Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Kornelia, Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Расскажи пару слов о себе (Маленькое эссе на тему "Кто я такой".)
Расскажи пару слов о себе
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 15.03.2013

Медали:
Я - ленивое создание, готовое просто лежать на диване целыми сутками ^^
ну, и иногда выбираться в школу

Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Корея
Стала куноичи: 22.03.2012

Медали:

Характер у меня наверное сложный...
Я нервный, прямолинейный (иногда), грубый,вспыльчивый, добрый, не так уж общительный, молчаливый, тихий (если кто-то взбесит то он/она трупак), ранимый и немного ленивый человек XD
Люблю: Музыку и книги, и свою котэйку :3
Не люблю много чего: Детей малых, наивных, подлиз, беспорядок.
Ненавижу: СИГАРЕТЫ!, и некоторых своих одноклассников.
P.S. Нет вообще я добрая и бываю позитивной(редко) :D

Подпись скрыта
… Люди живут, полагаясь на их знания и их осознание, привязываясь к ним. Они зовут это реальностью… Тем не менее эти знания и осознание могут быть двусмысленными, а значит реальность может быть лишь иллюзией. Люди живут внутри своих впечатлений, не так ли?… -Учиха Итачи

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

[/URL]

Сообщение отредактировал Angel_A - Пятница, 12.04.2013, 23:51
Генин
Повязка:
Стал шиноби: 04.06.2013

Медали:
Моё хобби - игра на бас-гитаре на пару с другом-клавишником, иногда он уговаривает меня на вокал, после чего впадает в уныние. Моя любимая еда - креветки, крабы..всегда любил морепродукт. Фильмы..в основном это комедии, во время просмотра которых твой мозг может отдохнуть :Р Насчет музыкальных вкусов могу сказать, что они довольно стандартны для современного времени - рок, нью-метал, эпик. Раз в день могу осилить дабстеп, не более, ахах..Рэп не переношу. ;( Читаю исключительно фантастику, ибо в это время слушаю эпик-музыку и прям стопроцентно погружаюсь в атмосферу произведения *_*
Про характер говорить могу долго, но обойдусь "кучкой" слов: безтактный, дружелюбный, безответственный, общительный. Не курю, бывает выпиваю с друзьями на выходных. Занимаюсь легкой атлетикой - бег, тренажерный зал, волейбол. Ну, думаю, хватит.:D

Чунин АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 17.06.2013

Медали:
Привет)
меня зовут Таня мне 18 лет) д.р 19 января (з.з козерог)
живу в городе Екатеринбурге
занимаюсь спортом ( Волейболом).. люблю шумно отдыхать чаще всего бегаю по клубам, но больше всего люблю пляжики и песочек где можно позагорать и понежиться под солнышком)
фильмы - я люблю ужасы и комедии,ну особо таких прям любимых фильмов у меня нет)
музыка - безусловно я люблю музыку, но выбираю её под настроение, так что определиться точно какая самая любимая песня , группа и.т.п я не могу)
P.s очень общительная) Все вопросы в лс))

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 24.05.2013

Медали:

Моё имя - Марк. Характер у меня сложный, если вы знакомы с соционикой то я Жуков и Бальзак( как проще сказать: "Жуков де Бальзак"). Слушаю музыку в жанре - Metal(подробней напишу в ЛС.). Играю на таких инструментах как:
- акустическая гитара;
- бас гитара;
- фортепиано.
Пищу стихи и, тексты к музыке. Пою.

Подпись скрыта
Спасибо. Наконец-то я спокоен.

Сообщение отредактировал Sammael - Среда, 07.08.2013, 21:34
Каге
Повязка:
Стал шиноби: 09.11.2013

Медали:

Я человек с железными принципами. Атеист, идеалист, романтик, реалист, не живу иллюзиями, выступаю за права человека, женщин, детей и геев и лесбиянок. Я не гомофоб, но в тоже время предпочитаю девушек. Ненавижу расизм, фашизм, антисемитизм, ксенофобию, дискриминацию, мракобесие, ханжество и когда поднимают руку на девушек. Мужчина, который поднимает руку на девушек, не имеет чести. Никогда не прогибался под общество и не потакал ему, чтобы меня как-то похвалили и погладили по головке, говоря-*хороший песик*. Никогда не угождал обществу. Жил по своим идеалам и принципам. Я как ястреб, летающий против ветра. Даже написал в свое время книгу своих убеждении, но не напечатал, так как лень. Теперь через 5 лет читая эту книгу убеждаюсь в том, что мои убеждения под влиянием общества нисколько не изменились и не ослабли, а наоборот стали еще тверже как сталь. Всегда защищал в реале слабых, беззащитных и угнетенных. Ненавижу педофилов и насильников. А также справедлив и беспристрастен. Не курю и не пью. Занимаюсь спортом. Считаю поддержание отличной физической формы приоритетным для себя. Спорт очень важен, что бы уметь постоять за тех, кого любишь и за себя. Ненавижу диктаторские режимы и страны в которых нарушаются основополагающие права человека. Идеальными странами считаю Скандинавские страны, где соблюдение прав человека на самом высоком уровне в мире. А также люблю Японию, где самая низкая уровень преступности в мире. Увлекаюсь аниме, мангой, историей Европы, древнегреческой и скандинавской мифологией, спортом, собираю флаги демократических стран. Ненавижу мафию и организованную преступность. А также ненавижу, когда сотрудники полиции не выполняют возложенные на них обязательства, нарушая права человека и пытая людей. Люблю милых, очаровательных и прекрасных девушек. Быть джентльменом и галантным-это мое кредо ;D Одним словом я человек с европейским мышлением, который имеет сильную волю, никогда не сдается и идет к своей поставленной цели во что бы ни стало.

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

хобби- быть глк и создавать темы и опросы а так же заливать аниме
моя любимая шашлик
любимый фильм блич 1-4 часть

Каге
Повязка:
Страна: Япония
Стала куноичи: 02.07.2011
Послушать песенку:

Медали:

Вообще о себе рассказывать не люблю, но пару строк черкну. Имя, фамилия, какие-то параметры указывать не буду, ибо это личное.
Дама с большим сердцем. Добрая, отзывчивая, всегда приду на помощь и поддержу. Бываю вредной, а если разозлить, то и тварью, громящей все вокруг. Ленива на столько, что могу даже не идти есть, а есть я люблю. Вообще еда почти смысл жизни. Верная, но не ценят, а пользуются. Ради близких отдам последнее, ради любимых - пойду на безумие. Люблю море, штормовой ветер и грозу. Ненавижу солнцепек. Люблю общаться с людьми, похожими на меня. Не разу не романтик и вообще ее не переношу. Скандалист и мизантроп. Ненавижу разговаривать по телефону.
Люблю мясо и томаты, и цитрусы, среди которых мерзкий лайм, на который у меня аллергия. Ненавижу цветы по этой же причине, и не считаю их подарком: пустая трата денег. Люблю кактусы и карликовые не вонючие деревья в горшочках. Люблю осень из-за коктейля дождя, ветра и ярких красок лысеющих деревьев. Ненавижу праздники и гостей. Люблю писать и читать стихи/фанфики с мрачным содержанием и без розовых соплей. Не гомофоб, бисексуалка. Я не стесняюсь своей ориентации и мне плевать, если кому-то это противно. Люблю кошек, птиц и ящериц, не люблю собак, за исключением ротвейлеров и хаски. Люблю часами задротить в симс и жестоко всех выпиливать. Да в любой игре, где можно убивать - убиваю без угрызения совести. Атеист и не патриот.
Люблю инструментальную музыку, ненавижу клубняк и попсу. Люблю играть на своем синтезаторе, хочу гитару и скрипку, чтоб окончательно добить всех своей игрой.
Моя крыша давно уехала, могу быть временами невминяемой.
По социотипу Дон Кихот.
Если после прочтения у вас есть желание со мной дружить - вэлком, если нет - мне плевать)))
Добра вам)

Подпись скрыта

И сделала Великая плохо. И увидела Великая, что это хорошо!
Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 21.04.2013

Медали:
Мои хобби - доставать людей :)
Моя любимая еда - мороженка ** и мясо
Любимые фильмы - коллекционер, мальчишник в Вегасе
В общем, девушка загАдка "."

Подпись скрыта
Простите, что редко сижу здесь...но я все равно люблю этот сайт =*

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

моя любимая шашлик

Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 09.01.2014
Послушать песенку:

Медали:
Люблю что-то ремонтировать, или точить на станке детали(это из-за моей профессии- Станочник);
Из фильмов люблю Анимэ, Ужасы, Фантастику;
Люблю гулять и общаться с друзьями, и посидеть за компом);
На счёт еды не очень переборчив, в основном приходится употреблять фастфуды;
Ну вроде всё) naruto_happy

Подпись скрыта
+Den4iK+

ЛЮБЛЮ Naruto-Grand (^__^)
Каге
Повязка:
Стала куноичи: 06.08.2012
Послушать песенку:

Медали:

Цитата MurNika ()
Вообще о себе рассказывать не люблю, но пару строк черкну. Имя, фамилия, какие-то параметры указывать не буду, ибо это личное.
Дама с большим сердцем. Добрая, отзывчивая, всегда приду на помощь и поддержу. Бываю вредной, а если разозлить, то и тварью, громящей все вокруг. Ленива на столько, что могу даже не идти есть, а есть я люблю. Вообще еда почти смысл жизни. Верная, но не ценят, а пользуются. Ради близких отдам последнее, ради любимых - пойду на безумие. Люблю море, штормовой ветер и грозу. Ненавижу солнцепек. Люблю общаться с людьми, похожими на меня. Не разу не романтик и вообще ее не переношу. Скандалист и мизантроп. Ненавижу разговаривать по телефону.
Люблю мясо и томаты, и цитрусы, среди которых мерзкий лайм, на который у меня аллергия. Ненавижу цветы по этой же причине, и не считаю их подарком: пустая трата денег. Люблю кактусы и карликовые не вонючие деревья в горшочках. Люблю осень из-за коктейля дождя, ветра и ярких красок лысеющих деревьев. Ненавижу праздники и гостей. Люблю писать и читать стихи/фанфики с мрачным содержанием и без розовых соплей. Не гомофоб, бисексуалка. Я не стесняюсь своей ориентации и мне плевать, если кому-то это противно. Люблю кошек, птиц и ящериц, не люблю собак, за исключением ротвейлеров и хаски. Люблю часами задротить в симс и жестоко всех выпиливать. Да в любой игре, где можно убивать - убиваю без угрызения совести. Атеист и не патриот.
Люблю инструментальную музыку, ненавижу клубняк и попсу. Люблю играть на своем синтезаторе, хочу гитару и скрипку, чтоб окончательно добить всех своей игрой.
Моя крыша давно уехала, могу быть временами невминяемой.
По социотипу Дон Кихот.
Если после прочтения у вас есть желание со мной дружить - вэлком, если нет - мне плевать)))
Добра вам)

Фига пару строк naruto_haha
Ну я Есенин по социотипу, хотя люди некоторые не согласны и считают Гексли о-о

Сообщение отредактировал ПринцеСс - Суббота, 02.08.2014, 03:56
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014
Послушать песенку:

Медали:

naruto_haha ленивая jopa naruto_haha

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 10.01.2012

Медали:

Я - пошлый скромняк, страстный тигр, ленивая коала,очаровательная мадам,добрая душка, мрачно-веселый стихотворец *_*
У меня нет хобби... к сожалению naruto_haha
А из музыки слушаю все подряд, как душеньке угодно будет. Чуть не забыла, я меломан, у меня нет любимых групп и певцов.
Я неинтересный человек, но если ты заденешь мою душу и сердце ты можешь узнать меня поближе =^_^=

Подпись скрыта

Мир таков каков он есть, надо привыкать к его ритму и улыбаться пока есть возможность. @

Моя точка извращенности достигла предела, кто это не узнал - повезло!! >_> @
Обожаю своей гарем, я люблю вас мои сладкие *_* @
Быть разной и научиться побеждать в себе плохие качества - вот, что меня волнует больше всего. @

Продолжение следует =>>>
=======
p/s Что-то за гранью нереального живет у меня в сердце, душе, мыслях и вырывается наружу через мой болтливый рот
Опытный Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 16.11.2014
Послушать песенку:

Медали:

Меня зовут Лера, и да, как и у большинства здесь, мое второе имя Лень :3
Люблю читать, но не признаю многое из литературы. Считаю, что произведения должны быть актуальны на века. Если, дойдя до нашего времени, сие творение потеряло свою потребность в общество - оно неудачно. Обожаю затяжную мангу, чтобы не прочитал на неделю и забыл. Меломан, слушаю абсолютно все: и зарубежных исполнителей, и русских. Конечно есть как и исполнители-любимчики, так и ненавистные мне персоналии. Люблю рисовать, чаще всего простым карандашом, в этом я преуспела, совсем недавно начала экспериментировать с цветами
Общительная в принципе, но друзей завожу редко
В общем-то все, не знаю,что еще сказать такого о себе)

Подпись скрыта
Бывают моменты, когда ради защиты одного нужно бросить другое.@

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Расскажи пару слов о себе (Маленькое эссе на тему "Кто я такой".)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: