Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Kornelia, Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Цвет глаз и характер человека (Интересные факты...)
Цвет глаз и характер человека
Генин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 11.07.2013

Медали:
У меня темно-карие глаза

Каге
Повязка:
Стала куноичи: 22.10.2012

Медали:

У меня серые глаза, и все что написано,практически правда. naruto_clap

Подпись скрыта
Я на сайте уже год

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Южная Африка
Стал шиноби: 19.05.2013
Послушать песенку:

Медали:

Глаза у меня темно-карии,но я почти не такой как написано.

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 25.10.2013

Медали:
Благодарю за информацию)Цвет моих глаз-зелёный.Совпадение-100%) g_12

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 14.10.2011

Медали:
А у меня темно-карие глаза, хотя по описанию из светло-карих сходится:
Цитата hinata0920 ()
они ленивы и пассивны

походу у меня светло-темно-карие глаза 0,о

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Антарктика
Стала куноичи: 11.11.2013

Медали:

Цитата hinata0920 ()
Люди с темно-карими глазами имеют очень импульсивный характер. Они властные лидеры, требующие постоянной похвалы и одобрения, ведь это воспринимается ими как данное. Довольно вспыльчивы и азартны, влюбчивы и обаятельны. Постоянно находятся в движении, ставят перед собой какие-то едва достижимые цели (но в то же время всегда их достигают). При всей своей заносчивости и вспыльчивости, задиристости, они очень отходчивы, абсолютно не злопамятны. Они очень быстро находят общий язык с любыми собеседниками, находя при этом симпатию с их стороны. Однако тут следует быть осторожными, эти люди всегда впадают в крайности – если вы им понравитесь, то вы в шоколаде. Если же нет – вы приобрели себе страшнейшего врага.

Всё сошлось, хотя есть 2 пункта не про меня, я не влюбчива и я злопамятна, увы.

Чунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стала куноичи: 30.09.2013

Медали:
Цитата hinata0920 ()
Однако тут следует быть осторожными, эти люди всегда впадают в крайности – если вы им понравитесь, то вы в шоколаде. Если же нет – вы приобрели себе страшнейшего врага.

Точняк же:D

Подпись скрыта

Мое любимое кафе, где подают здоровую пищу
Сколько состояния во времени мне нужно преодолеть, чтобы снова увидеть тебя..?
Джоунин
Повязка:
Страна: Молдова
Стал шиноби: 02.11.2013
Послушать песенку:

Медали:

У меня светло карие глза,но я не верю в это,это информация не правда.я верю в то что есль человек старается он достигнит свои цель.

Генин
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 23.12.2013
Послушать песенку:

Медали:
Цитата hinata0920 ()
Люди с зелеными глазами имеют напористый характер. Они упрямы, выносливы и стабильны, принципиальны и целенаправленны. Они трудолюбивы и твердо продвигаются к достижению намеченной цели. Зачастую они не хотят принимать на себя лидерство, но и не отказываются от этой возможности, если нет иного выбора, так как по природе своей являются хорошими организаторами. Они довольно справедливы и могут быстро и правильно найти выход из сложившейся ситуации. Умеют прочувствовать ситуацию, иногда ведут себя хитро и изворотливо, подчас даже коварно. Внешне они напоминают неприступную стену, замкнутую и молчаливую – но это только до тех пор, пока не найдут единомышленника и идеального спутника, в этом случае вы можете даже рассчитывать на верность со стороны зеленоглазого человека.

Я соглашусь, что я упряма, но точно не стабильна . )) Дальше идут сведения, весьма похожие на правду :)
Цитата hinata0920 ()
Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.

Есть такое naruto_shy

В принципе, я и сама замечала некое сходство в характерах людей с одинаковым цветом глаз. Мои личные наблюдения немного разнятся с этими, но схожесть, безусловно, есть.

Подпись скрыта
Люди только чай пьют,а в их душах совершается трагедия.©Антон Павлович Чехов

Генин
Повязка:
Стала куноичи: 18.10.2011

Медали:
Я скорпион, но у меня светлые глаза х) То голубые, то серые,, но всё равно гипнотизирующий взгляд х) g_12

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 16.02.2013
Послушать песенку:

Медали:

Обладатели голубых глаз – мечтатели и романтики. Они мечтают о красивой любви с высокопарными ухаживании. Довольно ранимы, однако обиду помнят долго. Они слишком восприимчивы и впечатлительны, но зачастую оказывается, что в глубине души они довольно холодны. Они быстро теряют интерес к предмету недавних возжеланий, часто впадают в гнев и становятся жесткими. Скромны и щедры, часто талантливы и с хорошо развитым воображением. Непостоянны и предпочитают разнообразие. naruto_haha

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 09.11.2013

Медали:

У меня темно-карие глаза. Почти все совпало)))

Сообщение отредактировал true_otaku - Среда, 29.01.2014, 04:31
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

Каге
Повязка:
Стала куноичи: 17.01.2013

Медали:

Цитата hinata0920 ()

Люди с темно-карими глазами имеют очень импульсивный характер. Они властные лидеры, требующие постоянной похвалы и одобрения, ведь это воспринимается ими как данное. Довольно вспыльчивы и азартны, влюбчивы и обаятельны. Постоянно находятся в движении, ставят перед собой какие-то едва достижимые цели (но в то же время всегда их достигают). При всей своей заносчивости и вспыльчивости, задиристости, они очень отходчивы, абсолютно не злопамятны. Они очень быстро находят общий язык с любыми собеседниками, находя при этом симпатию с их стороны. Однако тут следует быть осторожными, эти люди всегда впадают в крайности – если вы им понравитесь, то вы в шоколаде. Если же нет – вы приобрели себе страшнейшего врага.

Цитата hinata0920 ()
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.

100% про меня

Подпись скрыта
тех, кто нас развлекает, от кого зависит, чтобы мы были счастливы, невозможно разлюбить!

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Цвет глаз и характер человека (Интересные факты...)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: