Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kornelia, BoruChin 
Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Наруто » Саске стал хорошим? (Отписываемся)
Саске стал хорошим?
злобный семпай
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 15.02.2012

Медали:

Саске стал хорошим? Хочешь знать больше? Тебе сюда - http://naruto-grand.ru/load....-0-1371

В 627 главе происходит совершенно неожиданный поворот событий. Саске, который всегда хотел разрушить деревню...решил защитить Коноху? Наконец-то Саске стал здравомыслящим человеком и принял серьезное решение, не полагаясь на месть. И все же, он решил перейти на сторону добра? Обсуждаем)

Каге
Повязка:
Страна: Италия
Стала куноичи: 27.03.2013
Послушать песенку:

Медали:

Цитата (Melloun)
Саске, который всегда хотел разрушить деревню...решил защитить Коноху? Наконец-то Саске стал здравомыслящим человеком и принял серьезное решение, не полагаясь на месть. И все же, он решил перейти на сторону добра? Обсуждаем)

Никуль,я считаю,что Саске наконец повзрослел.Как он сказал Орочимару : " Я хочу сам принять решение. Я должен сначала всё выслушать,узнать,взвесить..." . Как заметил сам Орочимару ... Саске уже не пешка,он сам волен принять решение. Выслушав всю правду о деревне и клане, поняв наконец почему его брат так поступил, вспомнив последние слова Итачи ...Саске решил помочь защитить то, что так было дорого его брату. Им можно наконец, гордиться.Я надеюсь, он вернётся в деревню и начнёт всё с чистого листа. каждый заслуживает счастья naruto_happy

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 21.01.2013

Медали:
а я ненавижу этого саске) дрищавый он какойто!)))
А если серьезно , то мне кажется что Саске захочет власти и пойдет по стопам мадары)

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Корея
Стала куноичи: 22.03.2012

Медали:

Ну даже не знаю. Мне кажется что он не останется в Конохе. Он поможет справится с войной, но у меня такое ощущение что он не останется в Конохе. Если бы я была на его месте я бы не вернулась. Меня совесть грызла бы. Хоть он в войне помог все равно! Совесть есть совесть naruto_haha
Добрым... да есть чуток такое. Благодаря Хашираме он все осознал. А вообще Спасибо Орычу. Если б он их не воскресил то наверное Саске купался бы в море ненависти.

Подпись скрыта
… Люди живут, полагаясь на их знания и их осознание, привязываясь к ним. Они зовут это реальностью… Тем не менее эти знания и осознание могут быть двусмысленными, а значит реальность может быть лишь иллюзией. Люди живут внутри своих впечатлений, не так ли?… -Учиха Итачи

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

[/URL]
Каге
Повязка:
Страна: Марокко
Стал шиноби: 03.02.2013
Послушать песенку:

Медали:

да стал хорошим, если бы он стал хорошим возможно был бы трагический конец,и поэтому Масаси хочет сделать так чтоб все жили долго и счастливо...))

Подпись скрыта

Алкоголь лишь временно притупляет боль-вывод, не прекращайте пить)
Генин
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 13.06.2011

Медали:
Саске вовсе не "стал хорошим". Он продолжает делать то, что делал всегда - "повторяшки" за Итачи.
И все поведение Саске определяется тем, КТО по мнению Саске есть Итачи.
Вот примерное описание:
1. Саске уверен, что Итачи- МОНСТР,уничтоживший свой клан, чтобы испытать свою силу.
Результат - Саске уходит к Орочимару, чтобы стать равноценным монстром. (Хорошо хоть лучшего друга по примеру братика убить не получилось) naruto_happy
2. Саске узнал, что Итачи стал ЖЕРТВОЙ интриг Конохи, жертвой клеветы и предательства.
Результат - Саске становиться мстителем.
3. Саске объяснили, что Итачи на самом деле ГЕРОЙ, пожертвовавший всем ради защиты Конохи, ради исполнения своего долга.
Результат - Ну, разумеется, теперь Саске тоже будет защищать Коноху! Любой ценой.

Так что внезапное "подобрение" Саске не такое уж и внезапное, чем то в этом роде повеяло еще в тех сериях манги, где Итачи в паре с Саске разбирал Кабуто.

Ну, а может ли Саске снова стать "злым"? Ну если Мадара вспомнит про Итачи что-нибуть этакое...

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 06.04.2013

Медали:
Саске решил защитить деревню,а возвращение 50 на 50.С одной стороны его могут не простить за предательство.Но с другой стороны если брать во внимание,что он и Итачи победили Кабуто и отменили его технику,а так же он сделает весомый вклад в победу в данной войне,то его обязаны проститьи это более адекватный вариант нежели 1й. Все деревни начнут новую жизнь,думаю Наурто станет хокаге,а Саске если останется будет возрождать клан Учиха и возвращать ему былое имя.Ну и конечно теперь не будет как раньше(Учих считали предателями и постоянно их подозревали в возможном нападении)
t_dc

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Чешская Республика
Стал шиноби: 07.12.2012
Послушать песенку:

Медали:
Не знаю как все будет но когда Наруто победит в войне Наруто и Саске сразятся за право быть Хокаге вот это будет финал и как по мне в последних сериях Наруто можно будет ожидать тоже поворот,что у Хаширамы и Мадары так что)))не думаю что Саске на долго станет хорошим и вобще ему больше подходит образ Хила) t_lpft

Подпись скрыта
[c]Не думаю, что в этом мире есть что-либо совершенное само по себе. Вот почему мы тянемся к тем, кто дополняет нас.[/c]

Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Лично я считаю, что Саске просто понял, наконец-то, за что боролся его брат...В самом начале он хотел отомстить Итачи за уничтожение клана, но убив его, он узнал, что тот, по сути, исполнял приказ и делал все ради деревни. Дальше была его ненависть к Конохе и всем её жителям...Но, я думаю, что после рассказа Хаширамы, он понял насколько стал похож на Мадару, понял, что не смотря ни на что, столько поколений хотело и хочет защитить мир, а не начинать войну.. И в конечном счете те кто руководствуются местью проигрывают. По сути и сам Саске проиграл, ведь он убил того, кто пожертвовал своей жизнь для защиты деревни и его лично. Убил брата, который любил его и деревню настолько, что пошел на все ради мира..Он стал взрослее, посмотрел на все с другой стороны..Возможно до него дошло, что уничтожив Коноху, он никому не отомстит и уж точно не вернет свою семью. И наверняка слова Хаширамы, когда он сказал, что: “Шиноби - это люди, которые многое терпят, чтобы достичь своей цели, но в зависимости от того, какую цель они выбирают, они меняются”, тоже повлияли на его понимание.

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 28.02.2013

Медали:

Цитата (Someday_Kun)
Все деревни начнут новую жизнь,думаю Наурто станет хокаге,а Саске если останется будет возрождать клан Учиха и возвращать ему былое имя.Ну и конечно теперь не будет как раньше(Учих считали предателями и постоянно их подозревали в возможном нападении)

Хорошее утверждение! naruto_happy
Саске не был плохим, он просто непоказывал что он хороший)))

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 03.02.2012

Медали:
я думаю что он решил руководствоватся целям и идеям своего брата тем самым почтя его память

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 28.02.2013

Медали:

Цитата (LaVeLaSNiko)
руководствоватся целям и идеям своего брата тем самым почтя его память

Это называется пародировать.
Почему все думают что Саске плохой если он таковым небыл? naruto_dry

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 21.02.2013

Медали:
он плохой!!!

Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Цитата (Naruto_Sannin_1998)
Почему все думают что Саске плохой если он таковым небыл?

Не совсем плохим...просто месть его ослепила и он не различал поступков...Он считал, что прав и плевать на методы...Да он не убивал не виновных, сначала, но...Пускай я и не испытываю большую любовь к Карин, тем не менее она ему во многом помогла, а он так с ней поступил...Пытался убить Сакуру, Наруто...Нет, не злой, скорее обозленный был. Он ради мести готов был на все...
Сейчас он просто многое сумел понять, понял цель брата и не хочет, чтобы все прошло зря...
Ну, это мое мнение. Саске для меня не плохой, но и не хороший, увы...

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 23.11.2012

Медали:
Если смотреть на ситуацию от лица читателя, то Саске просто принял впервые сам свое решение, ведь на месть его многие подталкивали. А тут он сам выбрал то что ему нужно. Поняв то что раньше был такой же человек как и он, и тот человек закончил жизнь неудачно, он принял решение спасти то что осталось, дабы не стать таким нехорошим дядей как мадара:)
Если смотреть на ситуацию от лица автора этого аниме, то это вполне логичный ход. Автор сделал из Мадары супер-пупер воина, который победил 5 каге, воскресил 10-хвостого, и его не может победить альянс шиноби. Понятное дело что нужно что то придумать так как это зашло слишком далеко, вот и сделали так что бы Саске, Орочимару и 4-каге вступили в бой с Мадарой и с хвостатым, и вполне логично предположить что они вместе с Наруто, Би и альянсом победят его.

Форум Naruto-Grand.ru » Обсуждение манги » Манга Наруто » Саске стал хорошим? (Отписываемся)
Страница 1 из 512345»
Поиск: