Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Kornelia, Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Ваше животное талисман. (Познавательная информация.)
Ваше животное талисман.
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 12.05.2011

Медали:

24 декабря – 20 января
Животное: олень
Ключевые слова: независимость, величие, честность, гордость
Дар: восприимчивость к другим мирам. Трансформация, инициация, путешествие
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Змеи и Лосося. Хорошие отношения с людьми Тюленя, Выдры и Гуся.

21 января – 17 февраля
Животное: журавль
Ключевые слова: тайное знание, эксцентричность, терпение
Дар: люди Журавля - необычно умные люди, обладающие особенными умениями и талантами, а также радужными перспективами в жизни. Они ощущают развитие Духа. Восприимчивость к другому миру, магии, склонность к путешествиям
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Пчелы и Лебедя. Хорошие отношения с людьми Медведя, Совы и Кота.

18 февраля – 17 марта
Животное: Тюлень
Ключевые слова: духовность, любовь, сверхчувствительность.
Дар: умение сопереживания и адаптация к любым условиям существования. Романтики и мечтатели, артистичные и эмоциональный. Восприимчивость к другому миру. Умение менять мир вокруг себя и общаться с фэйри.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Выдры и Гуся. Хорошие отношения с людьми Лосося, Оленя и Змеи.

18 марта – 14 апреля
Животное: Медведь
Ключевые слова: достижение, сила, инстинкт.
Дар: люди Медведя ощущают сильную связанность со своим родом. Исполнены храбрости и ищут приключений. Сильны физически, экстраверты. Защита, путешествие и восприимчивость к другому миру.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Кота и Совы. Хорошие отношения с людьми Журавля, Пчелы и Лебедя.

15 апреля – 12 мая
Животное: Змея
Ключевые слова: преобразование, исцеление, энергия жизни.
Дар: уникальная изобретательность. Любовь к своей семье. Превосходная память. Склонность к целительству, магии, трансформации.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Оленя и Лосося. Хорошие отношения с людьми Выдры и Гуся.

13 мая – 9 июня
Животное: Пчела
Ключевые слова: организованность, общность, аналитический ум.
Дар:обаятельность, генерация новых идей. Живость, спонтанность, общительность. Влиятельность, включенность в жизнь общества. Творческий потенциал.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Журавля и Лебедя. Хорошие отношения с людьми Медведя, Кота и Совы.

10 июня – 7 июля
Животное: Выдра
Ключевые cлова: семья, польза, интуиция.
Дар: большой кругозор и широта видения. Оптимизм, личный магнетизм. Защита, трансформация, путешествия.
Совместимость: Гармоничные отношения с людьми Гуся и Тюленя. Хорошие отношения с людьми Лосося, Змеи и Оленя.

8 июля – 4 августа
Животное: Кот
Ключевые слова: творчество, чувствительность, благородство
Дар:внутренняя честность, собственная шкала ценностей. Лояльность, надежность. Преданность семье. Нежность. Защита, трансформация и восприимчивость к другому миру.
Совместимость: Гармоничные отношения с людьми Совы и Медведя. Хорошие отношения с людьми Журавля, Пчелы и Лебедя.

5 августа – 1 сентября
Животное: Лосось
Ключевые слова: мудрость, вдохновение, омоложение
Дар:познания в областях искусства и науки. Проницательный ум. Наблюдательность. Инициирование, трансформация, связь с миром фэйри.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Змеи и Оленя. Хорошие отношения с людьми Выдры, Тюленя и Гуся.

2 сентября – 29 сентября
Животное:Лебедь
Ключевые слова: красота, любовь и душа.
Дар: доброта и нежность, искусность в любви и социальных связях. Спокойствие и безмятежность при высокой чувствительности. Связь с миром фэйри. Трансформацией. Творческий потенциал.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Журавля и Пчелы. Хорошие отношения с людьми Совы, Кота и Медведя.

30 сентября – 27 октября
Животное: Гусь
Ключевые слова: маскировка, руководство, бдительность, выносливость
Дар: щедрость, забота о безопасности. Мощный интеллект, остроумие. Артистизм. Защита, изобилие и творческий потенциал.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Тюленя и Выдры. Хорошие отношения с людьми Змеи, Оленя и Лосося.

28 октября – 24 ноября
Животное: Сова
Ключевые слова: мудрость, изменение, беспристрастность.
Дар: спокойствие и личный магнетизм, завораживающий людей. Запоминающийся, страстный. Инициирование, восприимчивость к другому миру, магии.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Кота и Медведя. Хорошие отношения с людьми Пчелы, Лебедя и Журавля.

25 ноября – 23 декабря

Животное: Ворон
Дар: трезвый взгляд на жизнь, умение выстоять в проигрышном поединке. Дисциплинированность и терпение. Трансформация, восприимчивость к другому миру, контакт с миром фэйри.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Тюленя и Лосося. Хорошие отношения с людьми Журавля, Змеи и Кота.

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 13.01.2012

Медали:
30 сентября – 27 октября
Животное: Гусь
Ключевые слова: маскировка, руководство, бдительность, выносливость
Дар: щедрость, забота о безопасности. Мощный интеллект, остроумие. Артистизм. Защита, изобилие и творческий потенциал.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Тюленя и Выдры. Хорошие отношения с людьми Змеи, Оленя и Лосося.
вот это кора... - но что на гуся я мало похож..

Подпись скрыта
|||||+\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\-/////////////////+||||||

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 27.02.2013

Медали:

2 сентября – 29 сентября
Животное:Лебедь
Ключевые слова: красота, любовь и душа.
Дар: доброта и нежность, искусность в любви и социальных связях. Спокойствие и безмятежность при высокой чувствительности. Связь с миром фэйри. Трансформацией. Творческий потенциал.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Журавля и Пчелы. Хорошие отношения с людьми Совы, Кота и Медведя.

Джоунин
Повязка:
Страна: Беларусь
Стала куноичи: 20.10.2011

Медали:

Цитата (ханаре)
8 июля – 4 августа
Ключевые слова: творчество, чувствительность, благородство Дар:внутренняя честность, собственная шкала ценностей. Лояльность, надежность. Преданность семье. Нежность. Защита, трансформация и восприимчивость к другому миру.
Совместимость: Гармоничные отношения с людьми Совы и Медведя. Хорошие отношения с людьми Журавля, Пчелы и Лебедя.

Плюс я по знаку зодиака - Лев
По природе - Королева)

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 04.12.2012

Медали:
Информация очень хороша что еще сказать но со мной не совпадает скорее полное противоречие меня хД

Глава АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 26.08.2012

Медали:

Я Лебедь ? Никогда бы не подумала. Ко мне относится только половина.

Подпись скрыта

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей.
Генин
Повязка:
Стала куноичи: 29.03.2013

Медали:
О, дааа:)) Всегда знала, что я полная совушка naruto_haha

Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 05.05.2013

Медали:

Я ворон
Лососи, коты, тюлени,змеи журавли ПИШЕМ В ЛС

Каге
Повязка:
Страна: Марокко
Стал шиноби: 03.02.2013
Послушать песенку:

Медали:

Цитата (ханаре)
15 апреля – 12 мая
Животное: Змея
Ключевые слова: преобразование, исцеление, энергия жизни.
Дар: уникальная изобретательность. Любовь к своей семье. Превосходная память. Склонность к целительству, магии, трансформации.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Оленя и Лосося. Хорошие отношения с людьми Выдры и Гуся.

мда вот уж не думал что я Змея, вот так нежданчег)

Подпись скрыта

Алкоголь лишь временно притупляет боль-вывод, не прекращайте пить)
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 20.10.2012
Послушать песенку:

Медали:

Цитата (ханаре)

не люблю рыбу...

Подпись скрыта
Да прибудет с вами няшность! =^.^=
Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 03.08.2012

Медали:

8 июля – 4 августа
Ключевые слова: творчество, чувствительность, благородство Дар:внутренняя честность, собственная шкала ценностей. Лояльность, надежность. Преданность семье. Нежность. Защита, трансформация и восприимчивость к другому миру.
SirItachi, у меня хорошие отношения с тобой naruto_happy

Подпись скрыта
НАРУТО УЗУМАКИ
Смотрю аниме Наруто!
Хокаге- это тот, кто всегда идёт впереди и принимает всю боль на себя

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Южная Африка
Стал шиноби: 19.05.2013
Послушать песенку:

Медали:

28 октября – 24 ноября
Животное: Сова
Ключевые слова: мудрость, изменение, беспристрастность.
Дар: спокойствие и личный магнетизм, завораживающий людей. Запоминающийся, страстный. Инициирование, восприимчивость к другому миру, магии.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Кота и Медведя. Хорошие отношения с людьми Пчелы, Лебедя и Журавля.

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Антарктика
Стала куноичи: 11.11.2013

Медали:

Цитата ханаре ()
5 августа – 1 сентября
Ключевые слова: мудрость, вдохновение, омоложение
Дар:познания в областях искусства и науки. Проницательный ум. Наблюдательность. Инициирование, трансформация, связь с миром фэйри.
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Змеи и Оленя. Хорошие отношения с людьми Выдры, Тюленя и Гуся.

Так вот почему мне нравится лососевый цвет лол)

Но если честно, весьма правдиво, я всегда поражалась своим творческим способностям и при том, что я занимаюсь точными и серьёзными науками. Забыли про скромность! И лень! Два обязательных качества, без них, я не я)

Студент академии
Повязка:
Страна: Корея
Стала куноичи: 28.11.2013

Медали:
Это черная кошка . так в гороскопе написан

Подпись скрыта
Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!

Джоунин
Повязка:
Страна: Молдова
Стал шиноби: 02.11.2013
Послушать песенку:

Медали:

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 22.04.2013

Медали:
Ворон по мне.

Подпись скрыта
One Piece - Russian Edition
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Ваше животное талисман. (Познавательная информация.)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: