Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Kornelia 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Наруто 1 сезон » Обсуждаем аниме Наруто первый сезон (Главная тема по обсуждению этого сезона)
Обсуждаем аниме Наруто первый сезон
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 05.02.2013

Медали:
теж так щитаю но и 1 теж немного крут

Чунин АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 27.03.2013

Медали:
1)Мне больше всего нравятся серии с Забузой!)) В них Какаши был очень сильным, а Забуза - его достойным противником.(После, силы Копирующего Ниндзя все уменьшали и уменьшали..даже обидно немного, ведь все так начиналось!))
А Хаку был настолько одаренным, что складывал печати одной рукой. Да, это отличные серии))
2) А что насет серий с появлением Извращенного Отшельника?! Джирайя крут))
3) Еще я уже где-то писала, что люблю моменты, где Наруто впервые применяет технику теневого клонирования, тем самым сдав выпускной экзамен.
Первое появление Какаши и тест с колокольчиками. Победа Наруто над Хьюгой на третьем этапе э-на на Чуунина и то, как Нейджи осознал роль судьбы в своей жизни. Как Наруто вразумил Гаару)) Как Хирузен проучил Орочимару. Как Наруто выиграл спор у Цунаде, освоив рассенган за неделю))
И приход Итачи в Коноху. Он тогда был олицетворением еще большей, до этого неизвестной силы)
И мн, мн др))

Сообщение отредактировал LyubovSafonova - Четверг, 13.06.2013, 01:53
Джоунин
Повязка:
Страна: Сингапур
Стал шиноби: 01.04.2012

Медали:

первый сезон был ужасен я его даже смотреть не стал

Добавлено (21.06.2013, 12:35)
---------------------------------------------
но мангу читал

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 22.04.2013

Медали:
1 сезон - затянутое и унылое говно, без сарказма и преувеличений. А именно начальная арка с Забузой и Хаку - именно из-за её затянутости многие дропали аниме, многие, кому я советовал его посмотреть. Мочить Забузу на протяжении 13ти серий - это перебор. Особенно убивал момент, когда Какаши заходил Забузе за спину с кунаем, но тот испарялся как клон и появлялся сзади, но... КАКАШИ ТОЖЕ ХИТЕР, ОН ТОЖЕ ИСПАРИЛСЯ И ПОЯВИЛСЯ СЗАДИ ЗАБУЗЫ! Но кто бы мог подумать - Забуза вновь испарился как клон и снова очутился позади Какаши! В манге это еще более-менее норм читается, но в аниме это растянули едва ли не на 2 серии (!). Единственное, что в 1м сезоне понравилось, это период Экзамена на Чунина, стычка с Орочимару, поиски Тсунаде и уход Саске из деревни. Еще была унылой битва с 4ркой звука и Кимимару. В целом общий балл 1му сезону 6.5/10.

Добавлено (30.06.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Про филлеры я вообще молчу, они настолько упороты и неинтересны, что все косяки 1го сезона (а именно серий по манге) покажутся плюсами...

Подпись скрыта
One Piece - Russian Edition
Джоунин
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 10.04.2013

Медали:

Арбузы_Убили_Меня,
Соглашусь с тобой!
Конечно это не говно . но все же 2 сезон на много динамичние , сюжет более захватывающий . персонажи более яркие и так можно перечислять долго!
А из за филлеров я чуть не перестал смотреть "Наруто".
Слава богу любопытство заставило посмотреть меня 1-ую серию ураганных!
Моя оценка 7 из 10!

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 28.04.2012
Послушать песенку:

Медали:
Цитата (LyubovSafonova)
1)Мне больше всего нравятся серии с Забузой!)) В них Какаши был очень сильным, а Забуза - его достойным противником.(После, силы Копирующего Ниндзя все уменьшали и уменьшали..даже обидно немного, ведь все так начиналось!))

О, дааа. Если считать то, как он за фэйлил с водой, т.е. попал в водяную тюрьму, то да, он силен...
Цитата (LyubovSafonova)
А Хаку был настолько одаренным, что складывал печати одной рукой. Да, это отличные серии))

О.о, кеккей-генкай это одаренность? Саске же тоже "одаренный" правда не мозгом... но он же не может складывать печати, одной рукой. Ведь так?
Цитата (ChannelNarutoRisar)
А из за филлеров я чуть не перестал смотреть "Наруто".

Да-уж, филлеры в первом сезоне это что-то... в основном филлеры, там были для того чтобы показать силу второстепенных персов (наверное). Ну или для того, что-бы все фанаты аниме "Наруто", переблевались, на то недоразумение что было показано.

Подпись скрыта
- Биджу-в-Биджу! Новая мега техника - "Запечатывание Матрешкой".
- Пухх*клубок белого дыма*
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Чад
Стал шиноби: 23.07.2013

Медали:

Хреновый сезоне naruto_x

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 28.12.2011

Медали:

По сравнению со вторым сезоном, Наруто в первом через чур глупо выглядел, хотя во втором сезоне он падал в обморок от слишком большого объёма информации полученной в течение дня.

Подпись скрыта
Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть.
Студент академии
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.12.2012

Медали:
мне всего лучше нрава в первом сезоне..где проходило экзамены

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

Первый сезон понравился, конечно не так как второй

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

первый сезон меня понравился

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

я не ожидал что гаара такой силон

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

что могу сказат первый сезон была хорошим

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 26.03.2014

Медали:
Отличный сезон. Аж 3 раза пересмотрел.

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 09.01.2014

Медали:

А я люблю первый сезон и войну больше остального Шипудена. Как- то... не знаю, почему, но мне все же ближе атмосфреа первого сезона. Шипуден тоже люблю, но вот я сразу, после первой серии, стала как- то чуждо к нему относиться.

Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Наруто 1 сезон » Обсуждаем аниме Наруто первый сезон (Главная тема по обсуждению этого сезона)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: