Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Опросы по Наруто » Будет ли 3 сезон Наруто? (Очень интересный и важный вопрос)
Будет ли 3 сезон Наруто?
Будет ли 3 сезон Наруто?
1.Конечно будет[ 179 ][75.53%]
2.Нет не будет[ 58 ][24.47%]
Всего ответов: 237
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 03.02.2012

Медали:
Будет он ни куда не денется naruto_haha naruto_clap

Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 15.11.2012

Медали:
я не согластна с тобой потому что в нем нечего показывать будет

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 14.03.2013

Медали:

буде хотівби поскоріше

Подпись скрыта

url=http://naruto-grand.ru/][/url]

[URL= http://naruto-grand.ru/tests....MG]http
Генин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 21.03.2013

Медали:
Надеюсь будет...Ведь мы столько вместе страдали, радовались и переживали со всеми героями...Поэтому они просто обязаны сделать третий сезон!

Джоунин
Повязка:

Медали:
ЛюЦиFеR_aka_МNоGоLIKий, нуесли только это то ты прав мы все вмести и страдали и радовались тут ты прав но все же мне кажется что наврядли будет 3 сезон Наруто

Каге
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стала куноичи: 17.01.2013

Медали:

ЛюЦиFеR_aka_МNоGоLIKий, думаю хватит и 2 сезонов, все что можно было придумать, уже было, они и так этими филерами перебарщивают, еще больше не выдержим, серий по манге становится все меньше, 3 сезон будет лишним

Подпись скрыта
тех, кто нас развлекает, от кого зависит, чтобы мы были счастливы, невозможно разлюбить!

Джоунин
Повязка:

Медали:
Цитата (Inn04ka)
думаю хватит и 2 сезонов, все что можно было придумать, уже было, они и так этими филерами перебарщивают, еще больше не выдержим, серий по манге становится все меньше, 3 сезон будет лишним

мне кажется мало того что они итак перебарщивают филлерами а они показали уже достаточно как и фильмов так и 2 сезонов

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 27.03.2013

Медали:
Мне кажется что 3 сезона не будет. В аниме война по ее окончанию по моему будет и конец аниме)

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 26.03.2013
Послушать песенку:

Медали:
Главное чтобы не бросили делать, чтобы не оборвалась история. Жить не зная продолжения - это мука, по себе знаю naruto_x

Сообщение отредактировал QuickSilver - Пятница, 29.03.2013, 12:13
Каге
Повязка:

Медали:

учитывая какой у них последняя полномертажка получилась, точно третьего сезона не надо, хватит разочарований naruto_x

Подпись скрыта
тех, кто нас развлекает, от кого зависит, чтобы мы были счастливы, невозможно разлюбить!

Джоунин
Повязка:

Медали:
Inn04ka, я читала в каком-то журнале что Кишимото поставит 2 сезона т.е Наруто и Наруто Ураганные хроники и 10 полнометражек и на этом конец я точно не помню или я эт читала в журнале Каламбур который собирает моя сестра или я на эту новость наткнулась чисто случаенно в инете в викепедии библиотеке я точно не помню но когда я ее прочла я это оч хорошо запомнила

Каге
Повязка:

Медали:

Blek_Engel, надо будет поискать, хорошо если так naruto_happy

Подпись скрыта

Каге
Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 27.03.2013
Послушать песенку:

Медали:

Конечно же хотелось бы, чтоб наш любимый Наруто шел веками, но...Нужно уметь вовремя уйти со сцены..и остаться с шедевром,а не с тягомотиной..К чему я веду,господа. у Наруто безусловно интересный сюжет, и Масаси я бы поставила памятник за сие произведение,но он по-тихоньку исчерпывает себя, пора опустить занавес и закончить на хорошей ноте.Мой вердикт:Не быть 3 сезону.

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 30.12.2012

Медали:
Мне кажется не будет,что там показывать?

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 28.07.2012

Медали:
Не знаю будет ли 3 сезон. Но я хочу посмотреть его

Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Опросы по Наруто » Будет ли 3 сезон Наруто? (Очень интересный и важный вопрос)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: