Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Kornelia, Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Ваше животное талисман. (Познавательная информация.)
Ваше животное талисман.
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 12.05.2011

Медали:

24 декабря – 20 января
Животное: олень
Ключевые слова: независимость, величие, честность, гордость
Дар: восприимчивость к другим мирам. Трансформация, инициация, путешествие
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Змеи и Лосося. Хорошие отношения с людьми Тюленя, Выдры и Гуся.

21 января – 17 февраля
Животное: журавль
Ключевые слова: тайное знание, эксцентричность, терпение
Дар: люди Журавля - необычно умные люди, обладающие особенными умениями и талантами, а также радужными перспективами в жизни. Они ощущают развитие Духа. Восприимчивость к другому миру, магии, склонность к путешествиям
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Пчелы и Лебедя. Хорошие отношения с людьми Медведя, Совы и Кота.

18 февраля – 17 марта
Животное: Тюлень
Ключевые слова: духовность, любовь, сверхчувствительность.
Дар: умение сопереживания и адаптация к любым условиям существования. Романтики и мечтатели, артистичные и эмоциональный. Восприимчивость к другому миру. Умение менять мир вокруг себя и общаться с фэйри.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Выдры и Гуся. Хорошие отношения с людьми Лосося, Оленя и Змеи.

18 марта – 14 апреля
Животное: Медведь
Ключевые слова: достижение, сила, инстинкт.
Дар: люди Медведя ощущают сильную связанность со своим родом. Исполнены храбрости и ищут приключений. Сильны физически, экстраверты. Защита, путешествие и восприимчивость к другому миру.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Кота и Совы. Хорошие отношения с людьми Журавля, Пчелы и Лебедя.

15 апреля – 12 мая
Животное: Змея
Ключевые слова: преобразование, исцеление, энергия жизни.
Дар: уникальная изобретательность. Любовь к своей семье. Превосходная память. Склонность к целительству, магии, трансформации.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Оленя и Лосося. Хорошие отношения с людьми Выдры и Гуся.

13 мая – 9 июня
Животное: Пчела
Ключевые слова: организованность, общность, аналитический ум.
Дар:обаятельность, генерация новых идей. Живость, спонтанность, общительность. Влиятельность, включенность в жизнь общества. Творческий потенциал.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Журавля и Лебедя. Хорошие отношения с людьми Медведя, Кота и Совы.

10 июня – 7 июля
Животное: Выдра
Ключевые cлова: семья, польза, интуиция.
Дар: большой кругозор и широта видения. Оптимизм, личный магнетизм. Защита, трансформация, путешествия.
Совместимость: Гармоничные отношения с людьми Гуся и Тюленя. Хорошие отношения с людьми Лосося, Змеи и Оленя.

8 июля – 4 августа
Животное: Кот
Ключевые слова: творчество, чувствительность, благородство
Дар:внутренняя честность, собственная шкала ценностей. Лояльность, надежность. Преданность семье. Нежность. Защита, трансформация и восприимчивость к другому миру.
Совместимость: Гармоничные отношения с людьми Совы и Медведя. Хорошие отношения с людьми Журавля, Пчелы и Лебедя.

5 августа – 1 сентября
Животное: Лосось
Ключевые слова: мудрость, вдохновение, омоложение
Дар:познания в областях искусства и науки. Проницательный ум. Наблюдательность. Инициирование, трансформация, связь с миром фэйри.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Змеи и Оленя. Хорошие отношения с людьми Выдры, Тюленя и Гуся.

2 сентября – 29 сентября
Животное:Лебедь
Ключевые слова: красота, любовь и душа.
Дар: доброта и нежность, искусность в любви и социальных связях. Спокойствие и безмятежность при высокой чувствительности. Связь с миром фэйри. Трансформацией. Творческий потенциал.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Журавля и Пчелы. Хорошие отношения с людьми Совы, Кота и Медведя.

30 сентября – 27 октября
Животное: Гусь
Ключевые слова: маскировка, руководство, бдительность, выносливость
Дар: щедрость, забота о безопасности. Мощный интеллект, остроумие. Артистизм. Защита, изобилие и творческий потенциал.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Тюленя и Выдры. Хорошие отношения с людьми Змеи, Оленя и Лосося.

28 октября – 24 ноября
Животное: Сова
Ключевые слова: мудрость, изменение, беспристрастность.
Дар: спокойствие и личный магнетизм, завораживающий людей. Запоминающийся, страстный. Инициирование, восприимчивость к другому миру, магии.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Кота и Медведя. Хорошие отношения с людьми Пчелы, Лебедя и Журавля.

25 ноября – 23 декабря

Животное: Ворон
Дар: трезвый взгляд на жизнь, умение выстоять в проигрышном поединке. Дисциплинированность и терпение. Трансформация, восприимчивость к другому миру, контакт с миром фэйри.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Тюленя и Лосося. Хорошие отношения с людьми Журавля, Змеи и Кота.

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 09.06.2011
Послушать песенку:

Медали:

я - гадкий утёнок?!))) прикол!) не ожидал)

Подпись скрыта
Работать, работать и ТОЛЬКО работать ;)

Для меня рай состоит из тех вещей, за которые я попаду в ад :D

Повязка:
Стала куноичи: 12.05.2011

Медали:

надо же, я лебедь. описание полностью мне подходит.

Джоунин
Повязка:
Страна: Беларусь
Стал шиноби: 30.06.2011

Медали:

а я КОТЭ naruto_haha ну как с меня списали naruto_clap

Сообщение отредактировал vigjol - Суббота, 03.09.2011, 13:28
Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 02.08.2011

Медали:

Я оказывается ворон, очень интересный материал.:naruto_haha:

Каге
Повязка:
Страна: Япония
Стала куноичи: 02.07.2011
Послушать песенку:

Медали:

Змея. Вот уж не ожидала)) А сходится только половина...

Подпись скрыта

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!
Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 07.07.2011

Медали:

Ну практически все правильно naruto_haha naruto_clap
спасибо за тему ханаре)))

Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 28.08.2011

Медали:

а я сова ну вроде с самого рождения знала но спс я тогда а то не могла вспомнить naruto_clap

Подпись скрыта
О как же мне с утра...Хреново,Хреново
Каге
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.05.2011

Медали:

а я пчела думаю мне только половина подходить
Животное: Пчела
Ключевые слова: организованность, общность, аналитический ум.
Дар:обаятельность, генерация новых идей. Живость, спонтанность, общительность. Влиятельность, включенность в жизнь общества. Творческий потенциал.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Журавля и Лебедя. Хорошие отношения с людьми Медведя, Кота и Совы.

Подпись скрыта
Меня тут не будет с 28.04.14
Всем пока
Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2011

Медали:

да нежданчик а я гусь naruto_haha naruto_haha naruto_haha

Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 27.08.2011

Медали:
Я журавль) Мило) Понравилась эта статья даже больше всех других naruto_clap

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Корея
Стала куноичи: 29.12.2010
Послушать песенку:

Медали:

вау, я пчелка, а начинается прчм с моей днюхи naruto_haha

Подпись скрыта

Не забываемый день для EXO-L и EXO.
Генин
Повязка:
Стал шиноби: 12.06.2011

Медали:

я медведь))))
Quote (ханаре)
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Кота и Совы. Хорошие отношения с людьми Журавля, Пчелы и Лебедя.

прозвучало странно naruto_haha

Сообщение отредактировал Joe_Vega - Воскресенье, 04.09.2011, 01:29
Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 20.05.2011

Медали:

Quote (ханаре)
Животное: журавль Ключевые слова: тайное знание, эксцентричность, терпение Дар: люди Журавля - необычно умные люди, обладающие особенными умениями и талантами, а также радужными перспективами в жизни. Они ощущают развитие Духа. Восприимчивость к другому миру, магии, склонность к путешествиям Совместимость: гармоничные отношения с людьми Пчелы и Лебедя. Хорошие отношения с людьми Медведя, Совы и Кота.

всё подходит)) naruto_haha

Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 25.04.2011

Медали:

Quote (ханаре)
5 августа – 1 сентября
Животное: Лосось Ключевые слова: мудрость, вдохновение, омоложение
Дар:познания в областях искусства и науки. Проницательный ум. Наблюдательность. Инициирование, трансформация, связь с миром фэйри.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Змеи и Оленя. Хорошие отношения с людьми Выдры, Тюленя и Гуся.

turkelhesna, мы с тобой в одной лодке naruto_haha
otacuREKRUTja, у нас что плохая совместимость? naruto_sad

Подпись скрыта
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы ©

Сообщение отредактировал Seira - Пятница, 09.09.2011, 10:15
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Ваше животное талисман. (Познавательная информация.)
Страница 1 из 912389»
Поиск: