Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kornelia 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Наука и учёба » Ваш выпускной. (История вашего праздника.)
Ваш выпускной.
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 12.05.2011

Медали:

Многие уже закончили школу или может даже и другие учебные заведения. Расскажите о том как проходил ваш выпускной что вам понравилось, а что нет. Самые смешные и интересные моменты осветите здесь.

Прикрепления: 5456438.jpg(36Kb)

Каге
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.05.2011

Медали:

думаю у меня был самый смешной и веселый у нас тогда пол класс плакали не хотели растоватся жаль что закончил школу они были самыми веселими и смешными моментами

Подпись скрыта
Меня тут не будет с 28.04.14
Всем пока
Генин
Повязка:
Страна: Турция
Стала куноичи: 21.07.2011

Медали:

Хм...я помню только одно - я ужасно хотела спать...
С 8 часов вечера и до 11.30 все выпускники нашего города торчали на вручении медалей+было жуть как холодно. После чего мы час ждали автобус, он приехал, и мы поехали на наше мероприятие где нам вручали аттестаты. Это мероприятие шло до двух часов ночи!
Лично я заснула, и не услышала когда меня позвали на сцену, было ужасно!
naruto_haha
С 3 часов до 5 утра мы все торчали в школе. Родителей не было. Ждали рассвета.
Итог: было пасмурно, ничего не было видно. Все плакали, я же была просто не в состояний. Хотела спать.
Когда наш директор закончил петь я ушла, села в машину и уехала домой.
Поэтому вспоминать мне нечего, кроме усталости.

Жаль, что он у меня так прошел naruto_weep

Сообщение отредактировал turkelhesna - Понедельник, 29.08.2011, 00:23
Студент академии
Повязка:
Стала куноичи: 24.06.2011

Медали:
у нас выпускной был весёлым) 3 дня с десятью людьми из класса были на острове Валаам. родители конечно тоже были, но они первые нас уже набухались)
единственный день когда меня не раздражали мои одноклассники.
и торжественная церемония по вручению аттестатов прошла спокойно. никто из девчонок даже не плакал, что странно)
по школе совершенно не скучаю)

Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 14.09.2011

Медали:

А мой ещё так и не наступил, в 2012 наступит!

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 18.10.2011

Медали:
мой тоже в 2012 будет..и думаю он будет незабываймым)

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 16.01.2012

Медали:

Наш выпускной был очень веселым, Мы отмечали его в развлекательном центре. Сначала было выступления, песни, прощания со школой и т.д. Потом мы по городу 1.5 часа катались нп двух лимузинах после чего уже в самом развлекательном центре началась торжественная часть, мы все пили, плясали, было много конкурсов. Около 1 часа ночи наш тренер по волейболу так нажрался что прям в зале начал демонстрировать волейбольные элименты. Сначала он продемонстрировал падение, затем кувырок через "голову", после чего начал петь. В итоги в полу мертвом состоянии мы на такси довезли его до дома. А в остальном наш выпускной прошол очень даже здорово. naruto_happy naruto_haha

Подпись скрыта
-Кто есть люди?
Те, кто заслуживают всё счастье этого мира!
Получившие раны да исцеляться,
Сирые и страждущие да спасутся,
Обречённые да обретут любовь.
-Почему?
Люди рождаются, что бы быть любимыми.
Любить и быть любимыми.
Познать пир духа а не страдания,
Чтобы жить полной жизнью испытав блаженство.
-Зачем я тогда так поступаю?
Я не человек. Я бремя, наказание этого мира…
-Зачем я существую?
Что бы нести страдания и боль…

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Корея
Стала куноичи: 29.12.2010
Послушать песенку:

Медали:

Я бы не сказала, что наш выпускной был веселый и смешной.... Ну, какой выпускной без водки, так не интересно. Даже, когда взяли водку, пацаны в тихушку её выпили, сволочи. А так довольно-таки весело было)
Помню еще в этот день, было большая пробка и нам пришлось ехать с парикмахерской по горе) я, конечно же, умудрилась испортить всю свою прическу)) Для первого выпускного пойдет, скажем так)) Поспорим, что будет в этом году ;D

Добавлено (28.06.2012, 00:22)
---------------------------------------------
эх, в этом году, тоже не айс было, но мне понравилось)) выступление знаменитости, дискотеки, новые знакомые, танцы, было не плохо) но очень жарко, жалею, что не надела короткую юбку х)) ну, танцевала хоть и немного, зато поразила многих парней) даже лестно было) жаль вот только мало был "дискотеки" а то я бы сожгла танцпол)) не плохо, потом еще погуляю)

Подпись скрыта

Не забываемый день для EXO-L и EXO.
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Ох...Выпускной это было что-то с чем-то. Начиналось все хорошо. Мы решили что одного дня празднования нам будет мало, поэтому решили праздновать в таком месте где можно еще и переночевать (при этом спасть никто не собирался!) В общем у нас за городом есть место где есть ресторан, бар, домики сдаются плюс сеть озер. Ну мы туда и решили поехать. Начиналось хорошо, как я уже сказала. Ну мы все приехали на автобусе, дружно. Мальчики в костюмах, девочки в платьях, с прическами и макияжем. Не нужно забывать про шпильки на которых не все научились ходить. Именно из одной из таких девочек и начались приколы. Проходя мимо озера, она, не удержала равновесия, начала падать в воду. Нет, падаешь, так падай, кто тебе мешает? Ах, нет...Она за собой потянула еще двух девочек, которые стояли возле того же озера. В результате у нас получилось три "русалки", с сопля вместо причесок и макияже "аля Хеллоуин отдыхает", а одна вообще умудрилась туфлю потерять.
Но это еще ничего, ведь мы приезжали с ночевкой, так что переодеться у них было во что. Хотя встречать выпускной в джинсах и кроссовках, не очень, но главное что не мокрые. Ну да ладно. Потом началась гроза. Причем конкретная. Ветер начал уносить все что было на улице, то есть столики, зонтики и т.п. В результате ветер сломал дерево, а оно упало на электропровода. И свету мы сказали пока.Генератор у них то ли не работал, то ли его вообще не было. Короче дальше мы сидели в темноте, без музыки, при свечах. Эх...Романтика! Так как на было очень скучно, а в этом мы винили именно всех кто имел отношение к ресторану, мы решили немного повеселиться. Устроили драку едой. Смешно было до момента, пока нам не сказали, что собираются вызвать милицию. ну и еще до того как мы поняли, что как-то нам придется отмываться от всей этой еды. х) Дальше было купание в озере во время дождя. Рассвет мы встречали мокрые, все еще в еде, но за то веселые. Да, кстати, теперь весь наш класс очень НЕ желательные гости в том ресторане. Вот так вот вышло.

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Соединенные Штаты
Стал шиноби: 25.07.2012

Медали:
выпускной не очень прошёл, думал будет лучше(
мы до 4 в клубе были, потом за нами должны были прехать автобусы, чтобы рассвет ехать встречать(
а они опаздали и мы рассвет на перекрёстке встретили в центре города(

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 21.07.2011

Медали:

мы до 2 веселились,а потом на бульвар поехали а на обратном пути пешком возрошались унас бмв 5 бензин закончился

Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 06.02.2012

Медали:

Это был ПИПЕЦ! Я не представляю что будет в этом году... Из класса ушло всего шесть человек(из 26) Но как мы из провожали! Московская навсегда это запомнит) Разбитое окно в школе, украденная по пьяни бутылка вискаря, которая потом разбилась)) попытки спеть хоть одну нормальную песню, вопли уходящих на крыше 12-этажки, как я пьяная целовала школу и говорила какую-то чушь... И это только конец 9 класса! Я представить не могу что будет в этом году...

Подпись скрыта

— Хочу свободы! — кричала Душа. Пузыри Мыслей крутились рядом и поддакивали.
— Заткнись и продолжай гнить, — с ухмылкой отвечала Реальность и продолжала лопать маленьких негодяев.

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 14.08.2011

Медали:

У меня он в след. году будет думай что что-то будет прикольное naruto_clap

Опытный Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 21.07.2011

Медали:

После второй чурки "Секса на пляже", намешенного из шампуня, белого, красного вина, соли, перца, ещё какого-то поила плохо помнится naruto_haha

Подпись скрыта
972 дня интернет-рабства закончены. Прощамбо! :)
19.03.2014

Не нажимайте хД

Друзья, как и сиськи, должны быть неразлучны х)

Свою жену не ругаю, никогда не брошу.
Ведь это со мной она стала плохая, а брала-то я её хорошей хД

Сенлемыч, я без тебя, как Чапаев без коня х)

Воспоминания и старость - все, что осталось

Жить в мире, в котором нет тебя? Это не жизнь, это - тюрьма
Джоунин
Повязка:
Страна: Соединенные Штаты
Стал шиноби: 10.02.2012

Медали:

Quote (Teka-tyan)
Это был ПИПЕЦ! Я не представляю что будет в этом году... Из класса ушло всего шесть человек(из 26) Но как мы из провожали! Московская навсегда это запомнит) Разбитое окно в школе, украденная по пьяни бутылка вискаря, которая потом разбилась)) попытки спеть хоть одну нормальную песню, вопли уходящих на крыше 12-этажки, как я пьяная целовала школу и говорила какую-то чушь... И это только конец 9 класса! Я представить не могу что будет в этом году...

Эх а у нас всего лишь 9 парней и 3 девки :) naruto_haha naruto_haha naruto_dry

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Наука и учёба » Ваш выпускной. (История вашего праздника.)
Страница 1 из 212»
Поиск: