Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Kornelia, BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Наруто » Предположительный конец манги (Предсказателям и пророкам сюда!)
Предположительный конец манги
Добрый котик
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 31.10.2011
Послушать песенку:

Медали:

Очевидно, что манга Наруто подходит к завершающей своей части, как бы печально это ни было. Даже если Кисимото как-то и будет тянуть сюжет, пытаться создать неожиданный поворот, то конец не заставит себя ждать. Так вот, выкладывайте свои предположения по поводу того, как закончится всеми нами любимая манга. Вперёд!

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 11.04.2013

Медали:

я думаю они победить обито наруто будеть хокаге а саске возрадить клан все 4 хокаге исшезнет а какаши заберет второй глаза обито или вместе сним умрет))

Сообщение отредактировал damir_uchiha - Среда, 07.08.2013, 22:19
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Чад
Стал шиноби: 23.07.2013

Медали:

Думаю оеа ище так быстро не закончится.
а если и да то после победы надо мадарой и обито,саске и наруто будут бится за титул хокаге.

Студент академии
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 21.04.2013

Медали:
Я не понимаю, какая битва за титул хокаге? Саске отступник, его деревня не признает. Деревня признает Наруто и бабка цунаде тоже признает Наруто. Поэтому наруто хокаге и станет. Просто в конце может быть что случиться и как предсказала жаба, наруто будет драться с мальцом с сильными глазами. Может быть это вообще говорилось не про Саске а про Обито.

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

это говорилось про Саске.он хочет изменить коноху .как Данзо

Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 28.12.2011

Медали:

Они победят, техники ниндзютцу вернут, Наруто сразится с Саске, один из них победит станет Хокагэ, второй станет советником Хокагэ, Саске найдёт того с кем сможет продолжить род Учиха, И всё возможно повторится вновь.

Подпись скрыта
Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть.
Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 28.07.2012

Медали:
Да они будут биться за титул хокаге. Но Саске проиграет Наруто, как и Мадара в прошлом проиграл Хашираме

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

думаю на этот раз все будет иначе

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 05.07.2013

Медали:
наруто станет хокаге. сакура главврачом.саске снова станет мстить.или же женится на сакуре.ну я так думаю.

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 12.08.2013

Медали:
наруто вместе с саске победит обито и мадару.THE END!

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Соединенные Штаты
Стал шиноби: 25.07.2012

Медали:
ну наруто хокаге) какой ещё может быть конец)

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 30.05.2013

Медали:
ну не дай бог чтоб он был скоро.но думаю что после победы над учихами, тсунаде отойдёт от дел и передаст пост наруто. тот женитса на хинате а саске станит помошником наруто и женитса на сакуре

Повязка:
Стала куноичи: 24.06.2013

Медали:

ТО, что Наруто станет хокаге это не обсуждается. Саске отступник, его никто не признает! Сакура может полюбит Наруто, и выйдет за него замуж. Но мы можем все это только гадать.
Вообще, в интернете появилась версия, в которой подробно описан конец Манги Наруто. Там такая жуть...

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 30.05.2013

Медали:
дай сылку почитать

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 21.04.2013

Медали:
Ну скажите мне пожалуйста. На каком основании Наруто и Саске должны драться за титул хокаге?
Ведь Саске отступник мать его, он не как не сможет стать хокаге. Вот когда Наруто разгребает войну, он одумался и решил спасти всех, типо он изменит коноху и станет хокаге, бла бла бла. Это по сути не реально, даже если они между собой и договорятся кто победит и будет хокаге, хотя это звучит глупо. Даже если Саске как то и победит, то его деревня помидорами закидает и все. А наруто автоматом сделают хокаге, и принесут ему over 99999999999999999999999999999999999 раменов и будут целовать ему пятки. Вот так вот

Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Наруто » Предположительный конец манги (Предсказателям и пророкам сюда!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: