Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 6 из 6«123456
Форум Naruto-Grand.ru » Кланы » Учиха » ВМШ Саске
ВМШ Саске
Чунин
Повязка:
Страна: Французские Южные Территории
Стал шиноби: 17.05.2011

Медали:

Тут обсуждаем силу нового Вечного Мангекью Шарингана Саске. Что вы думаете ? Увидим ли мы что то новенькое ? Типо новую сокрушительную технику глаз? Обсуждаем )

Никакого флуда, пишем только по теме !

Сообщение отредактировал asd224 - Среда, 31.07.2013, 19:45
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Чешская Республика
Стал шиноби: 07.12.2012
Послушать песенку:

Медали:
Скорей всего Саске начнет использовать идеально илюзии так как Итачи был мастером илюзий..
Но саске идет почти главный герой у него просто должно появится новое техныка глаз

Подпись скрыта
[c]Не думаю, что в этом мире есть что-либо совершенное само по себе. Вот почему мы тянемся к тем, кто дополняет нас.[/c]

Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 29.10.2012

Медали:

Цитата
Скорей всего Саске начнет использовать идеально илюзии так как Итачи был мастером илюзий..

Сомневаюсь, Саске не так уж силен в иллюзиях, чтобы неожиданно стать их мастером.
Скорее он создаст Сусаноо наподобие Мадаринова.

Опытный Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:
Цитата (Hichigo_Sirosaki)
Сомневаюсь, Саске не так уж силен в иллюзиях, чтобы неожиданно стать их мастером. Скорее он создаст Сусаноо наподобие Мадаринова.

Саске забрал глаза Итачи значит что к Саске перешла вся сила Итачи а Итачи как мы все знаем мастер илюзий.

Подпись скрыта
[c]Не думаю, что в этом мире есть что-либо совершенное само по себе. Вот почему мы тянемся к тем, кто дополняет нас.[/c]

Джоунин
Повязка:

Медали:

Цитата
Саске забрал глаза Итачи значит что к Саске перешла вся сила Итачи а Итачи как мы все знаем мастер илюзий.

Мне в это как-то не верится, да и вряд ли мы это выясним, все-таки будущие противники Саске (я думаю, это будут либо Наруто, либо Мадара) легко рассеют гендзюцу (Наруто с помощью переливания чакры Курамы, как Би, а Мадара с помощью своего Вечного Мангеке Шарингана).

Опытный Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:
Мне в это как-то не верится, да и вряд ли мы это выясним, все-таки будущие противники Саске (я думаю, это будут либо Наруто, либо Мадара) легко рассеют гендзюцу (Наруто с помощью переливания чакры Курамы, как Би, а Мадара с помощью своего Вечного Мангеке Шарингана).

Наруто не сможет розвеять гендзюцу Саске почему потому что илюзии саске стали в раз 50 сильнее.
А вот Мадара может и сможет потому что только люди из клана учиха смогут противостоять гендзюцу.
А противником Саске станет Наруто так как саске захотит проверить свою силу.

Подпись скрыта

Джоунин
Повязка:

Медали:

Цитата
Наруто не сможет розвеять гендзюцу Саске почему потому что илюзии саске стали в раз 50 сильнее.

Переливание чакры в любом случае снимает гендзюцу, это основано на том, что гендзюцу нарушает естественные потоки чакры, а переливание их восстанавливает, так что когда Наруто обменивается чакрой с Курамой, наложить гендзюцу невозможно.
Цитата
саске захотит проверить свою силу.

Для этой цели и Мадара подходит, тем более сейчас Мадара сильнее Наруто.
Цитата
А вот Мадара может и сможет потому что только люди из клана учиха смогут противостоять гендзюцу.

Это могут не только Учиха, просто у них благодаря Шарингану способность к разрушени гендзюцу гораздо сильнее. Хотя, конечно, гендзюцу Вечного Мангеке Саске сможет развеять, на данный момент, только Мадара, может, благодаря генам Сенджу, и Обито. Ну и дзинтюрики, благодаря обмену чакрой с биджу.

Опытный Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:
Это могут не только Учиха, просто у них благодаря Шарингану способность к разрушени гендзюцу гораздо сильнее. Хотя, конечно, гендзюцу Вечного Мангеке Саске сможет развеять, на данный момент, только Мадара, может, благодаря генам Сенджу, и Обито. Ну и дзинтюрики, благодаря обмену чакрой с биджу.

Ты не шариш в этом броууу))))

Подпись скрыта

Джоунин
Повязка:

Медали:

Kamui, это ты не смыслишь, я уже указывал на то, что Би разрушил гендзючцу мангеке шарингана с помощью чакры Хачиби. Сакура и Шикамару развеяли гендзюцу на экзамене за звание чунина. Так что лучше изучай материал.

Чунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.12.2012

Медали:
думаю он будет обладать какой та фурорный силой

Каге
Повязка:
Страна: Мальдивы
Стала куноичи: 27.03.2013
Послушать песенку:

Медали:

Сомневаюсь, Саске не так уж силен в иллюзиях, чтобы неожиданно стать их мастером.
Скорее он создаст Сусаноо наподобие Мадаринова.

полностью согласна.У Саске сильная стихия молнии,он может усовершенствовать свои техники и сусанно,а вот по поводу иллюзий-ему нужно будет очень постараться.
Цитата (Kamui)

где это видано,чтоб при передаче глаз передавались все навыки шиноби?Ему передалось только аматерасу и вечное зрение.
Цитата (Kamui)
Ты не шариш в этом броууу))))

прости,но какраз в данной теме не прав именно ты.Иллюзии нужно развивать.они не передаются просто так.

Опытный Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:
С этими глазами он сможет полностью создать сусано,а также с него пускать снаряд Аматерасу.

Подпись скрыта

Джоунин
Повязка:
Страна: Португалия
Стал шиноби: 17.01.2012

Медали:

Думаю с техник ничего нового, просто увеличит силу Саске.

Чунин
Повязка:
Страна: Армения
Стал шиноби: 12.04.2013

Медали:
Сообщение удалено.

Сообщение отредактировал asd224 - Воскресенье, 08.09.2013, 11:09
Каге
Повязка:
Стал шиноби: 14.02.2014
Послушать песенку:

Медали:

Просто ВМШ позволило стать сильнее и усилило все техники шарингана и дало возможность создать Сусаноо целиком

Добавлено (10.03.2014, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Hichigo_Sirosaki ()
Переливание чакры в любом случае снимает гендзюцу, это основано на том, что гендзюцу нарушает естественные потоки чакры, а переливание их восстанавливает, так что когда Наруто обменивается чакрой с Курамой, наложить гендзюцу невозможно.

На такие техники, как Цукуеми, Изанаги и Изанами, как и Утакато это не действует и не помогает против них

Подпись скрыта

Я Бог Нового Мира!!!

All Hi Britain!!!
All Hi Lеlush!!!

Форум Naruto-Grand.ru » Кланы » Учиха » ВМШ Саске
Страница 6 из 6«123456
Поиск: