Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 36 из 36«12343536
Модератор форума: BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Dневник МurNika (Я не кусаюсь. С любовью, Цезарь.)
Dневник МurNika
Каге
Повязка:
Страна: Япония
Стала куноичи: 02.07.2011
Послушать песенку:

Медали:

ПринцеСс, разную. От старой попсы до металла)) Но есть направления, которые терпеть не могу. Я бы это назвала издевальством над музыкой. Сюда относится клубняк во всех его проявлениях, то, к чему диджей приложили свои грязные руки и дабстеп. Вот аж дико бесит это все))

Подпись скрыта

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!
Каге
Повязка:
Страна: Италия
Стала куноичи: 27.03.2013
Послушать песенку:

Медали:

MurNika, Жена, чего нужно избегать во время общения с бабниками?:)
Возможно ли умному человеку заразиться тупостью от человека, с которым он ежедневно общается?:D
Как быть, когда всё не так как хочется?
Как ты относишься к сарказму?
а как ты относишься к бабникам?
Ревность это признак недоверия, или просто собственничество?

Каге
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Цитата Nikool ()
Жена, чего нужно избегать во время общения с бабниками?:)

Самих бабников)) Я не имею ввиду гаремы, но когда ходят налево от одной дамы к другой - не есть хорошо.
Цитата Nikool ()
Возможно ли умному человеку заразиться тупостью от человека, с которым он ежедневно общается?:D

Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. К сожалению, человек очень сильно поддается воспитанию общества. Однако, если есть твердый разум и сильная воля, то хрен кто сломит)) Это как стадо баранов во главе со львом и стадо львов во главе с бараном. По сути все тянутся к лидеру))
Цитата Nikool ()
Как быть, когда всё не так как хочется?

Можно терпеть все неудачи, а можно собрать волю в кулак, набраться смелости и решительности и пойти против течения, стремиться к лучшему. Падать, но подниматься, шаг за шагом приближаться к тому, что хочется. И верить в то, что все получиться))
Цитата Nikool ()
Как ты относишься к сарказму?

Негативно. Я его не понимаю так же, как и шутки. Больная тема, если честно...
Цитата Nikool ()
а как ты относишься к бабникам?

Однажды я встречалась с самым популярным парнем в классе, но из-за одной твари он меня бросил, потом они поссорились и он стал бабником. Я думаю, что уже и так понятно, что у меня душевная травма в этом плане... Так что отрицательно отношусь.
Цитата Nikool ()
Ревность это признак недоверия, или просто собственничество?

Двояко. Тут уже зависит от самого человека. В моем случае это именно собственничество. Я не очень люблю, когда трогают то, что принадлежит мне. Да и к тому же если люди любят друга, какое тут может быть недоверие? Это и не любовь вовсе, а максим привязанность, страсть, похоть, например. У любящих людей взаимодоверие должно быть, а иначе это хрень все))

Я знала, что ты наведаешься в мою скромную обитель)) Я тебе всегда рада, дорогая моя:*

Подпись скрыта

Каге
Повязка:
Страна: Италия
Стала куноичи: 27.03.2013
Послушать песенку:

Медали:

Цитата MurNika ()
Самих бабников)) Я не имею ввиду гаремы, но когда ходят налево от одной дамы к другой - не есть хорошо.

я тоже бабников не переношу ,во мне просыпается сарказм, который долго бодрствует naruto_haha
Цитата MurNika ()
Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. К сожалению, человек очень сильно поддается воспитанию общества. Однако, если есть твердый разум и сильная воля, то хрен кто сломит)) Это как стадо баранов во главе со львом и стадо львов во главе с бараном. По сути все тянутся к лидеру))

мудрые слова)
часто любишь поболтать на философские темы?
Цитата MurNika ()
Можно терпеть все неудачи, а можно собрать волю в кулак, набраться смелости и решительности и пойти против течения, стремиться к лучшему. Падать, но подниматься, шаг за шагом приближаться к тому, что хочется. И верить в то, что все получиться))

какая ты у меня умничка, отлично сказала:Р

Цитата MurNika ()
Я знала, что ты наведаешься в мою скромную обитель)) Я тебе всегда рада, дорогая моя:*

Как и куда же я без тебя красавицы?:)
самое любимое занятие в свободное время?
Что делать, когда очень хочется кого то послать на 3 буквы?)

Каге
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Цитата Nikool ()
часто любишь поболтать на философские темы?

Не то, чтобы люблю... Оно само так получается)) И в определенные моменты настроения меня дико тянет пофилософствовать на какую-нибудь очевидную хрень))
Цитата Nikool ()
какая ты у меня умничка, отлично сказала:Р

Штараюся)) Хотя чего я говорю? Вообще не старалась. Просто написала о том, что думаю))
Цитата Nikool ()
Как и куда же я без тебя красавицы?:)

Никуда, только ко мне))
Цитата Nikool ()
самое любимое занятие в свободное время?

Свободное время? Что это? Я всегда чем-то занята))
Цитата Nikool ()
Что делать, когда очень хочется кого то послать на 3 буквы?)

Взять и послать. Хотя последствия самые разные бывают после этого... Кто-то обидится, другой посмеется))

Подпись скрыта

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Dневник МurNika (Я не кусаюсь. С любовью, Цезарь.)
Страница 36 из 36«12343536
Поиск: