Меню Сайта







Аниме Онлайн







Расписание

Naruto Shippuuden 264
24 мая 2012

Манга Наруто 587
23 мая 2012
---------------------------------

Блич 367
неизвестно
(трансляция приостановлена)
Манга Блич 493
23 мая 2012
---------------------------------

Fairy Tail 131
19 мая 2012
Манга Хвост Феи 283
19 мая 2012
---------------------------------

Ван Пис 548
20 мая 2012
Манга Ван Пис 668
23 мая 2012
---------------------------------

Зетман 08
22 мая 2012







Наше Радио
Слушать:
Страничка радио: homepage
Плеер (не радио):







Мини Чат







Игра
Кабал







Наш Опрос
Оценка нашего сайта
Всего ответов: 6948







Друзья Сайта

Главная » Fairy Tail / Хвост Феи

Fairy Tail / Хвост Феи

Фейри Тейл - мир волшебства. Магия здесь ничего не значит, она примитивна... Люди, выбравшие магию, зовутся волшебниками(впрочем как и везде. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии никто. Выбор юной Люси, Заклинательницы Звездных Духов (водолей, козирог, рак и тд...), пал на гильдию Фейри Тейл, самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, соперничеством между собой. Вот только одна проблема: вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его зверюшку(помесь кота, белки и птицы) Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Фейри Тейл. После радушного и весёлого знакомства, Нацу приглашает Люси в гильдию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси. "Хвост Феи" - это увлекательные приключения о королевстве Фиор, где волшебство обыденная вещь, которую можно купить или продать. В этом мире магии так много волшебников, что они начали объединяться между собой в организации, называемые гильдиями(ибо постоянно соперничали бы). Юная волшебница Люси, мечтает вступить в гильдию "Хвост Феи". Ей нравится эта гильдия и ее обитатели. Потому что в ней много способных, талантливых, одаренных и непосредственных волшебников, рядом с которыми очень хотелось бы работать Люси. По воле случая Люси познакомилась с одним из участников этой гильдии, но об этом она узнает позже, а пока Люси приняла Нацу Драгнила за обычного странника и даже не подозревала кто он. Нацу помог девушке, вызволив ее из неприятной ситуации, в благодарность за это Люси накормила его вкусным обедом(Что нацу очень любил). Так началась их дружба. Для исполнения заветного желания Люси нужна была рекомендация Нацу Драгнила, без этого ее могли не принять в закрытую и малочисленную, но очень знамению гильдию "Хвост Феи". Конечно, Нацу с удовольствием поручился за девушку, ее приняли в "Fairy Tail" Но это не конец истории, это только самое начало. Захватывающие приключения начались как раз после исполнения мечты Люси о вступлении в гильдию волшебников. Происходит много различных сражений, в которых наши герои всегда побеждают, много смешного и интересного... Новые друзья, встречи и опять же соперничества.

Манга Хвост Феи 283 / Fairy Tail Manga 283
Скачать Манга Хвост Феи 283

Глава "Нацу против Саблезубых" на русском

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 2675 | 19.05.2012 | Комментарии (15)


Fairy Tail 131 / Фейри Тейл 131 / Хвост Феи 131
Смотреть и скачать Хвост Феи 131

Эпизод "Ярость Легиона" с русской озвучкой озвучкой

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 2215 | 19.05.2012 | Комментарии (15)


Fairy Tail 130 / Фейри Тейл 130 / Хвост Феи 130
Смотреть и скачать Хвост Феи 130

Эпизод с русской озвучкой

Предсказание сюжета серии: Недавно объявившееся негодяи бросили вызов команде Нацу. Оказывается, что Нацу встречал их ранее в Эдоласе, но в этот раз они пришли за Люси, немного изменив свою внешность. Люси с Мишель продолжают разгадывать таину посоха, а осталные веселятся вовсю. И опять нас ожидают невероятные и умопомрачительные бои.

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 2302 | 12.05.2012 | Комментарии (28)


Манга Хвост Феи 282 / Fairy Tail Manga 282
Скачать Манга Хвост Феи 282

Глава "Ten Keys and Two Keys" на русском готова к прочтению

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 1529 | 11.05.2012 | Комментарии (20)


Fairy Tail 129 / Фейри Тейл 129 / Хвост Феи 129
Смотреть и скачать Хвост Феи 129

Эпизод "Яростная Битва!Нацу против Лаксуса" с русской озвучкой

Краткое описание серии: Люси пыталась разобрать древние письмена, но тут пришли Эрза с Греем, чтобы позвать её на миссию. Люси пришлось отказаться, так как ей надо было расшифровать знаки, появившееся на посохе. Тогда Грей и Эрза отправились сами разбираться с бандитами, что украли золото. Нацу и Хеппи ловили рыбу в лесу, как вдруг они заметили молнию – это Лаксус разбирался с каким-то зверем. Нацу сразу же побежал к источнику молнии, в глубину леса, чтобы удостовериться. По дороге ему встретился Гаджил, который, как и Драгнил, хотел найти Лаксуса. Они двое хотели смахнуться с ним по одиночке. Но Гаджил припомнил случай, когда их совместная атака на Лаксуса не возымела успеха, а они сами серьезно пострадали.

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 2462 | 05.05.2012 | Комментарии (32)


Fairy Tail 128 / Фейри Тейл 128 / Хвост Феи 128
fairy tail 128, фейри тейл 128, хвост феи 128

Эпизод "Напоминание отца" пока что с русской озвучкой озвучкой

Краткое описание серии: Башня Магического Совета. На рассвете минувшего дня, в районе Аказава в церкви произошёл взрыв. Подобных случаев было уже около 30, а члены Магического Совета до сих пор не знали, кто за этим стоит. Они должны найти виновных и арестовать их, чтобы их имя не было запятнано. Фейри Тейл. Уже многие знали о ряде взрывов церквей. Вдруг в гильдию вошла очаравательная девушка, которая представилась, как Мишель Лобстер. Семьи Лобстер и Хартфилия – дальние родственники. Как оказалось, она являлась родственницей Люси – младшей сестрёнкой, хотя и выглядела старше, чем Люси. Пока Хартфилия была на острове Тенрю, время для неё остановилось, но для остальных оно шло вперёд – вот объяснение этому казусу «младшей-старшей» сестрой. В руках у Мишель был тяжёлый чемодан. Именно его Мишель должна была передать Хартфилии по поручению отца Люси. Лобстер немного помогала дяде Джудо с его работой, и потому он ей доверил передать сувенир своей дочери.

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 3526 | 28.04.2012 | Комментарии (29)


Fairy Tail 127 / Фейри Тейл 127 / Хвост Феи 127
fairy tail 127, фейри тейл 127, хвост феи 127

Эпизод "Ужас Невидимой Люси! " с русской озвучкой

Краткий пересказ серии: Нацу и Хеппи стояли в комнате Люси и читали её рассказ о человеке-невидимке. Люси была взбешена неожиданным приходом своих товарищей, однако те пришли позвать её на миссию и… поесть. Тогда Люси выгнала их со своей квартиры мощным пинком под зад. После этого Люси решила принять ванну, куда вылила магическую мазь собственного приготовления. Как оказалось, мазь была просрочена, так как Люси не было дома в течение семи лет. Потому эффект от этой мази был невероятный – Люси стала невидимой.

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 2695 | 21.04.2012 | Комментарии (40)


Манга Хвост Феи 280 / Fairy Tail Manga 280
Манга Хвост Феи 280, Manga Fairy Tail 280

Глава "Маленькая хитрость для хороших отношений" на русском готова к прочтению.

Краткое описание главы: Начинается последний бой второго дня великих магических игр, Миру в Фейри Тейл Б поздравляли с победой. Мистанг был в задумке и думал что это все значит, второй день проходит а тут все тихо. И в это время ведущий объявляет следующих участниц, из Саблезубых тигров выходит Юкино Аргия, против нее из Русалник Башмачков выходит на арену Кагура Миказучи. Все сидевшие в стадионе были радостные что снова увдят бой девушек, а в это время в команде Саблезых обвиняли Стинга, в том что он не смог победить в соревнование и в команде Саблезубых ноль очка. Ну и две девушки вышли на арену, все хлопали Кагуре так как она была самая популярная женщина маг по рейтингу волшебника, а Юкино первый раз участвует в великих магических играх.

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 1579 | 20.04.2012 | Комментарии (27)


Fairy Tail 126 / Фейри Тейл 126 / Хвост Феи 126
fairy tail 126, фейри тейл 126, хвост феи 126

Эпизод "Банда злобных попотрясов" с русской озвучкой

Краткое описание серии: Нацу, Венди, Люси, Хеппи и Шарли взяли заказ богатого клиента. Их миссия – сопроводить груз золота до встречи с заказчиком. Поездка длится 6 часов, на запад от Магнолии, через весь континент. Четыре часа прошло без каких-либо происшествий, однако Нацу сильно укачивало, и он был уже на пределе. Венди решила наложить на Нацу Трою, чтобы он смог продержаться до конца поездки, но заклинание не сработало. Венди несколько раз подряд накладывала Трою, однако состояние Нацу не изменилось. Причина этого – постоянное использование этого заклинания при поездках, что выработало иммунитет у Нацу к Трое! Нацу оставалось положиться лишь на свою силу волю. Никто из ребят не подозревал, что в соседнем вагоне готовили свой план по захвату золота отъявленные бандиты - Злая Банда Жопотрясов. Они двинулись к грузовому вагону, где находились ребята и их цель, но перед дверью этого вагона стоял Нацу, которому было плохо.

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 2782 | 14.04.2012 | Комментарии (46)


Fairy Tail 125 / Фейри Тейл 125 / Хвост Феи 125
fairy tail 125, фейри тейл 125, хвост феи 125

Можно смотреть онлайн эпизод

Краткое описание серии: Нацу хотел поскорее приступить к работе, и Хеппи показал ему один из висевших заказов. Заказчик платил хорошие деньги за поимку беглого преступника Велвено. Люси была обрадована этой работе, так как ей требовались деньги, чтобы оплатить все свои счета. Нацу тоже согласился взяться за эту работу. Заказчиком был граф Бальзамико, который устраивает волшебный бал. Этот бал проводится каждые семь лет и на нём присутствуют только волшебники, и он был очень близок, потому Нацу ринулся к закачику. Однако Люси сказала, что перед этим им следует научиться танцевать. Люси стала учить Нацу основам, но Драгнил был неаккуратен и наступил ей на ногу. Вскоре к ним присоединился Грей, который посчитал это игрой, но он получил сильный удар от взбешенной Люси. Эрза, известная ранее как «Танцующий Демон», продемонстрировала свои навыки танца на Нацу, которого раскрутила до тошноты. После подошёл Эльфман, который попал в пару к Эрзе, недовольной танцем Нацу.

Категория: Fairy Tail / Хвост Феи | Просмотров: 3494 | 07.04.2012 | Комментарии (38)


1 2 3 ... 6 7 »







Мини Профиль
Ниндзя путешественник

Сообщения:

Группа: Гости
Время: 23:28

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:







Поиск








Лучшие
Фрейя
Dimarin32
Ozverin
vigjol
ханаре
3214
KatiMi
янух
Milanka97
NRG







На Форуме
  • NIGHT CLUB SHARINGAN v.4 (7067)
  • Бар: "Скрытый в АНБУ" (version 3.0) (4535)
  • Знаток аниме Наруто онлайн (479)
  • Общалка семёрки мечников. (8022)
  • Что у вас сейчас играет в колонках? (1977)
  • Бар "Мёртвый и вкусный" (version 7.0) (3280)
  • Бар "Кровавые Облака" v.1 (17)
  • Вопросы по Photoshop (122)
  • Выполненые заказы от "Designers Club" (30)
  • Найди связь (4)
  • Последние комментарии
    Блин как жаль что приходится долго ждать серии naruto_sad хочу всё сразу:P naruto_haha naruto_clap

    ага видок у него брутальный древний ниндзя) хоть о нём я вобще не чего не слышал.

    Эх блин я думал что хотябы в этой серии дух аватара пробудиться но нет а жаль naruto_sad naruto_x

    Ну вот, теперь сюрприза не получится... naruto_x

    Эх я могу наложить тысячи эффектов, но что из этого изменится, просто будет глаза резать больше , а так просто и со смыслом...

    Ладно, забили, я с вами соглашусь, мне она тоже не нравится.

    два безумных смерча)) они до старости будут сревноватся)!

    здоровская фотка особенно серия ))) naruto_haha

    ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ НАДПИСЬ???

    Спасибо за серию и озвучку) что ж это действительно весело) наконец-то начались телодвижения) ура товарищи!)))

    очень красиво, но она слишком грустная...и не помню чтою ее куртка была коричневой...

    а что прикольно получилось. мне нравится.

    а что прикольное видео. мне очень понравилось. да и идею дало.

    оййй,аж жутко стало...но ведь это правда)бьякуган силен) naruto_happy

    ввооот умора naruto_haha но она тут такая красава)))

    Пипец , каждая серия всё интересней, с нетерпением ждал эту серию а теперь ещё больше хочу увидеть следующую) и как скоротать время?

    какая прелесть!!!это очень здорово)

    нее вы все не правы это она получила от него письмо) naruto_haha

    А сейчас идут филлеры или по манге?

    клип поставлен очень интересно. мне понравилось.








    Развлечения







    Наш Баннер

    Код баннера:







    Картинки







    Статистика







    Посетители

    Макет - Savkov | НеДоВёрстка - некий LOL...
    Naruto-Grand.ru © 2010 - 2012 | Карта сайта | Карта форума