Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 194 из 194«12192193194
Модератор форума: BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Дневник Honey_Lizzi (Раз окошко, два барашек - вызываю чебурашек)
Дневник Honey_Lizzi
Повязка:
Страна: Панама
Стала куноичи: 07.09.2011
Послушать песенку:

Медали:

Без меня тут никак

Немного обо мне: Величают меня прекрасным именем Елизавета (Ну почему я не могу быть такой же прекрасной, а?) Девушка со странностями и до жути загадоШная. Нормальные девушки в детстве мечтали стать принцессами, моделями, а я хотела продавать рыбу.
Весьма самокритична.
Имеются склонность к гуманитарным наукам. Обожаю Историю
К спорту так же неравнодушна. Уже 5й год, я занимаюсь великолепным видом единоборств – дзюдо *О* Также имею теплые чувства к биатлону, но только как зритель (толи лыжи не едут, толи я идиот)

Неудержимая авантюристка, постоянно ищущая приключения там, где не стоит этого делать. Упрямства мне не занимать. Если хотите ,возьмите у меня немного его, из ушей скоро польется. Со мной лучше не спорить. Через некоторое время ваш мозг отправится на свалку, а я буду ликовать на руинах вашего сознания. Несмотря на всю гадость, что есть в моем характере(2,89 тонн), у меня даже есть друзья. Ну, это все, что можно рассказать, не прибегая к грубым ругательствам:О
Чуть не забыла:я дикий задрот,ни дня без компа. Только интернет,только харкор

Коль что-то интересно - спрашивайте^^

Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 04.03.2014
Послушать песенку:

Медали:

На новый год я подарю тебе кактус с бантом, потом закидаю тебя рисом, а гугл переводчик будет читать рэп на китайском

Подпись скрыта
Мой любимый брат Konanko
ЭМИНЕМ ВАН ЛАВ

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Цитата kakashi_jonin ()
На новый год я подарю тебе кактус с бантом, потом закидаю тебя рисом, а гугл переводчик будет читать рэп на китайском

Я оценю
Цитата kakashi_jonin ()
подарю тебе кактус

Особенно это

Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 04.03.2014
Послушать песенку:

Медали:

Играешь на каких нибудь музыкальных инструментах?

Подпись скрыта
Мой любимый брат Konanko
ЭМИНЕМ ВАН ЛАВ

Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Цитата kakashi_jonin ()
Играешь на каких нибудь музыкальных инструментах?

Увы,но не умею х)

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Дневник Honey_Lizzi (Раз окошко, два барашек - вызываю чебурашек)
Страница 194 из 194«12192193194
Поиск: