Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kornelia, Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Признание (Нелегкий выбор)
Признание
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 04.12.2012

Медали:
Как вы считается стоит ли поведать человеку о своих сокровенных чувствах если вы практически уверены что он их не примет?

Каге
Повязка:
Страна: Италия
Стала куноичи: 27.03.2013
Послушать песенку:

Медали:

Тут зависит от человека.Если он адекватен-то стоит ему раскрыться,независимо от того взаимно ли это?Тебе легче станет,поверь:)
Искренность в людях притягивает,и не попробовав,наверняка не узнаешь о её отношении к тебе;)

Студент академии
Повязка:

Медали:
Цитата (Nikool)
Тут зависит от человека.Если он адекватен-то стоит ему раскрыться,независимо от того взаимно ли это?Тебе легче станет,поверь:)
Искренность в людях притягивает,и не попробовав,наверняка не узнаешь о её отношении к тебе;)

Но тут ведь как в лотерее никогда не знаешь какой исход тебя ожидает и шансы на победу крайне не велики. Открывшись этому человеку ты можешь потерять все.Все то что вас связывало.
Вы поговорите что станет легче но станет ли от этого легче тому кому ты поведал о своих чувствах.Может его устраивало текущее положение дел так что тогда.Ведь чувства это тяжелое бремя которое не многие могут вынести.Вот тут то и проблема)))Что же выбрать:
1)Можно довольствоваться тем что имеешь ведь мы никогда не знаем цену того что имеем
2)Или же можно возжелать большего но есть шансы потерять все и остаться ни с чем
Как же быть ...

Каге
Повязка:
Страна: Италия
Стала куноичи: 27.03.2013
Послушать песенку:

Медали:

Решать тебе,и ты явно в этом что-то смыслишь..но я бы рискнула:)
Любовь..столь прекрасное чувство..Как о нём вообще молчать можно?О_о

Студент академии
Повязка:

Медали:
Цитата (Nikool)
Решать тебе,и ты явно в этом что-то смыслишь..но я бы рискнула:)

Так ведь речь идет не обо мне )))Мне просто было интересно мнение людей на этот счет)))
Такому как никогда не суждено испытать что-то подобное)))
Цитата (Nikool)
Любовь..столь прекрасное чувство..

Вот с этим я полностью согласен.Нет ничего лучше любви.Как по мне человечество тогда не станет когда люди разучатся любить))).Я знаю мои слова вам наверное кажутся смешными но это единственное во что я верю)))
Цитата (Nikool)
Как о нём вообще молчать можно?О_о

Можно если ты считаешь что без твоей любви этому человеку будет легче,я ведь говорил что чувства это тяжелое бремя ,которое не все могут выдержать.Это тяжелый груз который тянет тебя вниз и лишь не многие могут преодолеть эту тяжесть и устремить свой взор вверх навстречу этому прекрасному чувству ))))

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 21.12.2010
Послушать песенку:

Медали:

Стоит ,решительность это хорошо,я правда не любил.

Подпись скрыта
Гребанный кирдык по этому тесту Я Сакура.Как так,,,,,,

Студент академии
Повязка:

Медали:
Цитата (Mickhaels)
Стоит ,решительность это хорошо,я правда не любил.

Решительность то и правда хороша но на кану ведь не только твоя судьба)))
Сможете ли вы взять на себя все последствия посеянные вашей решительностью?
Ведь как я писал чувства это большая ноша которую не каждый способен вынести)))

Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Mifistofik, Если симпатия взаимная то раскрыться стоит а терзать себя сомнениями, я считаю столь глупо,к тому же нет никаких препятствий судьбы.
(Могу рассказать только а ЛС ,а том как мне признались однажды через смс)

Подпись скрыта

Студент академии
Повязка:

Медали:
Цитата (Mickhaels)
Mifistofik, Если симпатия взаимная то раскрыться стоит а терзать себя сомнениями, я считаю столь глупо,к тому же нет никаких препятствий судьбы.

Если она не взаимна стоит ли говорит о своих чувствах.С одной стороны ты получишь некоторое облегчение,так как тебе больше не нужно скрывать их.С другой стороны ваши отношения никогда не станут прежними ты можешь все потерять либо обрести для себя что-то большее.Меня интересует вот что еще?Стоит ли раскрыться человеку если ты знаешь что от твои чувств ему станет только хуже?

Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Mifistofik, все что делается ,к лучшему.Хотя бездействие тоже действие.Стоять молчать и накручивать себе и в правду тяжко.Если и в правду ситуация ужасная.То про молчать возможно и выход.Но это уйти от ситуации ,я считаю.

Подпись скрыта

Студент академии
Повязка:

Медали:
Цитата (Mickhaels)
Mifistofik, все что делается ,к лучшему.Хотя бездействие тоже действие.Стоять молчать и накручивать себе и в правду тяжко.Если и в правду ситуация ужасная.То про молчать возможно и выход.Но это уйти от ситуации ,я считаю.

Вот вам пару ситуаций
1)Когда вы были детьми вы много времени проводили вместе можно сказать были неразлучны,даже дали клятву вечной верности друг другу.Но время идет и вы против своей воли переезжаете но по прежнему продолжаете,но уже реже общаться.И вот в один день вам приходит пригласительное на свадьбу.Вы в небольшом замешательстве так как были уверены что та клятва была на самом деле вечной?
Какие будут ваши действия?Вы конечно можете открыться в своих чувствах но сейчас кому они нужны,когда ваш любимый человек хочет войти во взрослую жизнь без вас.Ваши чувства только заставят ее страдать

Каге
Повязка:
Страна: Марокко
Стал шиноби: 03.02.2013
Послушать песенку:

Медали:

Цитата (Mifistofik)
Как вы считается стоит ли поведать человеку о своих сокровенных чувствах если вы практически уверены что он их не примет?

че ты сопли развесил,ну так будь мужиком сделай этот выбор, твоя жизнь тебе и решать, а если ты думаешь что это ситуация сама разрешиться, пока ты тут решаешься, то это не правда!!!

Подпись скрыта

Алкоголь лишь временно притупляет боль-вывод, не прекращайте пить)
Джоунин
Повязка:
Послушать песенку:

Медали:

Mifistofik, нет все таки как в кино признаюсь.А что дальше будет все равно.Воевать не буду,решение за ней оставлю ,даже демагогию развивать думаю глупо.
А далее вне зависимости от ответа пойду дальше вперед с ней или один.Но если другого плана вы человек просто придите и порадуйтесь со всеми ,отказываться от такого по мне так глупо.

Подпись скрыта

Повязка:
Страна: Германия
Стала куноичи: 07.07.2012
Послушать песенку:

Медали:

Mifistofik, Думаю стоит признаться. По крайней мере ты будешь знать, что сделал все от себя зависящее, чтобы ваши отношения сделали шаг вперед. Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего ты не сделал..

Опытный Джоунин
Повязка:
Стала куноичи: 21.07.2011

Медали:

Естественно, ведь насиловать морально любимого тебе человека, пусть даже и не взаимно, неописуемо приятно naruto_haha

Подпись скрыта
972 дня интернет-рабства закончены. Прощамбо! :)
19.03.2014

Не нажимайте хД

Друзья, как и сиськи, должны быть неразлучны х)

Свою жену не ругаю, никогда не брошу.
Ведь это со мной она стала плохая, а брала-то я её хорошей хД

Сенлемыч, я без тебя, как Чапаев без коня х)

Воспоминания и старость - все, что осталось

Жить в мире, в котором нет тебя? Это не жизнь, это - тюрьма
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Знакомства » Признание (Нелегкий выбор)
Страница 1 из 212»
Поиск: