Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kornelia, BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Наруто » Хаширама vs Мадара (Обсуждаем,делимся своими мыслями))
Хаширама vs Мадара
Кто
1.Хаширама[ 29 ][65.91%]
2.Мадара[ 15 ][34.09%]
Дата завершения опроса: Суббота, 29.03.2025, 17:36
Всего ответов: 44
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Чешская Республика
Стал шиноби: 07.12.2012
Послушать песенку:

Медали:
Цитата (deidara007)
Мадара по любому сильнее и круче!

а при чем крутизна к силе противника t_cap

Подпись скрыта
[c]Не думаю, что в этом мире есть что-либо совершенное само по себе. Вот почему мы тянемся к тем, кто дополняет нас.[/c]

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Южная Африка
Стал шиноби: 19.05.2013
Послушать песенку:

Медали:

Хаширама уже побеждал Мадару в Далине Завершения,значит он намного сильнее Мадары.
Короче я за ХАШИРАМУ

Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 28.04.2012
Послушать песенку:

Медали:
Цитата (Meret)
Может Мадара натравит десятихвостого на Наруто? Чтоб десятихвостый поглотил Кьюби и тогда Наруто придется стать джинчурики десятихвостого. А Мадара будет управлять им своим ринеганом. И тгода Саске придется рубится с Наруто, чтобы защитить Коноху. Такая себе перестановочка вполне в духе Масши Кисамото.

Ват нонсенс? Если Джуби поглотит Кураму, то он поглотит и Наруто, вообще-то. Вот если Курама бы поглотил Джуби, тогда Нару бы стал джинчурики 19хвостого, ибо 10+9=19, обычная математика. Но этому не суждено сбыться, ибо никто(если не ошибаюсь), не умеет поглощать противников(ибо всю ихнюю силу и т.д). Далее всем до форточки что Мадара это Учиха. Никто, повторяю НИКТО не может контролировать Джуби, ибо он слишком силен. А то что он сейчас контролирует, это лишь жалкая пародия, ведь в нем же нет силы 8 и 9 хвостого. И в который раз говорю, что Учихи страдают отсталостью развития или у них недостаток серой жидкости в голове, и поэтому они так туго соображают. Вот как Мадара не может понять того, что сейчас это не полный 10хвостый и им пока-что можно управлять, но когда будут запечатаны остальные 2 биджу, то всем придет трындец, и Мадаре тоже, ибо Рикуды же НЕТУ!!! И спасти уже никого, нельзя будет. Ведь никто не сможет его силу "раскидать" по девятерым биджу!!!!

Цитата (deidara007)
Мадара по любому сильнее и круче!

Сила есть - ума не надо... этим все сказано.

Подпись скрыта
- Биджу-в-Биджу! Новая мега техника - "Запечатывание Матрешкой".
- Пухх*клубок белого дыма*

Сообщение отредактировал Naruto_Uzumaki32 - Воскресенье, 30.06.2013, 18:40
Опытный Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:
Цитата (Naruto_Uzumaki32)
ат нонсенс? Если Джуби поглотит Кураму, то он поглотит и Наруто, вообще-то. Вот если Курама бы поглотил Джуби, тогда Нару бы стал джинчурики 19хвостого, ибо 10+9=19, обычная математика. Но этому не суждено сбыться, ибо никто(если не ошибаюсь), не умеет поглощать противников(ибо всю ихнюю силу и т.д). Далее всем до форточки что Мадара это Учиха. Никто, повторяю НИКТО не может контролировать Джуби, ибо он слишком силен. А то что он сейчас контролирует, это лишь жалкая пародия, ведь в нем же нет силы 8 и 9 хвостого. И в который раз говорю, что Учихи страдают отсталостью развития или у них недостаток серой жидкости в голове, и поэтому они так туго соображают. Вот как Мадара не может понять того, что сейчас это не полный 10хвостый и им пока-что можно управлять, но когда будут запечатаны остальные 2 биджу, то всем придет трындец, и Мадаре тоже, ибо Рикуды же НЕТУ!!! И спасти уже никого, нельзя будет. Ведь никто не сможет его силу "раскидать" по девятерым биджу!!!!

Согласна с тобой.

Подпись скрыта
[c]Не думаю, что в этом мире есть что-либо совершенное само по себе. Вот почему мы тянемся к тем, кто дополняет нас.[/c]

Джоунин
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 10.04.2013

Медали:

Мадара сильнее однозначна! Как мы увидели , что Хаширама и Мадара были почти равны по силе(не значительное ,но решающее преимущество было за 1-ым).
Но с тех пор Мадара:
1. Пробудил Риннеган( Как мы помним ,что вытворял с ним Нагато , а теперь представте что такой гений как Мадара сможет сделать с помощью "глаз бога" + ко всему это его родные глаза ! не забудем о том ,что сразу после воскрешения Мадара умудрился призвать 2 метеорита!
2. у него есть Мокутон + следовательно Изанами и т.д. это не важно(я про Изанами).
3. Стабилизированный Сусаноо.
4. Он собирается стать Джинчурики Джуби! не знаю сможет ли он ,но однако ,то что после этого союзу поможет только чудо это однозначна!
Так как человек ,который становиться сосудом для Джуби будет уже не человеком!
Ну как то так!

Сообщение отредактировал ChannelNarutoRisar - Среда, 03.07.2013, 11:09
Джоунин
Повязка:
Страна: Сингапур
Стал шиноби: 01.04.2012

Медали:

понятно что мадара сильнее чем хаширама ведь он почти стал БОГОМ

Студент академии
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 21.04.2013

Медали:
Узумаки Наруто 32, ты упоротый? Ты хочешь сказать, что если в наруто запечатают всех джинчурики отдельно, то он будет джинчурики 45 хвостого? Или сколько там, ты реально что то бредишь, все эти 9 хвостатых, это части силы Джуби, если их всех запечатать в одного человека, будет сила Джуби но не будет самого Джуби. И как курама поглотит его? :D Упрся чутка? Ведь даже в Курамы половина его силы.

Добавлено (03.07.2013, 19:06)
---------------------------------------------
ChannelNarutoRisar, Я не хочу, даже отвечать на твой бред. Скажу только про Изанаги, ну что? Его 2 раза убьют, и все нету его глаз :D

Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 28.04.2012
Послушать песенку:

Медали:
Цитата (Svift)
Узумаки Наруто 32, ты упоротый? Ты хочешь сказать, что если в наруто запечатают всех джинчурики отдельно, то он будет джинчурики 45 хвостого? Или сколько там, ты реально что то бредишь, все эти 9 хвостатых, это части силы Джуби, если их всех запечатать в одного человека, будет сила Джуби но не будет самого Джуби. И как курама поглотит его? :D Упрся чутка? Ведь даже в Курамы половина его силы.

Сарказм чувак, сарказм.
Цитата (ChannelNarutoRisar)
Мадара сильнее однозначна! Как мы увидели , что Хаширама и Мадара были почти равны по силе(не значительное ,но решающее преимущество было за 1-ым).
Но с тех пор Мадара:
1. Пробудил Риннеган( Как мы помним ,что вытворял с ним Нагато , а теперь представте что такой гений как Мадара сможет сделать с помощью "глаз бога" + ко всему это его родные глаза ! не забудем о том ,что сразу после воскрешения Мадара умудрился призвать 2 метеорита!
2. у него есть Мокутон + следовательно Изанами и т.д. это не важно(я про Изанами).
3. Стабилизированный Сусаноо.
4. Он собирается стать Джинчурики Джуби! не знаю сможет ли он ,но однако ,то что после этого союзу поможет только чудо это однозначна!
Так как человек ,который становиться сосудом для Джуби будет уже не человеком!
Ну как то так!

Ну-с, давай по порядку:
1. Риннеган он не пробуждал... ему если я не ошибаюсь его вживили + ко всему, если вы не забыли, шаринган он украл у своего братца, ради себя любимого (чтоб жилось дольше). Вы уж простите, но Мадара гений? не смешите мои подковы (благо у меня их нет :D), если Мадара гений, то Наруто вообще бог мира шиноби т.е. Рикудо.
2. Извиняюсь конечно, но причем здесь Мокутон + Изанами? Нет, конечно насчет Мокутона это он хорошо, как обычно "украл", хотя ладно, его это все равно не спасет.
3. Что?!
4. Собираться, не значит делать... никто не может стать джинчурики Джуби, ибо всем кто попытается, будет трындец. - инфа 146%: проверенно на Рикудо.

Цитата (Каджит)
понятно что мадара сильнее чем хаширама ведь он почти стал БОГОМ

Обоснуй... хе-хе, а почти-то, не считается :D

Подпись скрыта
- Биджу-в-Биджу! Новая мега техника - "Запечатывание Матрешкой".
- Пухх*клубок белого дыма*

Сообщение отредактировал Naruto_Uzumaki32 - Четверг, 04.07.2013, 11:12
Джоунин
Повязка:

Медали:

Цитата (Svift)
ChannelNarutoRisar, Я не хочу, даже отвечать на твой бред. Скажу только про Изанаги, ну что? Его 2 раза убьют, и все нету его глаз :D

Я же сказал ,что это не важно! Просто подметил!
Цитата (Naruto_Uzumaki32)
Ну-с, давай по порядку:
1. Риннеган он не пробуждал... ему если я не ошибаюсь его вживили + ко всему, если вы не забыли, шаринган он украл у своего братца, ради себя любимого (чтоб жилось дольше). Вы уж простите, но Мадара гений? не смешите мои подковы (благо у меня их нет :D), если Мадара гений, то Наруто вообще бог мира шиноби т.е. Рикудо.
2. Извиняюсь конечно, но причем здесь Мокутон + Изанами? Нет, конечно насчет Мокутона это он хорошо, как обычно "украл", хотя ладно, его это все равно не спасет.
3. Что?!
4. Собираться, не значит делать... никто не может стать джинчурики Джуби, ибо всем кто попытается, будет трындец. - инфа 146%: проверенно на Рикудо.

Во первых он его пробудил!
А то что Мадара гений и выделялся на фоне своих соклановцев это факт! То что он первый разгодал секрет шарингана!
Изуна (брат Мадары) отдал сам свой МШ!
И + ко всему что я сказал!
Какая разница ,как он получил эту силу!Главное на сколько она могущественная и сможет ли с ней справиться Хаширама!
Мой вердикт нет!
И еще плохой из тебя критик ! Обосновать так нечего и не смог!
Опровергал 100% факты!

Опытный Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:
ChannelNarutoRisar, Я с тобой не спорю с силой Мадары,может Хаширама в даный момент и не сможет его победить,но есть же и остальные каге+ к этому и все хокаге+наруто+саске+сакура и еще много плюсов t_ay даже джуби с этим не справится,касательно Хаширамы хочу сказать что он не слабак и от него можно ожидать всякого.

Подпись скрыта

Джоунин
Повязка:
Страна: Сингапур
Стал шиноби: 01.04.2012

Медали:

блин с новой силой мадаара непобедим он перебил 5 каге

Джоунин
Повязка:

Медали:

Kamui,
Если бы Мадара стал сосудом для Джуби ,тогда союз был был мертв за исключением нескольких человек!
Но им стал Обито!
Но касательно Мадара против Хаширамы , Мадара скорее все победит!
И да Хаширама совсем не слабак! И входит в тройку моих самых любимых персов!

Опытный Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:
ChannelNarutoRisar, Если Мадара станет сосудом для Джуби нечего не изменится это тоже само что Мадара+Джуби сейчас или Мадара дженчурики просто сила перейдет к мадаре и все,но ты наверное не понял что я сказала. naruto_haha
Суть в том что Мадара не станет дженчурики,ибо это не смог сделать даже Рикудо,почему ты считаешь что у Мадары все получится,даже если и Мадара станет Джуби то умрет не выдержав его силу. t_oldtroll

Подпись скрыта

Джоунин
Повязка:

Медали:

Kamui,
Хах!
Возможно и умрет , положит союз!Погрузит мир в БЦ!
+ Джинчурики Джуби это Обито!

Опытный Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:
ChannelNarutoRisar, Ну про обито,будем обсуждать в другой теме о нем.

Подпись скрыта

Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Наруто » Хаширама vs Мадара (Обсуждаем,делимся своими мыслями))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: