Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Kornelia, Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Цвет глаз и характер человека (Интересные факты...)
Цвет глаз и характер человека
Ayumi
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 01.05.2011

Медали:

Существует такая интересная теория, что изначально на земле существовали люди лишь с одним цветом глаз – коричневым. Однако в один прекрасный день наша планета столкнулась с кометой и изменила первоначальное направление, в результате чего настал небезызвестный ледниковый период. С изменением погодных условий изменились и способности человечества к выживанию, для нормального жизненного обеспечения теперь недостаточно было быть прежним. И тут на помощь человечеству пришла мутация. Появились люди с серыми и голубыми глазами – более решительные, ответственные, они стали лидировать в своем поведении. В ходе эволюции эти люди смешивались между собой, что позволяло появляться все новым цветам не только кожи, но и глаз. И хоть мы давным-давно забыли о ледниковом периоде, сегодня, наблюдая за поведением кареглазых и сероглазых мы ясно видим отличия, ведь одни действуют решительно и проявляют инициативу, а другие позволяют это делать, больше манипулируя людьми, чем действуя самому.

Итак, и ученые люди (физиогномики), которые изучают зависимость человеческого характера от его внешних данных ( в частности черт лица – формы носа, лба и т.д.), утверждают о существовании определенной зависимости между цветом глаз и характером человека. Давайте же убедимся в этом на собственных наблюдениях.

Как определить характер по цвету глаз?

Люди с зелеными глазами имеют напористый характер. Они упрямы, выносливы и стабильны, принципиальны и целенаправленны. Они трудолюбивы и твердо продвигаются к достижению намеченной цели. Зачастую они не хотят принимать на себя лидерство, но и не отказываются от этой возможности, если нет иного выбора, так как по природе своей являются хорошими организаторами. Они довольно справедливы и могут быстро и правильно найти выход из сложившейся ситуации. Умеют прочувствовать ситуацию, иногда ведут себя хитро и изворотливо, подчас даже коварно. Внешне они напоминают неприступную стену, замкнутую и молчаливую – но это только до тех пор, пока не найдут единомышленника и идеального спутника, в этом случае вы можете даже рассчитывать на верность со стороны зеленоглазого человека.

Люди с темно-карими глазами имеют очень импульсивный характер. Они властные лидеры, требующие постоянной похвалы и одобрения, ведь это воспринимается ими как данное. Довольно вспыльчивы и азартны, влюбчивы и обаятельны. Постоянно находятся в движении, ставят перед собой какие-то едва достижимые цели (но в то же время всегда их достигают). При всей своей заносчивости и вспыльчивости, задиристости, они очень отходчивы, абсолютно не злопамятны. Они очень быстро находят общий язык с любыми собеседниками, находя при этом симпатию с их стороны. Однако тут следует быть осторожными, эти люди всегда впадают в крайности – если вы им понравитесь, то вы в шоколаде. Если же нет – вы приобрели себе страшнейшего врага.

Люди же со светло-карими глазами не похожи на своих предшественников. Они довольно нерешительны и застенчивы, в некоторых случаях даже замкнуты. Скорее мечтатели, чем деятели, они ленивы и пассивны. Отличаются впечатлительностью, обидчивостью и чувствительностью. Однако, несмотря на внешнюю мягкость, они очень своенравны внутри, действуют так, как им хочется, а не как пытаются навязать им другие.

Обладатели голубых глаз – мечтатели и романтики. Они мечтают о красивой любви с высокопарными ухаживании. Довольно ранимы, однако обиду помнят долго. Они слишком восприимчивы и впечатлительны, но зачастую оказывается, что в глубине души они довольно холодны. Они быстро теряют интерес к предмету недавних возжеланий, часто впадают в гнев и становятся жесткими. Скромны и щедры, часто талантливы и с хорошо развитым воображением. Непостоянны и предпочитают разнообразие.

Люди с синими глазами подвержены романтичному настроению, они обладают сентиментальностью и обаянием. Они довольно требовательны, однако если вы пришлись такому человеку по душе – будьте уверены, он останется вам верен и с радостью отдастся страсти. Они склонны к лидерству, но не явному, а закулисному, любят руководить издалека. А так как синий цвет – очень насыщенный и довольно холодный, то и от человека такого следует ожидать либо любви и преданности (в случае, если вы ему нравитесь), либо войны (если вы ему чем-то не угодили). Причем воевать он будет жестоко и до конца. Они обладают огромной силой и решительностью.

Обладатели серых глаз – трудоголики и мыслители. Они обладают глубоким умом и рассудительностью, вдумчивостью и любознательность, практичностью и реалистичностью. Они умеют твердо стоять на ногах . они любят достигать своих целей, что делает их самостоятельными и самодостаточными. Им нравится неторопливая, размеренная и мирная жизнь. Они не слишком нежны и романтичны, зато отличаются редким постоянством и верностью. С ними чувствуешь себя как в крепости – они и защитят, и помогут, и поддержат. Никогда не уходят от проблемы и решают ее с наибольшей выгодой, так как применяют все свои мыслительные способности, поэтому не затевайте с ними споров и состязаний в тех областях, где требуется мыслительная деятельность, ведь они очень умны. В качестве половинки будут искренне рады более авантюрному типу человека. Который бы впутывал его в положительные передряги. Они не очень-то эмоциональны, зато особенно верны своему спутнику и наверняка не будут замечены в изменах.

Желтые глаза встречаются очень редко и только у необычных людей. Они дико артистичны и обаятельны, очень изобретательны и хитры. Иногда могут быть непредсказуемыми и коварными, что делает их опасными противниками. Могут перегрызть горло любому, кто обидит его близких и любимых. Они не терпят правил и ограничений, и уж коли они выбрали вас, вы должны полностью подчиниться. Чувствуют наигранность и неискренность, плохо контролируют себя во власти эмоций. А своему избраннику будет верным другом и смелым защитником.

Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.

Помимо того, что цвет глаз, так или иначе, влияет на характер человека, на сами глаза и взоры оказывает влияние тот знак Зодиака, к которому вы принадлежите.

Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.
Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.
Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.
Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.
Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.
Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.
Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

Подпись скрыта

Люди забудут, что вы сказали.
Люди забудут, что вы сделали.
Но люди никогда не забудут, что вы заставили их чувствовать ©Майя Энджело

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили.©

Ты любишь всех, а любить всех - значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.

Опытный Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 21.07.2011

Медали:

У меня темно-крие глаза,и все что написано правда.Хотя я хочу зеленыех)

Подпись скрыта
972 дня интернет-рабства закончены. Прощамбо! :)
19.03.2014

Не нажимайте хД

Друзья, как и сиськи, должны быть неразлучны х)

Свою жену не ругаю, никогда не брошу.
Ведь это со мной она стала плохая, а брала-то я её хорошей хД

Сенлемыч, я без тебя, как Чапаев без коня х)

Воспоминания и старость - все, что осталось

Жить в мире, в котором нет тебя? Это не жизнь, это - тюрьма
Добрый котик
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 31.10.2011
Послушать песенку:

Медали:

Люди с зелеными глазами имеют напористый характер. Они упрямы, выносливы и стабильны, принципиальны и целенаправленны. Они трудолюбивы и твердо продвигаются к достижению намеченной цели. Зачастую они не хотят принимать на себя лидерство, но и не отказываются от этой возможности, если нет иного выбора, так как по природе своей являются хорошими организаторами. Они довольно справедливы и могут быстро и правильно найти выход из сложившейся ситуации. Умеют прочувствовать ситуацию, иногда ведут себя хитро и изворотливо, подчас даже коварно. Внешне они напоминают неприступную стену, замкнутую и молчаливую – но это только до тех пор, пока не найдут единомышленника и идеального спутника, в этом случае вы можете даже рассчитывать на верность со стороны зеленоглазого человека.

Хочу сказать, что доля правды здесь есть, однако по характеру я также подхожу и жёлтым глазам :3

Каге
Повязка:
Страна: Остров Святой Елены
Стала куноичи: 04.08.2011

Медали:

Quote (hinata0920)

Всё что тут написано всё про меня ))). Я и правда такая )))

Добавлено (14.11.2011, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (hinata0920)
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.

Ха ха ха и тут в самую точку ))) naruto_haha

Подпись скрыта
В раю без изменений

Сообщение отредактировал КрИвЕтКа - Понедельник, 14.11.2011, 19:31
Повязка:
Стала куноичи: 14.02.2011
Послушать песенку:

Медали:

Quote (hinata0920)
Обладатели голубых глаз – мечтатели и романтики. Они мечтают о красивой любви с высокопарными ухаживании. Довольно ранимы, однако обиду помнят долго. Они слишком восприимчивы и впечатлительны, но зачастую оказывается, что в глубине души они довольно холодны. Они быстро теряют интерес к предмету недавних возжеланий, часто впадают в гнев и становятся жесткими. Скромны и щедры, часто талантливы и с хорошо развитым воображением. Непостоянны и предпочитают разнообразие.

Встречайте меня,знакомьтесь с моим я! naruto_haha
Quote (hinata0920)
Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.

100% я.

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 21.05.2011

Медали:

Quote (hinata0920)
Люди с зелеными глазами имеют напористый характер. Они упрямы, выносливы и стабильны,принципиальны и целенаправленны. Они трудолюбивы и твердо продвигаются к достижению намеченной цели. Зачастую они не хотят принимать на себя лидерство, но и не отказываются от этой возможности, если нет иного выбора, так как по природе своей являются хорошими организаторами. Они довольно справедливы и могут быстро и правильно найти выход из сложившейся ситуации. Умеют прочувствовать ситуацию, иногда ведут себя хитро и изворотливо, подчас даже коварно. Внешне они напоминают неприступную стену, замкнутую и молчаливую – но это только до тех пор, пока не найдут единомышленника и идеального спутника, в этом случае вы можете даже рассчитывать на верность со стороны зеленоглазого человека.

Не слишком верю в это, однако почти все сказанное здесь про меня. Почти :D naruto_haha

Подпись скрыта

Почему живописцы сирени верны?
Потому, что оттенков на каждого хватит.
Если молоды вы, если вы влюблены -
Вам сирень теплотой розоватою платит.

Если вы аскетичны, суровы чуть-чуть,
Синь холодная веток вас к жизни пробудит.
Если чувства кипят, и волнуется грудь,
Хлопья белой сирени румянец остудят.

Нет скромнее и проще малюток- цветков,
Но, сливаясь в пьянящие, вольные кисти,
Унося от обыденной жизни оков,
Нас влекут за собой в недоступные выси…

Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса =-=
"Neskafe" - ведущий лидер по производству банок для окурков

Сообщение отредактировал HikaruHara - Вторник, 15.11.2011, 15:37
Джоунин
Повязка:
Страна: Соединенные Штаты
Стала куноичи: 14.07.2011

Медали:

SaiSaku, мы с тобой похожи я тоже темно-карий даже черно-карий мои друзья не могут увидеть зрачки только на свете
а так я и овен naruto_clap

Подпись скрыта

Пусть ты не видишь как мне больно..,пусть ты не видишь слёз моих,но я прошу тебя запомни..не будешь счастлив ты малыш....
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Корея
Стала куноичи: 29.12.2010
Послушать песенку:

Медали:

Quote (hinata0920)

прям все схоже)) я в шоке))
Quote (hinata0920)
Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

да, однозначно)

Подпись скрыта

Не забываемый день для EXO-L и EXO.
Джоунин
Повязка:
Страна: Беларусь
Стала куноичи: 20.10.2011

Медали:

Quote (hinata0920)

ну впринципе так и есть)))но часто мой цвет глаз меняется на более желтый о по характеру я тоже подхожу к желтым))
Quote (hinata0920)
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.

да да это правда))все мальчишки у моих ног))

Ayumi
Повязка:
Стала куноичи: 01.05.2011

Медали:

Надеюсь, что я не зря создавала эту тему naruto_haha
Quote (Milanka97)
да да это правда))все мальчишки у моих ног))

О_о

Подпись скрыта

Люди забудут, что вы сказали.
Люди забудут, что вы сделали.
Но люди никогда не забудут, что вы заставили их чувствовать ©Майя Энджело

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили.©

Ты любишь всех, а любить всех - значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.

Генин
Повязка:
Страна: Турция
Стала куноичи: 21.07.2011

Медали:

Quote (hinata0920)
имеют очень импульсивный характер. Они властные лидеры, требующие постоянной похвалы и одобрения, ведь это воспринимается ими как данное. Довольно вспыльчивы и азартны, влюбчивы и обаятельны. Постоянно находятся в движении, ставят перед собой какие-то едва достижимые цели (но в то же время всегда их достигают). При всей своей заносчивости и вспыльчивости, задиристости, они очень отходчивы, абсолютно не злопамятны. Они очень быстро находят общий язык с любыми собеседниками, находя при этом симпатию с их стороны. Однако тут следует быть осторожными, эти люди всегда впадают в крайности – если вы им понравитесь, то вы в шоколаде. Если же нет – вы приобрели себе страшнейшего врага.

Аж не по себе.
Доля правды здесь есть.
Quote (hinata0920)
Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.

ну-ну.

Прикрепления: 3421374.gif(2Kb) · 8188939.gif(5Kb)
Джоунин
Повязка:
Страна: Ямайка
Стал шиноби: 04.10.2011

Медали:

Quote (hinata0920)
Люди с темно-карими глазами имеют очень импульсивный характер. Они властные лидеры, требующие постоянной похвалы и одобрения, ведь это воспринимается ими как данное. Довольно вспыльчивы и азартны, влюбчивы и обаятельны. Постоянно находятся в движении, ставят перед собой какие-то едва достижимые цели (но в то же время всегда их достигают). При всей своей заносчивости и вспыльчивости, задиристости, они очень отходчивы, абсолютно не злопамятны. Они очень быстро находят общий язык с любыми собеседниками, находя при этом симпатию с их стороны. Однако тут следует быть осторожными, эти люди всегда впадают в крайности – если вы им понравитесь, то вы в шоколаде. Если же нет – вы приобрели себе страшнейшего врага.

О_о но **я откуда такая правда О_о хороршо что я имено с этими глазками родился ^^
Quote (hinata0920)
Надеюсь, что я не зря создавала эту тему

угу....я теперь понял почему мне всегда хочется спорить с учителями...и я это делаю О_о

Подпись скрыта
Этот мир больше не нуждается во мне
Я оставлю его с теми кто отверг меня.
И он будет снится в вечном сне,
И жить он будет мирскую любовь храня.
Моя же любовь живет...
Никто не способен полюбить меня..
И моя любовь скоро умрет
И канет в бездну бытия.
Никому не нужен...
Я был счастлив жить без чувств,
Но чести такой я не удосужен....
- А.Романов(skeet)

______*******_______

Жить без чувств и сердца
Вот она моя мечта.
Но сейчас им нет конца
Они будут со мной навсегда.
Пришел бы великий маг
И спалил их дотла
Но маг не сделает так
Он оставит немного душевного тепла.
Затуманен будет разум,
Боли в сердце измучают меня.
Умереть согласен я буду сразу
Зачем мне мир где ты не у меня?...
-А.Романов(skeet)
Чунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 01.11.2011

Медали:

У меня глаза темнее темно-карие

Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 06.05.2011

Медали:

Quote (hinata0920)

А у меня зелено-карие глаза...=.="
Ой, блииин....==" на оба цвета глаз немного похожа....=____=

Quote (hinata0920)
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.

Че?! оО *фейспалм*

Подпись скрыта
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.
Я как сок «Rich». Офигенный, как ни крути.
Ржать до слёз, когда ты в полной жопе?Могу, умею, практикую.
Боль иногда уходит, но мысли то остаются.
Мне кажется, ночами мы становимся другими, чаще говорим правду и думаем о вечном. Ночами мы чуть-чуть становимся старше, серьёзнее, глубже. Я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днём они тщательно скрывают.
Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 05.12.2011

Медали:

У меня глаз желто-зелено-светло-карие,но больше всего желтые))

Подпись скрыта
キラーブレイン

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Цвет глаз и характер человека (Интересные факты...)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: