Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Саня, Zёbra 
Форум Naruto-Grand.ru » Главное » Набор в команду сайта » Набор в журналисты сайта.
Набор в журналисты сайта.
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Всем доброго времени суток! ^__^

У нас открылся набор в журналисты сайта! У вас есть идеи? Вы креативны и имеете писательский талант? У вас отлично получается искать информацию и вы всегда в курсе самых свежих новостей? Тогда вам точно к нам! Быть журналистом – это не профессия, а призвание! Так что вы вполне можете начать с малого и искать/создавать новости для сайта. Кто знает, может в будущем журналистика, это станет вашей основной работой :3

Нам нужны:

Креативные и активные люди, желающие работать и интересующиеся миром Аниме;
Желательно имеющие, писательский талант;
Умеющие, пользоваться поисковиками;
По возможности со знанием английского языка.

Что вам нужно будет делать:

Что вам за это будет?

Вас всё устраивает и вы думаете, что прекрасно подходите на эту должность? Тогда выполните тестовое задание, заполните анкету и…Добро пожаловать к нам! ^__^

Итак, тестовое задание:

Важно знать:

Анкета:

P.S. Более подробно о работе вам расскажут когда/если вас примут. Все вопросы в ЛС.
P.P.S. Если вашу заявку удалили, значит вы не подходите на данную должность.

Удачи вам! Подавайте заявки и занимайтесь любимым делом! ^__^

Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 21.10.2014

Медали:
Привет))вам все еще требуется журналисты?
Мой никнейм Фуар делаю обзоры на мангу а также занимаюсь озвучкой)
если вам все еще требуется люди,то напишите мне вк))
http://vk.com/id90543100
е

Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 29.11.2012
Послушать песенку:

Медали:
Доброго времени суток уважаемая администрация. Попробую предложить вам свою анкету , попытка не пытка так сказать)) И так в 2012 году начал проводить активную жизнь на анимэ сайтах , был модератором,замом админа,но в конце концов в голову пришла мысль про журналистику. В конце то концов это ведь очень интересно и как оказалась очень тонкая работа ,которая требует много терпения и фантазии )) И что самое главное это то,что одному с этим не справится и я решил набрать команду ,даже распределил их по отделам. Короче у меня образовалась целая мини-редакция так сказать.)) И вот примерно в июне 2013 года я начал работать над созданием журнала ,даже попросил Анкорда дать нашему журналу интервью (он не отказал в просьбе и за это ему отдельное спасибо),но у меня были условия и договор с админом сайта ,который к сожалению его нарушил. И короче я ушел из редакции и вообще из сайта,дело было принципа и могу отдельно как нибудь рассказать про договор если вам будет конечно интересно. Посмотрите пожалуйста мой первый журнал и если можно ,то по больше критики )) Люблю работать над ошибками ))

Сообщение отредактировал kakashi_sensei26 - Понедельник, 01.12.2014, 05:02
Форум Naruto-Grand.ru » Главное » Набор в команду сайта » Набор в журналисты сайта.
Страница 1 из 11
Поиск: