Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Форум Naruto-Grand.ru » Деревни » Ива - скрытая деревня Скалы » Клан Камизуру
Клан Камизуру
Чунин
Повязка:
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Стал шиноби: 01.06.2011

Медали:
Клан Камизуру - знатный клан Ивагакуре. Первый Цучикаге также был его членом. Как и у Абураме, их техники основаны на управлении насекомыми,а именно пчёлами.

Однажды, решив напасть на Коноху, клан Камизуру выдвинулся в её направлении. Но на их пути встал клан Абураме. В долгой и тяжёлой битве, клан Абураме одержал верх, а про клан Камизуру вскоре все вообще позабыли. Клан Камизуру пытается вновь подняться на ноги, но, как видно, все их попытки тщетны.

Известные представители клана:

Шодай Тсучикаге - возможный основатель Ивагакуре. Принадлежал к клану Камизуру, так как Камизуру Сузумебачи ищет его запретный свиток и называет его своим дедушкой.

Камизуру Сузумебачи - член клана Камизуру. Она ненавидит клан Абураме, так как делает ответственным за уничтожение ее клана. Она владеет Техникой Призыва, с помощью которого может призывать свою пчелинную королеву.

Вместе со своими товарищами она пытается найти жука с особенным обонянием. Когда жука находят Узумаки Наруто, Инузука Киба, Абураме Шино и Хьюга Хината, они пытаются украсть его у них. Они берут Хинату в заложники, что бы шантажировать Наруто и его друзей. Однако Хината освобождается и сражется против них, при этом она выигрывает битву. После сражения Сузумебачи вновь пытается украсть жука, но Наруто побеждает ее Расенганом.

Камизуру Куробачи,Камизуру Джибачи - члены клана Камизуру.

Вместе с Сузумебачи, они пытается найти жука с особенным обонянием. Когда жука находят Узумаки Наруто, Инузука Киба, Абураме Шино и Хьюга Хината, они пытаются украсть его у них. Они берут Хинату в заложники, что бы шантажировать Наруто и его друзей. Однако Хината освобождается и сражется против них, при этом она выигрывает битву.

Техники клана Камизуру:

Hachi Bakudan no Jutsu - это джуцу представляет из себя пчел с взрывными свитками привязаные к ним. Как только пчелы вступают в контакт со своей мишенью, свитки взрываются.

Hachimitsu no Jutsu - Сузумебачи призывает рой пчёл, который жалят соперника. Каждый раз, когда пчела получает рану, она высвобождает липкий мёд, который является достаточно сильным оружием чтобы паролизовать противника. Это особенно эффективно против оппонентов, которые полагаются на ближний бой, таких как пользователи Мягкого Кулака.

Hachimitsu Bunshin - использующий создаёт клона из мёда.

Hachi Senbon no Jutsu - использующий призывает рой пчёл, которые стреляют своими жалами в противника.

Подпись скрыта
Забил на аниме, вырос уже с этих мультиков!

Сообщение отредактировал -ITACHI - Воскресенье, 13.11.2011, 00:46
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Нидерланды
Стал шиноби: 14.04.2011

Медали:

Прикольно )) я слышал и читал где то про этот клан)) их абураме сделали)

Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 14.06.2011

Медали:

Я смотрела эти серии)
Жаль, что такой ранее великий клан был забыт (

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Нидерланды
Стал шиноби: 14.04.2011

Медали:

Jude, А он бы смог конкурировать наровне с остальными))

Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 14.06.2011

Медали:

metel12, Возможно, но то что его последних потомков одолела кучка генинов без опыта - это как бы намекает (

Чунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 07.08.2011

Медали:
хорошая инфа

Генин
Повязка:
Страна: Венесуэла
Стал шиноби: 31.01.2012

Медали:
хорошая инфа

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Корея
Стал шиноби: 12.10.2010
Послушать песенку:

Медали:

я об этом не знал спасибо за информацию naruto_clap

Опытный Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 15.09.2010

Медали:

Да, хорошая и интересная информация)

Подпись скрыта
Всем спасибо, всем удачи)))
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Япония
Стал шиноби: 27.05.2012

Медали:

Думаю клан нужно возродить!!! nar_jutsu

Подпись скрыта
Искусство это взрыв!!!
Пока мы живы, будут моменты, в которых мы не будем согласны с другими. Но только тебе решать, как это повлияет на твою жизнь Я понял: её рука, тянущаяся ко мне — и есть душа…
Форум Naruto-Grand.ru » Деревни » Ива - скрытая деревня Скалы » Клан Камизуру
Страница 1 из 11
Поиск: