14.07.2011, 22:31 | Сообщение # 23

Повязка:

Медали:

им не быть вместе!! в клане Хьюга идет идеология чистой крови.... naruto_sad

AMANDIKДата: Четверг, 14.07.2011, 22:41 | Сообщение # 24

Джоунин
    Повязка:

Медали:

янух, да ну так они все равно не могут выть вместе

MegaBoyДата: Пятница, 15.07.2011, 09:14 | Сообщение # 25

Чунин
    Повязка:

Медали:

Тогда все зашибись, или может Хината покинет клан чтобы быть с Наруто х))

Сообщение отредактировал MegaBoy - Пятница, 15.07.2011, 09:14

ЧетыредвойкеДата: Пятница, 15.07.2011, 15:14 | Сообщение # 26

Студент академии
    Повязка:

Медали:
    Quote (MegaBoy)
    Тогда все зашибись, или может Хината покинет клан чтобы быть с Наруто х))

че за бред?
    ей нет смысла уходить из клана, чтобы быть с Наруто. Узумаки признала вся деревня, и весь почет клана Хьюга упадет, если тот откажется от Наруты. Но не в этом суть. х)
    *
    Наруто полюбас не будет с Хинатой. Ведь когда я читала интервью с Кишей, то он сказал, что скорее-всего Сакура будет с Наруто. По причине того, что он не хочет, чтобы Харуто была с Соской.
    Но пара Хината/Наруто идеально гармонирует между собой! Потому на них мило смотреть, но вряд ли так будет в самом аниме.

erika0501Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:43 | Сообщение # 27

Генин
    Повязка:

Страна: Ангилья

Медали:
    ja dumaju chto Sakura ljubit Naruto..... Ja schitaju sto Saske budet izgnannikom do konca.. Sakura ostanetsa s Naruto.. i so vremenem poljubit ego tak zhe kak Saske...(no mozno obratit vnimanie shto Sakura vljubilas v Saske iz za ego vnesnosti ..a Naruto ona poljubit iz za ego kachestv ,haraktera i drugovo....tgo chego netu u Saske) a Hinata ostanetsa s Kiboj...(v anime vidno sto on k nej ne rovno dishit)

MegaBoyДата: Пятница, 15.07.2011, 18:26 | Сообщение # 28

Чунин
    Повязка:

Медали:

Четыредвойке, Ты бы прочитала посты выше и поняла. Просто Хинате не может быть с Наруто, так как в Главной Семье приветствуется только чистая кровь. Поэтому либо наруто либо клан.

Dante_KynДата: Вторник, 26.07.2011, 13:59 | Сообщение # 29

Генин
    Повязка:

Страна: Украина

Медали:
    Канешно дя но Хината умрет в сражении с Пейном naruto_sad naruto_sad

Подпись скрыта
    Ты хоть лопни ты хоть тресни, Аниме на первом месте

KanabizДата: Четверг, 28.07.2011, 19:35 | Сообщение # 30

Студент академии
    Повязка:

Медали:
    Нет, на мой взгляд, эта пара попросту нереальна.

Во-первых, смотрим внимательно в первоисточник и, о чудо, видим:
    • Нам чуть ли не с первых глав манги / серий аниме чётко показали, что Наруто любит Сакуру.
    • Наруто не забыл о признании Хинаты, ибо он помнит всё, что ему говорили до перехода в "хвостатую форму", а признание как раз было ДО!
    • Уже после окончания "заварушки с Пейном-Нагато" у Узумаки было более чем достаточно времени как-то ответить на чувства Хьюги, но, вместо этого, он вообще с Сакурой (!) разгуливал ...
      Более того, пока Наруто не свалил в Страну Железа, чтобы переговорить с Райкаге, и у Хинаты БЫЛ шанс расставить, наконец, все точки над "i", но её стеснительность, как всегда, видимо, не позволила ей этого сделать.
    • Цитата части моего поста на другом форуме:
      Quote (Kanabiz, 19.07.2011, 00:44)
      Quote (Selirian, 15.07.2011, 11:00)
      Ну если вспомнит когда Пэён хинату проткнул прутом, Наруто так разозлился, что печать снял, а когда Наруто встретился с Орычем на мосту, как тот не старался разгневать нарика типа Саске тебе не друг и никогда не был) Больше 3 или 4 не помню точно хвостов он выжать из себя не сумел. Хотя за Саске готов и жизнь отдать)
      Не аргумент.

Почитайте главы манги "Наруто" с 290 по 296 (про битву Наруто и Орочимару на мосту) и про битву Наруто с Пейном в главах с 437 (почти самый конец главы) по 439, а также обратите своё внимание на суть разговора Узумаки с отцом (глава 440).

Как мы можем видеть, "спусковым крючком" для появления хвостов Демона-Лиса у Наруто при битве с Орочимару была речь Змеиного Саннина о том, что Саске-кун его и т. п., а также просто ненависть блондина к одному из Великой Троицы.
      В битве с Пейном "смерть" (как подумал тогда носитель Лиса) Хинаты стала всего лишь последней каплей (в дополнение к фактической гибели дома Наруто - Деревни Листа, - а также его учителя и командира Команды №7 - Какаши) для того, чтобы блондин таки сорвался из-за той безвыходной ситуации, в которой он тогда оказался.
      Узумаки знал, что Пейн-Нагато в чём-то прав, но не мог принять его метода достижения мира. Это, к слову, тоже "подливало масла в огонь", ибо он не мог тогда предложить альтернативы способу Пейна.

Обратите внимание на то, что при битве с Орочимару Наруто гонялся за образом Саске в своём подсознании, попав под контроль Кьюби, в бою же Пейном, перейдя в "хвостатую форму", он размышлял далеко не об "убиенной" его противником Хинате (!!!), а о вопросе Пейна, а также судорожно пытался что-то придумать, чтобы выиграть битву, искал помощи ... понимаете, к чему я веду?

• После всё той же "заварушки с Пейном-Нагато" (а значит, и после признания Хинаты) в разговоре с Сайем об отношении Узумаки к Харуно Наруто ясно дал понять, что до сих пор любит именно Сакуру!
    • То, что Узумаки отверг ложное признание Сакуры, - лишь хороший показатель того, насколько блондин повзрослел, ибо, не смотря на свою любовь к розоволосой, он не стал хвататься за её фальшь, как за "спасительную веточку" ... парень хочет настоящей взаимности, чего явно не наблюдалось ранее, когда он принимал чуть ли не за свидание любое маломальское уединение со своей напарницей по команде.
      К слову, после разъяснений клона Сайа (о том, что отвадить носителя Лиса бегать за Саске другого способа попросту-то, видимо, и не было), блондин простил ложь Харуно. Это - факт, имеющийся в первоисточнике.
    • В течении всего "Наруто" было несколько намёков мангаки на то, что и к Наруто-то Харуно тоже довольно не ровно дышит (самый "лобовой" - это слова Ямато, когда Сакура лечила Наруто от ран, нанесённых чакрой Кьюби после четырёххвостой формы).
      Более того, нам показали, что розоволосая начала понимать, насколько сильно изменился в худшую сторону Учиха. Об этом ей прямо говорила даже некогда фанатевшая по Саске Карин.

Во-вторых:
    • Утверждение, что, якобы, противоположности притягиваются, - эту чушь, не имеющая под собой оснований. Не верите? Вбейте в любой поисковик: "Американские ученые вывели новую формулу счастливого брака" - и прочтите это:
      15:00 18/07/2011

Группа американских ученых определила критерии, по которым человек выбирает себе спутника жизни, и опровергла предположение о том, что противоположности притягиваются друг к другу, сообщает британская газета Daily Mail.

В ходе исследования ученые из Калифорнийского университета в Беркли вывели новую формулу счастливого брака, согласно которой мужчины и женщины ищут спутника для будущей совместной жизни в человеке, который в такой же степени, как и они сами, востребован у противоположного пола. При выборе пары человек также ориентируется на социально-экономическое положение.

Исследователи изучили сообщения, отправленные 3 тысячами пользователей сайта знакомств. Оказалось, что более популярные люди чаще всего общались с интернет-пользователями, которые также имели высокий рейтинг популярности. И наоборот, не слишком популярные люди искали потенциального партнера среди пользователей, чьи анкеты не пользовались большой популярностью.

Таким образом, по мнению ученых, наиболее крепкие и счастливые браки могут создаваться, только если мужчина и женщина имеют схожие черты характера и разделяют одинаковые интересы.
      Хотя нет, я не совсем точно выразился. Это - не чушь, а глупый стереотип. В реальности он далеко не всегда действует.
    • Народ, с какого, простите, "перепуга" ("перепоя", "перекура" и т. д.) вы вообще решили, что пара Наруто/Хината - это чуть ли не "эталон"?!! оО
      • Красиво смотрятся вместе? Увы, но это - крайне спорный и абсолютно неубедительный аргумент.
      • Их характеры хорошо сочетаются (один реактивный, другая - спокойная)? Простите, в каком месте они вообще совместимы? Я сам человек, скажем так, с неугомонным типом характера, имеющий опыт отношений, скажем так, как с "тихонями", так и с "буйными".
        Очень краткий вывод таков: с "тихоней" я словно существую в разных мирах, ибо меня ... эмм, "тянет на подвиги", а она, скажем так, "плетётся где-то в хвосте"; с "буйной" же, наоборот, всё прекрасно, ибо её "тянет на подвиги" вместе со мной, но один из нас по-любому додумывается вовремя одёрнуть другого, если мы оба вот-вот влезем, скажем так, в "нежелательную авантюру" (тихоня же тупо промолчит, т. к. так и не сможет решиться ... эмм, "дать по голове, чтобы угомонился" (не буквально, конечно)); "тихоня" словно живёт в каком-то своём придуманном мире, из-за чего число наших взаимных интересов со временем довольно быстро начинает стремиться к нулю; с "буйной" же опять всё в точности, да наоборот, ибо из-за наших постоянных, скажем так, "совместных штурмов непокорённых вершин" и "взаимных одёргиваний" (при необходимости) число наших точек соприкосновений довольно велико и со временем только растёт.
        Честно признаюсь, я и сам был приятно удивлён, когда и я, и теперь уже несколько лет как моя ныне супруга, прекрасно справились с задачей остепенить друг дружку! А ведь наши характеры и взгляды на жизнь, в принципе, похожи ...

Ну-с, вроде ничего не забыл ... если что, потом напишу ещё.

Теперь задам вопрос: "Народ, на основании чего очень многие из вас решили, что в манге/аниме "Наруто" вообще возможна пара Наруто/Хината?"

Приведите доказательства того, что Узумаки вообще проявлял какие-либо чувства к Хьюге как к девушке!
    Без собственного, простите, "слюнявого хочу" ... только факты.
    Я Вам наперёд скажу: "Их там попросту нет!"
    Однако, должен признаться, я не помню точно, филлер ли момент из анимешке "Наруто", где блондин увидел то ли танцующую, то ли купающуюся, то ли тренирующуюся нагишом Хинату на озере, или же нет (то есть было ли такое в манге). Мне не хочется сейчас рыться в первоисточнике, чтобы выяснить точно ... да и, в любом случае, это мало что меняет, ибо потом Узумаки продолжил ухлёстывать за Харуно, по-прежнему полностью игнорируя Хьюгу как девушку.
    Аргументы из филлеров аниме и полнометражек (фильмы с первого по, кажется, ещё не вышедший восьмой) абсолютно не доказательны (!), ибо событий в них нет в первоисточнике - манге, - а значит, как таковой, они не имеют какой-либо "логической нагрузки" для того, чтобы по ним можно было делать выводы о возможном развитии тех или иных событий в "Наруто".

Сообщение отредактировал Kanabiz - Четверг, 28.07.2011, 21:29

Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Опросы по Наруто » Наруто и Хината
    Страница 2 из 11«12341011»
    Поиск:

Александр Козак
    Копирование чего-либо без разрешения админа (кроме ссылок) карается!
    Naruto-Grand.Ru © 2010 - 2013 | Правообладателям | Сайт управляется системой uCoz