Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Дневник YellowFlash :33 (Кавабанга)
Дневник YellowFlash :33
Генин
Повязка:
Страна: Латвия
Стал шиноби: 11.04.2014

Медали:

Что же,всем доброго утра,дня или вечера.Может кто-то проводит время за компьютером и ночью,как я сейчас.Думаю мало кто зайдет суда,но если все же вам интересно,то я рад :D Зовут меня довольно простым и частым именем,а именно - Максим.Я довольно странный человек.Мое настроение меняется так часто,что я сам себя не понимаю.Не смотря на это,я довольно общителен.Правда первый я никогда беседу не начну (если конечно со мной в электричке не будет ехать Фред Дерст или же Мила Кунис),но если узнаю человека по ближе,то мне становится интересно общаться с ним.Думаю самое плохое качество во мне,это то что я слишком привязчив к людям и моя самоуверенность.Я не люблю спорить с людьми,потому что всегда считаю что я прав .-. Поэтому спор со мной не лучшая идея,которая может затянуться на долго.Так-с,моим основным увлечением является музыка.С детства хотел стать барабанщиком,но судьба свела меня к гитаре.Играю пять лет,самые разные композиции и имею четыре гитары.Выступал пару раз на концертах,а так же ездил на фестиваль в Барселону :3 Так же,мне интересен спорт.Я смотрю реслинг (думаю никто здесь особо и не знает,что это) и футбол.Болею за Боруссию,Барселону и Челси.Раньше ходил на бокс,но в последнее время пришлось бросить,ибо все время уходит на игру на музыкальном инструменте.Думаю это все что я хотел рассказать о себе,ах да,я из малоизвестной страны Латвии :33 Ниже напишу насчет музыки которую я слушаю,любимых фильмов и сериалов,если кому-то интересно.Если ты,человек,суда зашел,то тебе респект :DD

Спасибо за внимание :3

Сообщение отредактировал YellowFlash666 - Воскресенье, 13.04.2014, 04:35
Каге
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 22.10.2012

Медали:

Привет) что для тебя самое главное в жизни?
Что больше всего нравится играть на гитаре?
Почему именно гитара?
Ты ходишь в музыкальную школу?

Подпись скрыта
Я на сайте уже год

Генин
Повязка:

Медали:
Асуна,
И тебе доброе утро :D
Это трудный вопрос,по скольку я не особо то и задумывался об этом.Но думаю - это моя семья и близкие люди)
Почему именно гитара?Ну потому что я с детства слушал не привычную,так сказать,музыку для детей,по скольку отец у меня фанат таких групп как Pink Floyd,Queen и т.д. Ну я и услышал как там играют,соло партии мне очень нравились,множество звуков и я решил пойти играть именно на ней.
Я ходил в музыкальную школу когда учился первый год,после 2 лет,я ушел и стал заниматься сам.Честно сказать,я стал намного лучше играть,когда учился сам.Изучал аккорды,сам проигрывал песни,но два года назад я пошел в музыкальную академию(это чуть выше рангом чем музыкальная школа),и в этом году,заканчиваю :D

Каге
Повязка:

Медали:

Кем хочешь встать?

Подпись скрыта
Я на сайте уже год

Генин
Повязка:

Медали:
Асуна,

В детстве хотел стать гонщиком хД (Думаю это свойственно мальчикам в 5-6 лет) А так,сейчас у меня есть несколько вариантов.Скорее всего я пойду по стопам своего отца и буду заниматься бизнесом :D

Каге
Повязка:

Медали:

А каким бизнесом?

Подпись скрыта
Я на сайте уже год

Генин
Повязка:

Медали:
Асуна,

Компания,которая занимается рекламой и установкой больших электронных экранов,по всей Европе.

Каге
Повязка:

Медали:

А что тебя привлекает в этом бизнесе?

Подпись скрыта
Я на сайте уже год

Генин
Повязка:

Медали:
Асуна,

Ну во-первых,это возможность побывать во многих странах Европы + когда ты устанавливаешь экран,у тебя есть еще где-то 2-3 дня отдыха там,поэтому можно посмотреть город и различные места.Во-вторых,если я займу место отца,то по сути буду начальником и у меня будет много свободного времени для семьи,отдыха,друзей и тд.Ну и конечно же,там очень хорошая прибыль.

Каге
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стала куноичи: 17.01.2013

Медали:

YellowFlash666, хаюшки )))
что ты ценишь в людях?
твоё любимое аниме?
на что ты готов ради достижения цели?

Подпись скрыта
тех, кто нас развлекает, от кого зависит, чтобы мы были счастливы, невозможно разлюбить!

Генин
Повязка:

Медали:
Inn04ka,
Привет)
В людях,наверное откровение и доброту)Ну и конечно же,я должен знать что могу положиться на человека,который будет со мной рядом,будь то друг или родственник и т.д. Ну а так же,я ценю преданность,то есть если я могу доверить человеку все свои тайны и поделиться с ним самым важным,а он не пойдет трепать всем об этом)
Мое любимое аниме - Наруто и Тетрадь Смерти :3
Ради достижения цели готов почти на все,в пределах разумного.Если мне надо будет убить человека или как-то кому-то навредить,то это уже точно переходит все грани :D

Повязка:
Страна: Малые отдаленные острова США
Стала куноичи: 25.06.2011
Послушать песенку:

Медали:

Цитата YellowFlash666 ()
первый я никогда беседу не начну

Почему?Из-за принципов?

Подпись скрыта
One word to describe the future — hope.

\It's time to forget about the past/

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 31.07.2013
Послушать песенку:

Медали:

Божечки, ты любитель рока?
Половина из перечисленных групп мои любимые))
Почему тебе нравиться рок?Что тебе в нем больше всего нравиться?

Подпись скрыта

Я пельмешек. Сатана-пельмешек. :D
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Испания
Стала куноичи: 04.04.2014

Медали:
Цитата YellowFlash666 ()
так же ездил на фестиваль в Барселону

Получилось походить по городу?
Цитата YellowFlash666 ()
Я не люблю спорить с людьми,потому что всегда считаю что я прав .-.

Значит, когда вы не правы, то вы никогда не признаете свою ошибку?
Прощение просить умеете или как все "прости", но за что, так и не понятно?

Цитата YellowFlash666 ()
Я смотрю реслинг

Как давно смотрите? Почему решили продолжать смотреть?

Сообщение отредактировал Ekili_Orinoku - Понедельник, 23.06.2014, 15:50
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Дневник YellowFlash :33 (Кавабанга)
Страница 1 из 11
Поиск: