Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Kornelia, Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Расскажи пару слов о себе (Маленькое эссе на тему "Кто я такой".)
Расскажи пару слов о себе
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 08.01.2011

Медали:

В этой теме Вы буквально пару строчек сообщаете о себе (ваше хобби,ваш город,любимые фильмы и тд),интересно узнать о своих форумных знакомых что-то новенькое) я буду первой)

P.S. Никаких обсуждений - Буду наказывать,если увижу.

Моё хобби - ничего неделание,обсуждение политики. Моя любимая еда картошка во всех видах,кроме сырой :D и фрукты. Смотрю фильмы с уклоном в психилогию,наиболее любимый фильм "Пиджак". Ненавижу вышивание крестом,но когда то меня заставили вышить 2 картины,раньше еще гобелены плела xD я очень ленивая,но если взялась за дело то всех в гроб загоню,пока не выполню) В любовь не верю,верю только в деньги. моя любимая музыка рок группы Arctic Monkeys и DISTURBED и джапан рок.

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 21.12.2010
Послушать песенку:

Медали:

Хобби- Чемпион по киданию козюлек из окна в соседей и прохожих)
Любимая еда-мясо в любом виде )
Фильм-Джек похититель рождества)
Люблю лед ,его структуру, все в нем идеально.
А так же хладнокровен ко всему.

Even Devil May Cry/)

Подпись скрыта
Гребанный кирдык по этому тесту Я Сакура.Как так,,,,,,

Генин
Повязка:
Стала куноичи: 09.06.2011

Медали:
Мои хобби - рисование, плетение браслетов и прочий креатив. Живу в Екатеринбурге. Блондинка.
Моя любимая еда - фрукты, роллы и цветная капуста :D
Любимые фильмы - Трансформеры, Мумия, Сокровище нации (все части) и все в таком духе.
У меня безумно переменчивое настроение, я легко схожусь с людьми, в любовь не верю. могу продать в рабство или чужую душу дьяволу.
А так я нупростопрелесть.

Подпись скрыта
Provehito ⨺ in Altum

Повязка:
Стала куноичи: 14.02.2011
Послушать песенку:

Медали:

мое хобби-аниме,фотошоп,фотографировать
моя любимая еда-яблоки,огурцы,шашлыки
мои любимые фильмы-матрица,пираты карибского моря,мумия
веселая,люблю поболтать))

Генин
Повязка:
Страна: Пуэрто Рико
Стал шиноби: 14.02.2011

Медали:

моё хобби- пополнение словарного запаса и просмотр всего что интересно, дерзить старшим Х)
моя любимая еда- фрукты абсолютно все :)
мои любимые фильмы- те которые не смотрел те и любимые...а на самом деле я не могу сказать определеный фильм я могу сказать жанр -комедии

Сообщение отредактировал Raian - Среда, 15.06.2011, 15:13
Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 25.04.2011

Медали:

Моё хобби - рисование, написание фанфиков, просмотр аниме и чтение манги/манхвы в огромных количествах (в те редкие дни, когда мне не лень этим заниматься)
Любимая еда - салаты. Самое любимое на этом свете - фруктовый лёд
Мои любимые фильмы - Бунтарка, Ван Хельсинг.
Характером ужасно похожа на Шикамару))

Подпись скрыта
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы ©
Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 05.04.2011

Медали:

хобби- рисовать, шить, читать про психологические отклонения, в принципе потреблять любую информацию, полезную и нет
еда- любые хорошо приготовленные мясные блюда
фильмы- Эффект бабочки, Ожившая книга Джейн Остин, Сайлент Хилл, Остров проклятых, Код да Винчи
достаточно любознательная и всегда придумаю чем заняться naruto_smile

Подпись скрыта
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка.
В единой горсти бесконечность,
И небо в чашечке цветка. Уильям Блейк.

У меня нет причин, чтобы уйти, но и нет причин, чтобы остаться)
Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 14.06.2011

Медали:

Главное курсивом, остальное читать не советую, это так, рассуждения.
Хобби? Не думаю, что они у меня есть..Несомненно, мне многое интересно, но зацикливаться я на чем-то определенном не могу. Хотя могу сказать чем я занималась довольно долго. Я неплохо играю на фортепиано, вообще с дет. сада училась на нем играть, не то чтобы я было в восторге от игры, но мне это определенно нравится( Хотя сольфеджио не переношу). Стараюсь рисовать, особенно писать акварелью, хотя если подумать то из всех, скажем так, "материалов" больше всего нравится пастель.
Что-то не хочу я писать о себе по этой анкете, так что:
У меня очень туго с фантазией и чувством юмора, никогда не была в этом сильна. Очень плохо схожусь с людьми, но если все-таки схожусь, то на долгие годы. Я считаю себя довольно-таки красивой( Хотя не мне решать, если бы мне этого часто не говорили, я бы наверное так не думала) , но это наверное единственный из моих плюсов, т.к. у меня целый букет комплексов :DD Через чур конфликтная и вспыльчивая. В общем, я далеко не подарок. Из еды особых предпочтений нет, так что даже и не знаю что сказать.

Сообщение отредактировал Jude - Воскресенье, 26.06.2011, 00:26
Чунин
Повязка:
Страна: Латвия
Стал шиноби: 22.04.2011

Медали:

Лучше по пунктикам:

a) Хобби - нету, все слишком быстро надоедает (делаю много чего, но бросаю на пол пути).
b) Город - теоретически живу в двух городах, Rezekne и Daugavpils (студенческая общага и работа + учеба в Д-пилсе, а прописан в Резекне, живу у сестры нахлебником за её средства, иногда возвращаю)
c) Семья - почему не с родителями, ценю их только за то, что я родился, а по идее ничего к ним не испытываю, сколько себя помню всегда пытался от них уйти.
d) Учеба/специальность - эх, старый я уже, 19 лет, уже автомеханик, через 3 дня - ассистент психолога, все еще учусь на инжинерке по мехатронике, планирую забить на это дело и идти дальше на психолога, хотя если все совпадет то получится и то и то.
e) Характер - что сказать, есть овечки а есть и пастухи.....каким-то образом вбиваюсь в доверие людям, практически у всех преподов в любимчиках(кроме одной, не нравлюсь я ей и все), хотя по успеваемости я не лучший. Не верю в дружбу, считаю всех только знакомыми и не более, разделяю на полезных и безполезных. В любовь не то чтобы не совсем не верю, просто редко вижу тому подтверждение. Никому не верю, потому что за всю свою жизнь знаю только одного человека который говорит только правду и только то, что думает и действует соответственно, блин.............как же грустно его вспоминать. За время учебы до 9 класса менял все городские школы, и 3 раза учился за пределами города.
f) Особенности - наверное всю жизнь буду искать особенную девушку, или одержимую мною, или какуюнибудь психопатку с расстройством личности (ну или хотябы такую которая выделяется на фоне серой массы, пардон девушки, конечно же вы все уникальны :)). Не хочу серой скучной семейной жизни. Люблю детей(только без задних мыслей пожалуйста), но своих не хочу. Хотелось бы умереть не от старости или болезни, а примерно к 50 годам безболезненным путем. Не упускаю шанса выйти погулять под дождем, в любое время суток. Ненавижу различные секты и все что с ними связано. Боюсь высоты, невероятно боюсь потерять что-либо из пяти чувств или любую конечность. Не люблю старых людей. Считаю что всех нужно кремировать а не хоронить. Разговариваю сам с собой пытаясь построить будущий разговор с кемто. Всегда разговариваю во сне(сам не верю, но так говорят).
g) Спорт - занимаюсь плаванием с самого детства, бегаю по утрам и вечерам.
h) Фильмы/аниме - Молчание ягнят(1;2), Пила (все), Пункт назначения (1;2), из аниме - Монстр и Фантом:реквием по фантому
i) Музыка - меломан, слушаю все, от классики и транса до металла. (выделяю группу Global Deejays - не совсем изза музыки, но всеже)
j) Игры :) - долго сидел на игле Lineage 2, теперь же я вырос с игр, любая игра надоедает за 20-30 минут не смотря ни на что.
k) Еда - картофельные блины, кефир с солью и виноградный сок.
m) Что считаю лучшим/худшим в этом мире - (да, лучшее в этом мире конечно же сам мир, но всеже) лучшим считаю любознательных детей, которые бегают вокруг родителей и спрашивают обо всем-обо всем на свете. Могу смотреть на такое часами и не устану.(мда, и я парень). Худшим - рожающих наркоманок, педофилоф.
n) Мечта/план на жизнь - свой бизнес с подчиненными в Германии. Не важно какой и насколько прибыльный или убыточный.
o) Привычки - гляньте в привычках.
p) Ник - есть такая песня, summer rain, в принципе с этого все и началось. Если летний дождь это романтика и нечто приятное, то зимний дождь это редкое явление и ничего романтического в нем нет, только быстрая смерть на холоде.

P.S. Конечно это не все, спасибо тем кто прочел весь это текст, если вспомню что либо еще - пополню :)

Джоунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 06.04.2011

Медали:

моё хобби- игра на электро гитаре или же басс гитаре вмест с группой создаем песни и музыку
моя любимая еда- персики
мои любимые фильмы-таких нету... все на один раз...
Мне 16) живу в Одессе, курю электронные сигареты, играю на электро гитаре, злоупотребляю только временем проведенным вместе с группой,не пью,ленивый и не охотно участвую в авантюрах)

Подпись скрыта

I - 悪、悪は眠らない
Генин
Повязка:
Страна: Армения
Стала куноичи: 06.07.2011

Медали:
мое хобби-рисовать, танцевать, готовить
моя любимая еда-нету
мои любимые фильмы-степ ап
я живу в Армении , в городе Ереван, люблю активный образ жизни хотя в последнее время со мной что то не так,
люблю путишевствовать, изучать разные языки и культуры , я мечтаю стать юристом

Подпись скрыта
Просто, наверное, я из тех девушек, которые встретив голубоглазого светловолосого принца на белоснежном коне, с криками «Ой, ну какая же лапочка!», побегут гладить коня.
Генин
Повязка:
Стал шиноби: 23.06.2011

Медали:
19 лет, студент-тунеядец :)
Хобби- футбол, играю на любительском уровне. Считаю футбол искусством. Являюсь болельщиком английского гранда "Ливерпуль".
Любимые фильмы- вся фильмография Зака Снейдера и Гая Ричи. Особенно выделяю "Хранители" и "Большой куш"
Мечта- как таковой мечты нет, есть лишь цели, которые я выполню, например легализация расты и поездка в Англию на Энфилд (стадион Ливерпуля).
Любимая еда- вся еда, приготовленная мамой :D (именно поэтому люблю приезжать к родителям на праздники )
Моя гордость- мои друзья. Ниразу в них не усомнился, желаю всем иметь таких друзей, как у меня :)
Человек по натуре добрый, если есть возможность как-то помочь, выложусь на максимуме. Если общение с человеком у меня не выходит, пытаюсь подстроится.
Также иногда пишу текста на андеграундском уровне и продаю их реперам :)

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 09.07.2011

Медали:
хобби-люблю полежать на кроватке,помечтать обо всем))
живу в Москве
описание-зеленые глаза,милое лицо,не тупой и не умный)и самое главное я КУДРЯВЫЙ naruto_haha
фильмы-анимэ(самое любимое тетрадь смерти)ужастики,комедии))
любимая еда-я сладкоежка)) naruto_happy

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 09.07.2011

Медали:
хобби играть - в комп и сидеть в нете
любиная еда - мясо а как неважно
любимый фильм - трилогия Властелина кольца
очень весёлый и позитивный человек который готов общатся в любое время

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 15.07.2011

Медали:
хобби- быть модером и создавать темы и опросы а так же заливать аниме
моя любимая еда- толченая картошка с жареным мясом и чтобы все это было полито подливкой
любимый фильм- Властелин Колец все части,Наруто все фильмы кроме кажется 5 или 6
целеустремленный позитивный человек готовый помочь в трудную минуту

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Расскажи пару слов о себе (Маленькое эссе на тему "Кто я такой".)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: