Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Дневник Амелии (Заходим товарищи, не стесняемся! Здесь все свои :3)
Дневник Амелии
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 20.10.2012
Послушать песенку:

Медали:

Цитата Химека-тян ()
Я бумагу в больших пачках покупаю, по 50-500 листов) только жаль ни чёрного, ни коричневого не возят) Чёрные приходится самой с помощью гуаши делать, довольно муторное дело)) А так у меня уже очень много работ, хотя увлеклась модульным год назад)

В моем деревенском городе такой роскоши нема хД Кстати да, ни разу нигде не видела черной бумаги... Только в той, что как цветная продается на аппликации хД но она не такая плотная, к сожалению...
Цитата Химека-тян ()
Я хотела 1000 журавликов сделать, но потом до меня дошло, что мамаша может однажды "убраться" в комнате Так и бросила на 200 где-то)

Ахаха... да уж, мама враг творческому беспорядку хД А вообще из журавликов можно гирлянды делать и комнату украшать *о* На все случаи жизни украшение хД

Цитата Химека-тян ()
Да, вазы, конечно, вещь красивая) У меня их три пока, в самой большой 2800 с чем-то)

шикарная вещь просто *о* но у меня не хватлао усидчивости чтоб налипить столько модулей((
Цитата Химека-тян ()
Я из салфеток не могу ХD они мяконькие слишком) Хотя это наверно смотря какие розы делать, я только "экзаменационные" розы Кавасаки складываю)
Пишешь что-нибудь?) Фанфы, стихи, рассказы?))

Из них тоже красивые розочки получаются. Правда они идут не с цельной салфетки.. ее на кусочки разрезать надо и на проволоку наматывать... Но это из разряда красиво, но сложно хД Я на парах обычные делаю простые чтобы нервы успокоить или отвлечься. Хорошо успокаивает...
Пишу рефераты и курсовые хД А так написала всего один стишек за свою жизнь на конкурс "День рождения нг"))

Добавлено (14.02.2015, 20:03)
---------------------------------------------
ПринцеСс, в учебе - в подвале... в подвале - в учебе))

Подпись скрыта
Да прибудет с вами няшность! =^.^=
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 06.08.2012
Послушать песенку:

Медали:

в подвале?)

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 20.10.2012
Послушать песенку:

Медали:

ПринцеСс, ну я малость под бомбежку попала))

Подпись скрыта
Да прибудет с вами няшность! =^.^=
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Дневник Амелии (Заходим товарищи, не стесняемся! Здесь все свои :3)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: