Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Kornelia, Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Моя аватарка (Расскажите немного про свою авку.)
Моя аватарка
Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 31.07.2010

Медали:
В этой теме говорим об аватарках. Кому какие нравится, почему именно? Создают ли ваш образ? Как часто меняете их? Или они олицетворяю что-то другое?

Подпись скрыта
Профессионал - это человек знающий все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.
Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 20.07.2010

Медали:

ну каждый аватарку выбирает по своему в кусу значит по ней моно понять какой герой аниме или фильма нравится полььзователю тоесть по моей аватарке здесь и в скайпе можно понять что мне нравится герой из блича Хитсугая Тоширо меняю я аватарки не так часто воснавном если надоедает или перестает нравится или при с мане ника что бывает очень редко

Опытный Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 15.09.2010

Медали:

ну я меняю аватарку когда мне хочется. вот напомнили мне об аватарке и хочется поменять её

Подпись скрыта
Всем спасибо, всем удачи)))
Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 09.08.2010

Медали:

я люблю красивые автарки и стильные,меняю очччень часто)

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 28.02.2010

Медали:
Аватарка - это как-бы лицо твоего профиля на сайте!! Ну я аватарки редко меняю. Не,ну для такого парня как Я нужны стильные аватарки(сделанные через фотошоп и т.д.),но мне ЛЕНь,это все делать!!!!!!!!!

Подпись скрыта

Спасибо тем кто любит меня-вы делаете мою жизнь светлее. Спасибо тем, кто ненавидит меня-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому плевать на меня-вы нужны для массовки (с)I||U$$ION
Скайп - aviation71
Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 24.10.2010
Послушать песенку:

Медали:
Я предпочитаю аватарки с прозрачным фоном и узором в виде косых полосок! И что бы размеры были около 200х300, а не как на этом сайте!

Студент академии
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 01.11.2010
Послушать песенку:

Медали:
Мне нравится аватарки с необычными шрифтами и красивыми оформлениями и поэтому я такие ставлю

Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 18.06.2010

Медали:
Моя аватарка мне просто нравится,она милая и красивая....ну я нелюблю всякие яркие наляпистые,когда много слов символов.От этого теряется красота самой аватарки.Я неочень часто меняю их или даже вообще неменяю в последнее время......Аватарка показывает характер человека...(это мое мнение) И пРОСТО АВАТАРКА ЭТО КЛАССССССССНО!!!!!!
-Cool-

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 25.04.2010

Медали:

А мне нравятся анимированные аватарки, которые я делаю сам) С анимацией красивее смотрится, и оживленнее) Я редко меняю авы, только если что нибудь случится со старой, или если от нечего делать сделаю новую)

Студент академии
Повязка:
Стала куноичи: 28.12.2010

Медали:
Впринцепи часто делаю аватарки сама...но бывает и эксплуатирую одного человечка (когда мне лень самой делать..да и делает она лудше меня как никак).
Пока у меня стоит стандартная ава так как сменить ее видемо пока нельзя =_= А так у меня есть много авиков красивых для смены =)) И меняю их по настроению =))

Подпись скрыта

-Любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а тех, кто проч бежит, бросается на шею © У.Шекспир
-Мы в ответе за тех, кого приручили
-Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе
-Не содавай того чего не сможешь уничтожить
-Только потеряв все...мы обретаем свободу
Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 26.12.2010

Медали:

где бы я не зарегестрировался у меня одна аватарка - эта, я люблю анимированные аватарки так как они интересные, а поискать новую или сделать самому мне лень

Сообщение отредактировал nickel23505 - Воскресенье, 16.01.2011, 21:34
Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 09.08.2010

Медали:

без ников,светлый фон,дождь или ветер(анимацию),макс.размера,четкую и резкую.)

Студент академии
Повязка:
Страна: Беларусь
Стал шиноби: 03.02.2011

Медали:
я щитаю в аватарках самое главное эфектность. и оригенальность

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 23.01.2011

Медали:
это фотошоп) я заказал у макса в форуме '' заказ бесплатной графики'' там можно как свою катинку дать и попросить сделать на ней буквы ( как я попросил) или же заказать полностью со своими пожеланиями и т д)))

я лично не очень часто меняю аватарки т к хороших авок мало к тому же как вы видите мой ник и ава соответствуют я это тож люблю ну и я не думаю что поставлю не двигающуюся аватарку. я обожаю анимашки)))) а

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 18.03.2011

Медали:

может это и банально, но я практически копия (лицо) своего аватара наяву

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Моя аватарка (Расскажите немного про свою авку.)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: