Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kornelia 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Наруто 1 сезон » Судьба персонажей (Судьба какого персонажа из 1-го сезона вас задела больше?)
Судьба персонажей
Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Для меня это Наруто. Да, в первом сезоне Наруто был таким неким дурачком. Но даже не смотря на это было видно, что это некая маска, чтобы компенсировать то, что его все ненавидели. Он всегда делал или говорил глупости, что явно выводило из себя многих остальных персонажей аниме.
Когда показывали воспоминания, да и вообще первоначальное отношение жителей Конохи к Наруто, то у меня сжималось сердце, настолько этом маленький и солнечный персонаж запал в душу.
Мне всегда нравилась его грусть, как бы это ужасно не звучало, но это потому что потом он всегда улыбался, даже если ему было плохо. Такому поведению нужно и нам поучится. Наруто и правда полная противоположность Саске. Не смотря на то, что у обоих было не легкое детство, Наруто вырос более человечным.
Меня всегда веселили его выходки, чтобы привлечь внимание. И это его жизненное кредо: "Никогда не сдаваться и всегда держать свое слово". Именно этому нужно учиться каждому человеку даже в реальной жизни.

Генин
Повязка:
Стала куноичи: 27.06.2012

Медали:

я с тобой полностью согластна

Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 15.08.2011
Послушать песенку:

Медали:

Наруто - naruto_weep .. - прониклась его чуствами.... naruto_dry ((( Щемило в сердце... naruto_cry
Гаары - g_1 ... настолько быть одиноким... ((( И после всего найти в себе силы изменится!?... g_12

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 10.02.2012

Медали:
Да и правда а в шипуден он уже да предела мне кажется дошел

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 27.04.2012
Послушать песенку:

Медали:

Quote (zoomkill59)
Да и правда а в шипуден он уже да предела мне кажется дошел

сомневаюсь что это его предел )

Джоунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 28.07.2012

Медали:
Сражатся с друг-другом-это судьба Наруто и Саске.Они должны повторить бой Мадара против Хаширамы.Это их судьба и от этого некуда бежать

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 30.01.2013

Медали:
хината....однозначно...наруто сам не осозновая дал ей толчок для продвижения по карьере ниндзя

Подпись скрыта
Если Наруто-то только с Хинатой <3

Каге
Повязка:
Стала куноичи: 06.08.2012
Послушать песенку:

Медали:

Судьба Наруто больше всего меня опечалила, очень жаль было парнишку

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 03.02.2012

Медали:
Наруто как по началу был одинок

Джоунин
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 10.04.2013

Медали:

Ну тут без условно Наруто! naruto_haha

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 11.07.2013

Медали:
Определенно наруто,особенно если представить себя на его месте.Это тяжело но наруто справился

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Чад
Стал шиноби: 23.07.2013

Медали:

Повязка:
Стала куноичи: 24.06.2013

Медали:

Наруто больше всех жалко. (Если говорить про 1 сезон. Во втором я целый список могу перечислить).

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 09.11.2013

Медали:

Несомненно Наруто. Никому не пожелал бы такого детства. Но он молодец. Не сломался и не встал на плохой путь. И все благодаря его друзьям, которых внечале у него не было, но он имеет силу менять людей, так что все прониклись со временем уважением к нему и стали относиться к нему как достойному Шиноби и сопернику. Но то как с ним обращалисьэто немыслимо, жестоко и во всем виноватым считаю Хирузена, которому Минато и Кушина доверили маленького Наруто. Он Хокаге и не должен был позволять кому-то дискриминировать его.

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение аниме » Наруто 1 сезон » Судьба персонажей (Судьба какого персонажа из 1-го сезона вас задела больше?)
Страница 1 из 212»
Поиск: