Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 35 из 36«1233343536»
Модератор форума: BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Dневник МurNika (Я не кусаюсь. С любовью, Цезарь.)
Dневник МurNika
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 29.11.2013

Медали:
Цитата MurNika ()
Я не люблю смайлы. Я люблю читать и слушать.

Но без смайликов иногда сложно понять настроение собеседника по тексту, иногда можно смайликом заменять мимику, тот же смех или улыбку

Каге
Повязка:
Страна: Япония
Стала куноичи: 02.07.2011
Послушать песенку:

Медали:

SaSYkeX, понимаешь, когда сообщение состоит из одних смайликов, то сразу же складывается не очень хорошее мнение о собеседнике. А если среди текста проглянется парочка - пусть, так даже интересно))
И так как я писатель, то в тексте я не могу использовать смайлы, ибо там нужно именно описать эмоции персонажей. Хотя, если в тексте используются фрагменты из чата, то смайлы вполне уместны.

Подпись скрыта

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!
Глава АНБУ
Повязка:

Медали:
MurNika, Понимаю. А еще могу сказать что собака в доме- чистое зло, даже хорошо воспитаная собака доставляет кучу проблем, так что непереносимость собак- совсем не проблема)) А ящерки- очень милые существа)

Каге
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

SaSYkeX, я держала собак лет до 14. Так что вполне знаю, что это за животное. Им нужно куда больше внимания, чем тем же кошкам. Собак выгуливать нужно, а иногда нет такой возможности. Кошки же способны гулять самостоятельно или же ходить в лоток. С приучением проблем не было, мои котики очень умные. Ящерок, к сожалению, не держала, ибо нет для них места пока что.

Подпись скрыта

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:
MurNika, у нас дикая ящерка около дома жила, потом пропала. Скорее всего птицы или коты съели

Каге
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

SaSYkeX, вполне возможно. Моя покойная кошка однажды убила ужа)) Так что вполне возможно))

Подпись скрыта

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:
MurNika, а к лягушкам вы как относитесь?

Каге
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

SaSYkeX, раньше могла их ловить, а сейчас детство прошло и как-то не приятно становится от их вида...

Подпись скрыта

Глава АНБУ
Повязка:

Медали:
Ну пару вопросов:
Есть ли люди на сайте, с которыми вы хотели бы встретиться в реале?
Как вы к лисам относитесь?

Каге
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

SaSYkeX, разумеется есть)) Например, моя семейка))

Лисы? Забавные животные)) Их можно содержать даже дома, аналог собаки, но эти куда хитрее)) Но я бы не стала заводить лису. Не фанат я псовых...

Подпись скрыта

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Испания
Стала куноичи: 04.04.2014

Медали:
Здравствуйте.
Задам один вопросик.

Если бы вам дали две капсулы с разным дымом, какую бы вы использовали?
Первая капсула:
Позволяет убрать всю злобу и гнев из людей, оставляя только доброту и стремление заботится о природе.
Вторая капсула:
Убивает всех людей, возрождая планету заново, но по вашим правилам.

Каге
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Интересный вопросик, но есть пара нюансов. При использовании капсул, дым подействует на меня?
В первом случае, если убрать злобу из всех, и из меня тоже, то мир станет скучным, не смотря на то, что будут заботливыми. Добро не может существать без зла. У всего должна быть обратная сторона.
Во втором случае тоже не ясно, умру ли я со всеми, переродившись. А даже если и нет, то на мне будет тяжелая ноша знаний, в итоге я впаду в маразм до того, как смогу управлять этим миром.
Подобные капсулы совсем не подходят для меня. Хотя... наверн, выбрала все же второй вариант, но при условии, что я не буду видеть, как умирают родные и близкие. Иначе я опять же сойду с ума... Я же не на столько бессердечная... А вот чужие страдания мне по нраву)

Подпись скрыта

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Испания
Стала куноичи: 04.04.2014

Медали:
Цитата MurNika ()
При использовании капсул, дым подействует на меня?

Ох, я не уточнила. Косяк, простите. Капсула не действует на вас, потому что вы её используете. Может бред, но вот такие капсулы.
Цитата MurNika ()
при условии, что я не буду видеть, как умирают родные и близкие.

Это будет как простое стирание нарисованного человечка. Страдать никто не будет.
Цитата MurNika ()
А вот чужие страдания мне по нраву)

Замечательно. Спасибо за ответ.

Вот ещё такой вопрос:

Если бы вам подарили на день рождения, шлем Нэйро. Он использовался в аниме "Мастер меча онлайн" для входа в игровой мир при помощи перемещения разума. Вы бы использовали этот шлем чтобы попасть в какую-то игру, или же, ради безопасности, оставили бы его на полке?

Каге
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

И вот она не действует на меня.
В первом случае негативным вандалом останусь я, а значит, либо меня убьют, либо я завербую людей на мою сторону.
Во втором случае я впаду в маразм.

Нееет, страдания нужны!!! Иначе скууучно...

Признаюсь, что аниме я это не смотрела и смутно понимаю, о чем точно идет речь. Становиться героем игры интересно конечно же, но я не постоянна в своих предпочтениях, а значит, не смогу выбрать игру, в которой бы поселилась.
Так что лучше пусть лежит на полке))

Подпись скрыта

Каге
Повязка:
Стала куноичи: 06.08.2012
Послушать песенку:

Медали:

Какую музыку ты слушаешь?

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Dневник МurNika (Я не кусаюсь. С любовью, Цезарь.)
Страница 35 из 36«1233343536»
Поиск: