Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Дневничище Ekili Orinoku. (Скромный повелитель людей...)
Дневничище Ekili Orinoku.
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Испания
Стала куноичи: 04.04.2014

Медали:
Здравствуйте, уважаемые.

Как многим известно, меня зовут Яна, но, кто не знает, то уже точно знает.
Начну с того, что появилась я в этом мире второго января тысяча девятьсот девяносто третьего года, в период снегопада. Я была самой крикливой и капризной с самого рождения. После двух лет моего правления в качестве единственного ребёнка в семье, на свет появился мой брат (10/03/1995), который почему-то стал мне мешать и я всячески пыталась от него избавится. Вначале меня к нему не подпускали, чтобы я ничего, случайно ему не сломала, а ведь правильно делали, что отстраняли меня, хотя я не собиралась ему ничего ломать. Когда мне было пять лет, а ему три года, то я начала с ним играть уже без опасения. В комнате моей бабушки, под её кроватью был чемодан большой в котором хранились разные игрушки и я его опустошила, положила подушку, затем одеяло тонкое и позвала брата. Было трудно уговорить его лечь туда, ведь он "чуечкой" знал, что это не просто будет "полежать".
В итоге, мне пришлось самой ложится в чемодан и показывать, что здесь нет ничего страшного. Так вот, я убедила его всё же повторить за мной...Не знаю, что на меня нашло, но я тут же закрыла крышку чемодана и села сверху, чтобы он не смог выбраться. Криков от него было много, если бы не мама на кухне, точно бы стала убийцей своего младшего брата. После этого случая я перестала к нему приближаться чтобы родители не боялись, что я снова сделаю что-то такое. С восьми до тринадцати лет меня называли "басявкой", всё ещё не знаю значения этого слова, но то, что я была "оторви и выбрось", как говорила мне моя бабушка, это было понятно сразу, ведь ни одного дня я не могла провести просто и спокойно, мне обязательно нужно было докалупаться до мальчишек, который были меня старше на пять или восемь лет, а потом убегать с криками "Не догонишь". Что тут написать? Было весело :D, ведь играли так всем двором. В каждом подъезде был кто-то, кто "имел на меня зуб", но не думайте, что у нас всегда вот так было, нет, очень часто мы все могли сесть за столом и поиграть в карты или просто поразговаривать на разные темы. После тринадцати лет я стала тихоней, потому что переехала в другую страну и меня переключило на пересматривание своего прошлого. Решив, что так вести себя нельзя, ведь это просто противно со стороны глядя, я взялась за учёбу и так, как мне брат говорит даже по сей день, я "ботаник", ведь почти никто не имеет желания учится, и не только школа, но и дальше. Просто, у меня есть желание знать всё, что мне интересно, разве это плохо? В 2003 году в нашей семье было ещё одно пополнение, моя сестрёнка. Сейчас ей уже одиннадцать лет и, как бы не странно это читалось, но она моя близняшка. Я в 2009 году вернулась на родину из-за кризиса в стране, в которой жила после тринадцати лет, а сестрёнка с мамой, братом и папой, остались там. Папа велел мне отдыхать весь год, но я три дня походила по улицам, прочитала все возможные книги, которые были в серванте и решила, что так не могу больше, тогда-то я пошла в свою школу (это было 30 марта) и зачислилась в мой бывший класс, но меня огорчило, что дружная "семья" распалась на группы, поэтому я решила быть самой и погрузится в учёбу. Таким образом я перешла в одиннадцатый класс и закончила его на ударно. Побывала на выпускном и встретила рассвет. Поспешу написать, что я не употребляю алкоголь и не курю, поэтому для моей бабушки было странно, что я рассказывала почти неделю за то, что творилось на выпускном. xD Так вот, связь я с родителями, а точнее частью семьи, поддерживала через Skype, там то я словила потрясение, когда увидела спустя месяц, что смотрю на своё отражение...Моя сестра была в точности как я, даже жутко стало, словно иголками всё тело искололи.
В общем, не знаю, что ещё рассказать...Может есть вопросы ко мне?

Сообщение отредактировал Ekili_Orinoku - Понедельник, 09.06.2014, 17:30
Повязка:
Страна: Панама
Стала куноичи: 07.09.2011
Послушать песенку:

Медали:

Очень интересно написана шапка дневника)
Может и ожидаемый вопрос,но как тебе работается в команде? Как сама команда?

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:
Цитата Honey_Lizzi ()
Очень интересно написана шапка дневника)
Может и ожидаемый вопрос,но как тебе работается в команде? Как сама команда?

С первого дня переживала сильно, чтобы не делать проблем другим, кто совместно со мной работает. Некоторые из тех, с кем удалось пообщаться после релиза, писали, чтобы я не нервничала по этому поводу, ведь у каждого могут быть ошибки. Поэтому немного успокоили, а так, я в восторге!

Со всеми ещё не знакома, но с теми, с кем уже да, довольно милые. Даже нашла себе одного человека, кто может спорить со мной. :D

Добавлено (11.06.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Дорогой, дневничище...У меня депрессия.
Я не знаю сколько дней проходит проверка новичков, но даже так, уже начинаю ощущать, что многие были бы рады, если бы я не появлялась в их составе. Я не могу знать, и даже спросить нет у кого, были ли ещё такие, которые так же, как и я, были проблемными для команды. Сегодня я создала очень много проблем и теперь чувствую себя виноватой, но просить прощение у каждого из тех, кто был зол на меня за сегодняшнюю работу, не исправит то, что я натворила. Как-то даже говорилось, что спешить не надо, ибо итог будет никаким, так у меня и получилось...Спешила сделать много, а вышло, что создала лишнюю работу. Из всего этого был один плюс, я пообщалась с человеком, который мне очень понравился. Есть люди, которые любят командовать и превозносится, а этот человек словно "супер герой" примчался, и сразу отдал приказы каждому из тех, кто был на тот момент в сети.Не могу написать ник этого человека, ведь могу нарушить кодекс, поэтому просто напишу, что она очень хорошо справляется. Меня восхитило, что это простой человек, который совестно и с полной серьёзностью относится к своей работе. Она быстро раздала указания и даже по существу отругала...Меня. Я на многих сайтах являюсь администратором, но вот в своей игре приходится порой раздавать приказы своим подчинённым. Такое чувство возникает в процессе, что не знаю даже как описать его. Я просто получаю удовольствие от того, что могу отчётливо отдать указания или отругать кого-то за плохую работу, но не об этом речь. Когда я прочитала указания от неё, я представила, что мы находимся в офисе и она наш работодатель. Банально наверное и смешно, но она была в строгой одежде и заколотыми волосами, на небольшом каблуке.Бизнес леди, кажись так говорят на деловых дам. Можно сказать, что я увидела в ней себя. Собственно, вот такой у меня был день.

Надеюсь, что ребята не имеют желания придушить меня и позволят исправить свою вину.

Сообщение отредактировал Ekili_Orinoku - Среда, 11.06.2014, 20:29
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Ты очень милая на фотографиях)
Немного завалю тебя вопросами :3

- Что для тебя самое важное в жизни?
- Чего ты никогда бы не сделала?
- Есть ли люди, которыми ты восхищаешься?
- Как считаешь, месть - это выход?

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:

- Что для тебя самое важное в жизни?

Моя семья.

- Чего ты никогда бы не сделала?

Никогда бы не предала тех, кто в меня верит.

- Есть ли люди, которыми ты восхищаешься?

Да, моя мама, папа и бабушка и бабушка первая по папе.

- Как считаешь, месть - это выход?

Нет. Месть - это злая сторона, нельзя ней пользоваться, потому что человеку может казаться, что это своего рода наказание для того, кто навредил тебе, но в действительности, это ещё одна причина из-за которой тебе могут навредить вдвойне. Если кто-то навредил/сказал что-то, не нужно мстить, стоит пересмотреть событие и подумать над причиной, по которой человек так тебе сделал/сказал. Самое главное сразу умерить свой гнев, ведь именно такое чувство возникает после обид. Во всём есть смысл, поэтому стоит его найти и если вина в этом именно твоя, то признать её и извинится. Это будет лучше всего, чем злится и пытаться сделать плохо кому-то.

Сообщение отредактировал Ekili_Orinoku - Пятница, 13.06.2014, 13:11
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 18.07.2011

Медали:

узнал побольше о тебе)а то постоянно за доспехами прячешься) naruto_clap

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:
Цитата Neji_Hyugo ()
узнал побольше о тебе)а то постоянно за доспехами прячешься)

Приходится. =)

Будут ко мне вопросы?

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 18.07.2011

Медали:

Ekili_Orinoku, все что нужно,я знаю)вопросов нету) naruto_haha

Сообщение отредактировал Neji_Hyugo - Воскресенье, 15.06.2014, 01:02
Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:
Цитата Neji_Hyugo ()
все что нужно,я знаю)вопрос нету)

Хорошо. =)

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 13.02.2013
Послушать песенку:

Медали:

А ты всегда на готове по средам?) Ждешь, пока выйдет новая глава манги наруты, блича.. или же тебе смской или чем то еще пишут?)

Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:
Дорогой, дневничище.
Пару минут назад, а может и больше, я узнала, что на этом сайте уже как три года "проживает" мой давний знакомый, с которым у меня многое связано. Даже прослезилась, общаясь с ним здесь. Такая малость, а приятно.

Добавлено (15.06.2014, 01:46)
Цитата Parvik ()
А ты всегда на готове по средам?) Ждешь, пока выйдет новая глава манги наруты, блича.. или же тебе смской или чем то еще пишут?)

Я готова к каждой главе. Знаю расписание релизов и поэтому, за пару минут до начала работы, проверяю сайты на наличие глав.

Добавлено (15.06.2014, 15:59)
Дорогой мой и любимый, надеюсь надолго, дневничище.
Как-то грубо я тебя назвала, но переделывать не буду, ибо так мне нравится тебя называть.
Пишу сюда снова, потому что у меня есть, что записать. Уже второй день, как я успешно делаю перевод текст и никто из ребят не обращается ко мне с указанием на мои ошибки. Сейчас я задумалась, что наверное зря это пишу, ведь "закон подлости" всегда может сделать пакость мне, как только я начну радоваться. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.:D А ещё сегодня я работала совместно с замечательным парнем, который точно имеет супер способности, ведь он переводит текст словно пуля, пролетевшая мимо уха. Я в восторге от него. Это уже третья совместная работа, надеюсь, что и не последняя. Так же впервые была девушку, но ещё не могу за её способности написать, потому что она себя не показала с полна. Первый день, как ни как, но она забавная и ленивая g_10 . Ночью я не могла заснуть и сидела до шести утра по мск, зашла в онлайн и увидела, что у Ники сегодня праздник, не знаю точно, но надеюсь, что я была первой, кто её поздравила. Стих не получился, но зато небольшое поздравление написала. :D Чтож, на этом я закончу.

Добавлено (17.06.2014, 14:33)
Сегодня у меня выходной, думала, что не зайду в компьютер, но решила уделить внимание своим детишкам в игре. Было странное ощущение, что нужно зайти и сюда, поэтому я пришла и разочаровалась. Правила гласят "не гонись за деньгами, а гонись за результатом", я не вижу чтобы все соблюдали это правило. В результат работы входит восприятие всех упрёков, указаний на ошибки, только так можно сделать хорошую и качественную работу. Вижу только враньё, злобу, обиды, неуважение к тем, кто работает с тобой бок о бок. "Лучше ты будешь сообщать об ошибках, чем читатели" - это мне как-то написали в мой первый день, когда я боялась, что что-то не то напишу и меня выгонят. Знаете? я каждый релиз сообщаю и упрекаю о неправильности имён, названий, перевода, даже пару раз ссорилась с людьми из фотошоперов. Было даже, что я исправила одну страницу, вместо фотошопера, но "мы загрузим исправление, спасибо за помощь", так никто и не сделал. Благодарности за мои наставления, это лишь для того пишут, чтобы я успокоилась, а в итоге ничего не меняется. Я попусту трачу время на попытки сделать релиз качественным и быстрым. Никто не берёт во внимание то, что пишут в кругу команды *вчера сделали подарок, оставили одно предложение так, как я написала), но потом возмущаются, что какой-то читатель указал им на ошибку. В чём проблема тогда? Обращайте внимание на то, что пишут в команде и всё будет нормально, но как же? Я же новенькая, "что она может понимать во всём этом?", я многое могу, что вы почему-то либо правда не можете, либо вам настолько лень переделать! Нужно принимать свои ошибки и уметь просить прощение, когда тот, кто вам упрекнул был прав, но люди давно забыли об этом, даже о том, как нужно обращаться к незнакомому человеку. Конфликт у меня вчера был с одной девочкой или девушкой, так я и не знаю, причина была в том, что она не пишет предложения полностью, поэтому начинаются недопонимания + она упёртая и не любит признавать, что была не права. Страницы разные были, но, видимо у неё просто "вылетело из головы" эта важная информация. Что ж, я извинилась, что "давила" на неё, но.., ладненько. Мне остаётся только продолжать соглашаться со всеми, даже думала собрать людей, которые бы каждый раз вместо меня писали в комментариях указания на ошибки, ведь внимание привлекают именно читатели. =)

Мои дорогие, коллеги, если кто-то из вас это прочитал, можете проклинать меня, сколько вам будет угодно, но правду нужно так же любить, а то только враньё предпочитаете.

Сообщение отредактировал Ekili_Orinoku - Воскресенье, 15.06.2014, 16:00
Каге
Повязка:
Стала куноичи: 02.07.2011
Послушать песенку:

Медали:

Вот и читаю твой дневничище и становится очень интересно)) Так что я пару вопросиков даже задам)) Вы не против же?

Почему выбрали именно Испанию?
Какие языки знаете? А хотели бы еще выучить какой-либо?
Нравится ли на этом сайте?
Пусть не так много времени прошло, но есть ли такие люли, с которыми хотелось бы провести время в реале?
Есть ли любимое аниме/манга?

Ну и хватит, пожалуй)) Потом еще загляну с порцией))

Подпись скрыта

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!
Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:
Почему выбрали именно Испанию?

Папа мечтал с двенадцати лет жить за границей, поэтому поехал в Испанию, потому что на тот момент там было много работы, потом, когда он уже устроился (появилась квартира), сделал нам вызов на воссоединение семьи, так я в 2006 году оказалась в Испании и по сей день живу здесь, но в другом городе.

Какие языки знаете? А хотели бы еще выучить какой-либо?

1-Русский.
2-Украинский.
3-Английский.
4-Кастэянский.
5-Каталанский.

Нравится ли на этом сайте?

Нравится, ребята хорошо поработали над дизайном. Увлекательно.

Пусть не так много времени прошло, но есть ли такие люди, с которыми хотелось бы провести время в реале?

Да, я бы хотела встретится с Neji_Hyugo, Honey_Lizzi, Melany_White, dinahyuga и остальные три человека не знаю как они здесь записаны, они из команды.

Есть ли любимое аниме/манга?

Аниме: "Монстр за соседней партой"
Манга: "Хвост Фей"

Но, у меня очень много того, что я бы записала в "любимые". Выбрала то, что последнее запало в духу.

Добавлено (18.06.2014, 16:04)
Цитата Ekili_Orinoku ()
начинаю ощущать, что многие были бы рады, если бы я не появлялась в их составе

Писала я одиннадцатого июня и сегодня мне один из людей написал "я предпочитаю вас вообще не видеть", зато искренне написано. Началось всё с того, что пошли очередной раз разногласия с переводом. Любой нормальный человек захотел бы узнать причину по которой его обвиняют, так я и стала спрашивать, но оказывается, что тем, кто дают наставления очень нравится наговаривать, указывать, а вот объяснять причину своих сообщений определённому человеку, на это у них нет ни времени, ни желания. Сегодня был такой день, даже угроза была, что если я не перестану писать дальше, то будет штраф.

Но знаешь, дневник, я всё же хочу отблагодарить Honey_Lizzi за то, что она нашла для меня время и многое объяснила. Хоть и написано "Злобный Мёд", но она тот человек, с которым пообщаешься и становится легче.

Добавлено (23.06.2014, 15:40)
Утро у меня было странное, и немного с огорчениями, даже обидами, но потом настал день и мне он понравился больше. Я была прощена одним уважаемым мной человеком и это подарило мне счастье + общалась с ещё одним человеком, который такой же чудик, как и я naruto_haha . А ещё я поняла, что я лентяем становлюсь. Сегодня хотела сделать обновления в игре, план написала, но так ничего и не сделала. Надо бы найти кого-то, кто бы меня пнул, хотя бы морально. Был у меня один человек, который подгонял, но он занят теперь, сессия у парня. Мне вчера предлагали завести раба, но по другому поводу, наверное возьму рекомендации по заманиваю бесплатной, рабочей силы для этого случая.

Добавлено (02.07.2014, 13:21)
Неделю назад, в пяти минутах от моего дома открылась новая библиотека, а я соизволила явится на разведку только позавчера. Конечно, по сравнению с предыдущей, это огромное и запутанное здание, но мне понравилось. Минус в том, что табличек нет, которые указывают на жанр книг и всё спутано. Например книгу по программированию я смогла найти среди кулинарии и философии, на одной полке О_О. Это не нормально, но так было задумано, чтобы у персонала была работа. Я пыталась устроится администраторов в эту библиотеку, когда открыли набор, но не взяли. В общем, людей много работает, а толку с них никакого, разве что спрашивать "где такая-то книга находится", но уверена, что нет ни одного работника, который точно знает где и что находится. Больше, чем сама библиотека, мне понравилось новое устройство "автоматическое взятие/возврат книг".

Каждый читатель имеет читательскую карточку и когда нужно взять книгу, то человек подносит штрих код к лазеру, который считывает с неё информацию, потом нужно нажать на экран "взять" и положить все книги на специальную платформу (не нужно каждую подносить к лазеру), потом лазер фиксирует их на экране и нужно нажать "закончить". Появится ещё три кнопки "выдать чек", "не выдавать чек", "я ещё не закончил", соответственно выбираете первый, и устройство выдаёт чек с датой дня, когда нужно вернуть книги. Удивительно для меня было то, что я взяла семь книг и не тонких, все выбило на экране naruto_clap , даже перепроверила. Новенькое и сразу захотелось разобрать внутренности. naruto_haha У меня есть видео в котором показан процесс работы этой штуки, но на каталанском, поэтому загружать не буду. Может потом, когда будет время, сделаю перевод.

Добавлено (02.07.2014, 13:36)
Знаете? Мне обидно за людей, которые живут в этом веке и будут жить и в следующем. Они не могут принимать слова так, как они есть. Они не хотят воспринимать правду, для это либо "враньё", либо "отговорка". Я понимаю, что по голова посчитать можно всех тех, кто всегда врёт, но неужели ни один человек на сей земле, никогда не сможет осознать, что есть люди, которые всегда пишут и говорят правду, какой бы она не была? Уже не первого человека встречаю, который принимает мои сообщение в качестве отговорки. У меня мысли не только на одну работу направлены, есть другие работы, и то, за что я думаю больше, чем написание одного имени через [С], которое, исходя из английской версии должно быть через [Ш]. Пытайтесь воспринимать каждого по разному, ведь не все одинаковы.

Добавлено (13.07.2014, 20:58)
Юпи!!! Сайту пять лет!!! Ребята настолько хорошо слова подобрали к статье, что я даже прослезилась. Эх, такое ощущение, словно не сайту, а мне пять лет исполнилось. naruto_haha
Быстро время летит, даже забыла как я сюда попала...Хотя нет, какой там забыла?! Всё я помню. Что ещё написать? Понравился журнал, тоже забавно и красиво сделали. Обрадовало, что не один и даже не два, а целых три моих вопроса хозяин выбрал, дабы дать на них ответы. Я счастлива! *О*

Помимо этого счастья, я покапалась у себя в университетских тетрадях и нашла начатую сказку, которую хотела отдать в редакцию для печати. Никогда ещё, ни одна тетрадь не оставалась у меня только с записями по учёбе, всегда было что-то, что не касалось её. Например рисунки, портреты всех учащихся, пейзажи во время лекции, записи для локаций в моей игре и даже несколько историй, которые я никогда не могла написать короткими. Мечта стала целью и я начала дописывать продолжение, поздней ночью, а ведь рано вставать на релиз, а сна ни в одном глазу :D. Так я сидела при свете луны до трёх часов по моему времени, а это значит, что до пяти по мск. Вставать мне надо было через два часа, вообще мего человек, даже не на автопилоте пробудилась. Вот такие вот дела.

Добавлено (17.07.2014, 19:45)
"вижу кого то уедает, когда ему указывают на ошибки" Почему меня это должно "уедать"? Все должны учится на своих ошибках, тем более, если пишут, что они есть. Зачем придумывать что-то и наговаривать на людей с которыми ты даже не общался? Это мода такая с недавнего времени началась? Не нравится, что проверяю текст? Надо было просто и быстро написать мне "не корректируй", это не трудно сделать.

Сообщение отредактировал Ekili_Orinoku - Среда, 02.07.2014, 13:27
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 13.03.2011
Послушать песенку:

Медали:

красноречия вам не занимать, но однако вы выносите все то что творится в рабочих конфах на обозрение и то только со своей стороны
хотите выглядит белой и пушистой- флаг вам в руки
однако как тот кто читает в конфах обе стороны
и как тот кого здесь процитировали несколько раз могу сказать, что все это выглядит непрофессионально и глупо
Цитата янух;;2361767
я предпочитаю вас вообще не видеть

как человек говорящий о признании ошибок, вы сами сильно яро оспариваете замечания в свой адрес

Сообщение отредактировал янух - Пятница, 18.07.2014, 18:47
Чунин АНБУ
Повязка:

Медали:
Цитата янух ()
красноречия вам не занимать, но однако вы выносите все то что творится в рабочих конфах на обозрение

Я указывала слова, но не указывала всё. Думаю это не нарушение.
Цитата янух ()
и то только со своей стороны
хотите выглядит белой и пушистой- флаг вам в руки

Вам известно, что мне хочется? Я писала за многих людей хорошие слова, потому что люди хорошие, а зачем мне описывать других в хорошем смысле, которые с первых дней обращались ко мне, словно к обузе? Я пишу так, как оно есть, если бы мне было позволено писать всё целиком, я бы показывала от начала до конца сообщения, чтобы у вас такого мнения обо мне не было.

Цитата янух ()
и как тот кого здесь процитировали несколько раз могу сказать, что все это выглядит непрофессионально и глупо

Теперь я знаю под каким ником вы на сайте. Для вас глупо, для меня нет. Это дневник, в нём пишут всё, что происходит с автором. Не видела ещё ни одного дневника в котором бы писали всё серьёзно. Если не составит труда, буду рада узнать какие дневники с вашей точки зрения должны быть.

Цитата янух ()
как человек говорящий о признании ошибок, вы сами сильно яро оспариваете замечания в свой адрес

Как я вам уже писала в личные сообщения, я не буду принимать всё то, что мне пишут. Мне нужно разбирать ошибки, а не писать "да, хорошо" и не знать почему именно так нужно писать, а не по моему варианту. На ошибках учатся, но чтобы учится, нужно разбирать их, а со стороны некоторых этого делать не нужно, особенно объяснять что-то для некоторых очень тяжело. Легче покомандовать, а понял человек зачем так нужно писать, а не иначе, это всё равно. Вам ведь так же не понравилось, когда я зацепила перевод одной главы, которую, как мне потом сообщили делали вы. Вы же не приняли свои ошибки, стали недовольство показывать, грубить.

Добавлено (25.07.2014, 12:26)
Тоскливая пятница, льёт дождь и заняться нечем. Не люблю быть дома в будние дни, даже, если нужно.
Пару дней прошло с моего отсутствия, а я уже соскучилась за многими людьми с кем общалась, жаль, что уже совсем не то будет, если продолжать общение. Да, порой написать пару слов можно, но разница в том, что у них не так много свободного времени дабы просто попереписываться.

Сообщение отредактировал Ekili_Orinoku - Пятница, 25.07.2014, 12:07
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Дневники » Дневничище Ekili Orinoku. (Скромный повелитель людей...)
Страница 1 из 212»
Поиск: