Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Kornelia, Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Твоя планета покровитель. (Полезная информация о себе и о других.)
Твоя планета покровитель.
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 12.05.2011

Медали:

ЗНАК ЗОДИАКА И ЕГО ПЛАНЕТА - ПОКРОВИТЕЛЬ

ОВЕН - МАРС, СОЛНЦЕ

ТЕЛЕЦ - ВЕНЕРА, ЛУНА

БЛИЗНЕЦЫ - МЕРКУРИЙ

РАК - ЛУНА

ЛЕВ - СОЛНЦЕ

ДЕВА - МЕРКУРИЙ

ВЕСЫ - ВЕНЕРА, САТУРН

СКОРПИОН - УРАН, НЕПТУН

СТРЕЛЕЦ - ЮПИТЕР

КОЗЕРОГ - САТУРН, МАРС

ВОДОЛЕЙ - САТУРН

РЫБЫ - ВЕНЕРА, ЮПИТЕР

МАРС: Воля, активность, энергия, воинство, защита, мужской принцип.
Планета способствует активности, воли, энергии, творческому началу.
ВЕНЕРА: Гармония, любовь, красота, эстетика, удовольствие, желание, женственность.
Женская природа, гармония красота, элегантность, эстетика, любовь, девственность.
МЕРКУРИЙ: Показатель интеллекта, все формы связей и контаков, обучение и торговля, язык, речь, слово. Он одаривает человека способностью доводить до сознания людей смысл слов, событий, ситуаций.
ЛУНА: Символизирует Душу, второе "я" человека, его психику, эмоциональный подсознательный уровень восприятия.
Означает душевное спокойстиве, комфорт, бессознательное проявление личности, чуткость, воспримчивость к чужому горю.
СОЛНЦЕ: Показатель Духа, творческой силы, центра целовека, его сердце, физическая природа.
Яркая, заметная личность, заражающая всех своим высоким творческим потенциалом, вызывающая всеобщую симпатию своим обаянием.
ПЛУТОН:Хозяин подземного цартсва, энергия масс, подземный огонь, магия, любые формы воздействия.
Планета означает сверхсилу, магию. Она управляет силами природы, энергией масс.
ЮПИТЕР: Религия, закон, власть, авторитет, социальный принцип, общественный закон.
Несет в себе закон, авторитет, религию, учение.
САТУРН: Внутренний закон, разум, философия, духовный стержень. Ограничение, углубление и самопознание. Индивидуальность, процесс самопознания.
УРАН:Свобода, преображение, переворот, внезапные действия. Открытия, ясновидение. Уран - это сверхпроводник. С ним так же связаны авиа- и дорожные путешествия, перемещения в пространстве. Характеризует свободу, осмысление, оригинальность, озарение, прозрение, ясновидение.
НЕПТУН: Хозяин морей и океанов. Высокая гармония музыки, природы. Сверхчувствительность, любовь ко всему живому, растворение в единстве с миром.
Близость к природе, сверхчувствительность ко всему живому.

P.S. Сообщения менее 5 слов будут удаляться.

Прикрепления: 5175331.jpg(103Kb)

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 21.07.2011

Медали:

САТУРН: Внутренний закон, разум, философия, духовный стержень. Ограничение, углубление и самопознание. Индивидуальность, процесс самопознания. naruto_happy

Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 21.12.2012

Медали:
Я являюсь Весами, мои планеты это Венера и Юпитер. Нус с Юпитером я то согласен, а вот в Венере мне не все подходит это точно naruto_haha naruto_haha

Чунин
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 28.11.2012

Медали:
Мои планеты Уран и Нептун вообщем похоже

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 13.01.2012

Медали:
УРАН:Свобода, преображение, переворот, внезапные действия. Открытия, ясновидение. Уран - это сверхпроводник. С ним так же связаны авиа- и дорожные путешествия, перемещения в пространстве. Характеризует свободу, осмысление, оригинальность, озарение, прозрение, ясновидение.
НЕПТУН: Хозяин морей и океанов. Высокая гармония музыки, природы. Сверхчувствительность, любовь ко всему живому, растворение в единстве с миром.
Близость к природе, сверхчувствительность ко всему живому.
а мне даже две планеты зделали... нормалёк.... naruto_haha naruto_clap

Подпись скрыта
|||||+\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\-/////////////////+||||||

Чунин АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 13.01.2013

Медали:
САТУРН: Внутренний закон, разум, философия, духовный стержень. Ограничение, углубление и самопознание. Индивидуальность, процесс самопознания.

Каге
Повязка:
Стал шиноби: 27.02.2013

Медали:

Меркурий

Глава АНБУ
Повязка:
Стала куноичи: 26.08.2012

Медали:

Я ДЕВА) Так что моя планета это - МЕРКУРИЙ!
Описание под меня подходит, так что всё шикарно!!!

Подпись скрыта

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей.
Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 30.03.2013

Медали:

• МЕРКУРИЙ: Показатель интеллекта, все формы связей и контаков, обучение и торговля, язык, речь, слово. Он одаривает человека способностью доводить до сознания людей смысл слов, событий, ситуаций.

Ага особенно интеллект,хоть и смысл слов я могу воткну в голову naruto_haha

Подпись скрыта
Я не ребёнок...Я умею любить...Я люблю

Каге
Повязка:
Страна: Италия
Стала куноичи: 27.03.2013
Послушать песенку:

Медали:

СОЛНЦЕ: Показатель Духа, творческой силы, центра целовека, его сердце, физическая природа.
Яркая, заметная личность, заражающая всех своим высоким творческим потенциалом, вызывающая всеобщую симпатию своим обаянием.
ох спасибо..можно прям на пьедестал naruto_haha

Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Я рак, у меня Луна...В принципе написано правильно..
ЛУНА: Символизирует Душу, второе "я" человека, его психику, эмоциональный подсознательный уровень восприятия.
Означает душевное спокойстиве, комфорт, бессознательное проявление личности, чуткость, воспримчивость к чужому горю.

Каге
Повязка:
Страна: Италия
Стала куноичи: 27.03.2013
Послушать песенку:

Медали:

какое милое описание.спасибо naruto_happy

Опытный Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 14.02.2012
Послушать песенку:

Медали:

Юпитер, ну прям про меня.. naruto_happy

Каге
Повязка:
Страна: Остров Норфолк
Стала куноичи: 20.03.2013

Медали:

МАРС: Воля, активность, энергия, воинство, защита, мужской принцип.
Планета способствует активности, воли, энергии, творческому началу.

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Ватикан
Стал шиноби: 04.01.2012
Послушать песенку:

Медали:

Оказывается моя планета - Юпитер(типо Зевс, ок)
Но я так почитал....хммм..больше схож на Сатурна(типо Кронос, ок)

Подпись скрыта
Однажды ты спросишь, почему я такой долбанутый. Я посмотрю на тебя и скажу: — «Бамбарбия кергуду!» И продолжу мариновать шуруповерт.

Будьте реалистами, требуйте невозможного! © Эрнесто Че Гевара
Генин
Повязка:
Стала куноичи: 18.10.2011

Медали:
Что то не сходится, всегда у скорпиона Марс был, а тут у овна о: Не соглашусь, хотя спасибо х) g_10

Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Твоя планета покровитель. (Полезная информация о себе и о других.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: