Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Grobovshica 
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Интернет » Windows (Голосование и описание Windows)
Windows
Какой Windows лучше?
1.Windows 98[ 1 ][0.65%]
2.Windows 2000[ 4 ][2.58%]
3.Windows ME[ 2 ][1.29%]
4.Windows CE[ 5 ][3.23%]
5.Windows XP[ 100 ][64.52%]
6.Windows Vista[ 0 ][0.00%]
7.Windows 7[ 32 ][20.65%]
8.Windows 8[ 7 ][4.52%]
9.Windows 8.1[ 4 ][2.58%]
10.Windows 9 Beta[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 155
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 11.11.2010

Медали:

По моему мнению почти все. Windows XP хороший, но тежёл в использовании. Windows 2000 тоже очень хороший по моему мнению. Но насчёт Windows 98 я незнаю. Голосуйте и пишите о других Windows.

Подпись скрыта

Мне хочется, чтобы все меня заметили и увидели,
что где-то глубоко внутри меня живёт хороший человек.

Студент академии
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 13.08.2010

Медали:

Честно признаться каждой эпохе своя винда, 98 гремела когда то давно, потом плевались на ХР, после привыкания к ХР плевались на Висту (правда я и дальше буду на нее плеваться) а теперь вот 7 Винда, отличная, тольк вот патчей на нее маловато.

Подпись скрыта
Я могу все!!!
Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

Пишите своё мнение о виндах и пишите какие ещё вы знаете винды!!!

Подпись скрыта

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 18.11.2010

Медали:
Вот например windows 7 и windows vista

Легендарный Санин
Повязка:

Медали:

Пишите активнее активнее.....!!!

Подпись скрыта

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 18.11.2010

Медали:
windows vista-на ней игры не идут,и вообще многие говорят,что виста плохой windows

Генин
Повязка:
Страна: Армения
Стал шиноби: 17.11.2010

Медали:
windows7 самый лучший

Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 23.07.2010

Медали:

У меня например на компьютере и ноутбуке стоит Windows 7, а на другом компьютере XP. Могу сказать, что самая лучшая из всех - это Windows 7, у нее производительность больше ну и масса других преимуществ. Единственный недочет - некоторые игры отказываются работать.

Подпись скрыта

Скайп - goodanima

Студент академии
Повязка:

Медали:

AnImA, в нем еще масса недочетов, перечислять долго, через год два действительно станет самой лучшей операционкой в среде Майкрософт. но с МАКом и Линуксом не срвниться все раывно

Подпись скрыта
Я могу все!!!
Чунин
Повязка:

Медали:

basmach, а я с MACом и не сравнивала, потому что для меня как для человека которому важны графические способности операционной системы, я бы по-любому выбрала MAC, а не Windows, но у меня такой возможности нет. Приходиться довольствоваться тем, что есть. И вообще-то мы тут сравниваем Winows версии новые с предыдущими. А так конечно если бы тут был бы MAC, то по-любому он.

Подпись скрыта

Скайп - goodanima

Студент академии
Повязка:

Медали:

AnImA, интересно при чем здесь графические способности? графика зависти не от операционки на сколько я знаю...

Подпись скрыта
Я могу все!!!
Чунин
Повязка:

Медали:

basmach, как бы объяснить... в MAC например намного лучше заниматься графикой, рисовать, работать в программах для рисования... ну не знаю как это объяснить. В общем все кто серьезно занимаются графикой, рисованием и т.д. выбирают MAC, не дураки ведь эти люди...

Подпись скрыта

Скайп - goodanima

Студент академии
Повязка:

Медали:

AnImA, честно признаться я прекрасно понимаю что такое графика и с чем его едят, я сам профессиональный графист, я говорил о том что операционки до графики не имеют никакого значения. к примеру программа фотошоп она майкрософтовская? нет, она просто сделана под эту программу вот она и отвечает за работу графики с которой ты работаешь, идем дальше чтобы качественнее графика за что отвечает видеокарта тем должна бфыть она мощнее по объему памяти и остальных причиндалов, майкрософт когда то давно делала видяхи и дрова к ним а теперь нет, этим занимаються другие фирмы, так какое отношение имеет операционка к графике что в МАСе что в Винде?

Подпись скрыта
Я могу все!!!
Чунин
Повязка:

Медали:

basmach, я тебе то говорю, что мне люди говорят, которые знают что и как, и люди-таки эти мне врать не будут. Думаю те кто работают на престижной профессии, тоже не идиоты и знают свое дело. Впрочем я сама еще не до конца разобралась в чем плюс MAC, но то что он есть, это я знаю точно и различия есть.

Подпись скрыта

Скайп - goodanima

Студент академии
Повязка:

Медали:

на сколько я понял то что ни говорят говорят о простоте работе и неглючности операционок, МАС выигрывает на все сто, а вот если говорить о графике, то не важно в чем работать, это уже скажем так исходить из того что есть, вот это я пытаюсь сказать )))))

Писать только о компах(процесорах)

Подпись скрыта
Я могу все!!!

Сообщение отредактировал Naruto_Nik - Воскресенье, 02.01.2011, 00:18
Форум Naruto-Grand.ru » Развлечения » Интернет » Windows (Голосование и описание Windows)
Страница 1 из 912389»
Поиск: