Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Kornelia, BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Наруто » Саске стал хорошим? (Отписываемся)
Саске стал хорошим?
Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 08.02.2013

Медали:

вряд ли, скорее всего что то другое задумал, а дальше видно будет....

Повязка:
Стал шиноби: 13.03.2011
Послушать песенку:

Медали:

Все равно его не брошу... Саске стал теперь хорошим.

подпись - Орочимару...

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 24.01.2013

Медали:

По моему мнению, Саске стал добрым, ведь злой не принял бы решение защитить Коноху. Ну о его возвращении в Коноху, я думаю он не вернётся, соглашаясь с мнениями некоторых людей, я думаю, и в правду его замучает совесть.

Опытный Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 22.04.2013

Медали:

Думаю, стал. Хотя, мало ли что у него на уме ^_^

Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 28.07.2012

Медали:
Наверно стал. После чего что для него сделал Итачи, Саске должен стать на сторону деревни

Добавлено (07.05.2013, 21:12)
---------------------------------------------
И еще мне кажется, что Орочимару тоже стал добрым. Неужели у него проснулся любовь к родной деревне?

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 22.04.2013

Медали:
Стал.

Подпись скрыта
One Piece - Russian Edition
Каге
Повязка:
Страна: Мавритания
Стала куноичи: 06.02.2011
Послушать песенку:

Медали:

Цитата (янух)
Все равно его не брошу... Саске стал теперь хорошим.

подпись - Орочимару...

+1 naruto_haha

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 17.10.2012

Медали:

Мутный он какой-то шиноби, если честно,никогда мне не нравился ни Саске,ни тем более Сакура,насчет его "хорошести" я сильно под сомнением,больно уж много дел он натворил да на словах могуч про Хокаге и т.п,так что время покажет,а Масаси нарисует naruto_haha

Подпись скрыта
Не важно кто мы такие,важно то,какой у нас план.Бэйн

Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекла в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать.

Михаил Лермонтов. "Герой нашего времени"
Студент академии
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 14.06.2013

Медали:
Ну вроде он и стал хорошим, но мне все таки кажеться что он замышляет что то покрупнее, и защитить коноху его не главная цель.

Чунин
Повязка:

Медали:
В характере не изменился, он все такой же холодный и чуждый по отношению к старым друзьям (имеются ввиду не его команда, а другие команды). Однако его отношение к происходящему определенно изменилось, ибо до него дошло наконец, что Итачи был скрытым героем, и понял за что его брат сражался. Он хотел понять, за что именно Итачи сражался, и это ему обьяснил Хаширама. Тогда он решил не уничтожать то, что его брат защищал. Так сказать, до него дошел смысл жизни, что нужно защищать свой дом, своих родных и близких, иначе никаких связей у тебя вовсе не останется, а одиночество это боль. И порой приходится жертвовать многим, чтобы защитить родное. Поэтому он защитит Коноху, как и хотел его брат, и никакой Мадара более не промоет ему мозги. Возможно со временем его отношение к старым друзьям изменится, но не сейчас, и не так сразу.

Добавлено (20.06.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Мда, последняя на данный момент глава частично опровергает мое сказанное выше. Теперь я как и Сай не доверяю Саске :) Он хочет убить всех Бидзю? Что за бака...

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Арбузы_Убили_Меня - Среда, 19.06.2013, 11:38
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 08.05.2013

Медали:
Сомневаюсь. По моему у него какая то другая цель. Да фиг пойми вобще че он хочет XDDD потом видно будет

Подпись скрыта
I am Pain and i know it! ^____^
P.S: Акацуки рулят)))

блин почему сакура?! 0_o

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 31.03.2011
Послушать песенку:

Медали:
блин,я-то думал что Саске изменился в лучшую сторону, а нет, у него в башке сдвиг, уничтожу всех биджу изменю мир шиноби..... он...он... Здравствуйте,меня зовут Саске Учиха и я - Новый Учиха Мадара

Джоунин
Повязка:
Страна: Сингапур
Стал шиноби: 01.04.2012

Медали:

думаю саске что-то задумал и он имеет какую-то другую цель
поживем увидим

Чунин
Повязка:

Медали:
Он хочет достичь той же утопии, которой хотели достичь Обито и Мадара, но своим способом. Вероятно убить всех Бидзю, раз он отказывался слушать Наруто и решил сжечь с Аматерасу Джуби дотла (наивный идиот, Джуби не так прост, как может показаться).

Подпись скрыта
Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 28.04.2012
Послушать песенку:

Медали:
Цитата (Арбузы_Убили_Меня)
Он хочет достичь той же утопии, которой хотели достичь Обито и Мадара,но своим способом.
О боже, а я то думал он поумнел... а оказывается все тот же баран с теме же тараканами в голове. Его идея "логична", до безобразия, он думал что если таким способом "убьет", Джуби то его все будут считать "крутым", и "спасителем" всего мира.
Цитата (Арбузы_Убили_Меня)
Вероятно убить всех Бидзю, раз он отказывался слушать Наруто и решил сжечь с Аматерасу Джуби дотла (наивный идиот, Джуби не так прост, как может показаться).

А он никогда не кого не слушает, у них же там у всех (т.е Учих) кретинизм в роду, на высшем уровне. А проявляется это в ихнем "плане" по "захвату", власти и всего мира в частности. Ей богу, и это мне Учихофаны, говорят что Наруто тупее поровоза... О май гад. Я в шоке.
Чую из за этого Учихи младшего и его "супер" "гениальности", им придется помучится на войне. Ибо из за своего <<я один крутой, все вокруг гумно.>> он как обычно, все испортит.

Итог: не капли он не поумнел, и не стал добрее - он просто думает если он поможет победить, то его сделают Хокаге(что ему не светит.). А как я уже где-то говорил, кого и сделают Хокаге, это разве что Наруто(ибо отец был Хокаге, да и сам Нару этого заслуживает), ибо он не старается сделать лучше только себе(как это делает Саске, и все Учихи в частности). И уж темболее защищает деревню, а не как некоторые Учихи, разбрасываются словами об "уничтожении" Конохи, когда сам еще и убить то никого не смог.
На этом я думаю все. С уважением Uzumaki_Naruto32 =^-^=

P.S К Итачи все написанное про Учих, не относится. Он нормальный перс.

Подпись скрыта
- Биджу-в-Биджу! Новая мега техника - "Запечатывание Матрешкой".
- Пухх*клубок белого дыма*

Сообщение отредактировал Naruto_Uzumaki32 - Воскресенье, 30.06.2013, 16:21
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Наруто » Саске стал хорошим? (Отписываемся)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: