Анекдот
Похожие:
Мужик вечером приходит с работы, а ему жена говорит:
— Слышь, тебя завтра премию за хорошую работу выдадут!
— А ты откуда знаешь?
— Да бабы говорят.
На следующий день мужик приходит на работу, ему выдают премию, он дико удивляется. Домой приходит, а ему жена:
— Слушай, тебя, говорят, в должности скоро повысят!
— Кто говорит.
— Да бабы говорят.
И точно, мужика скоро повышают по службе. Ну он, естественно, радуется, приходит домой и.
— Муженек, говорят, тебя за недостачу завтра посадят!
-.
Приходит на работу, его под руки и в тюрьму. Сидит он себе в камере, скучает, приходит к нему жена:
— Слушай, какого я адвоката тебе нашла. Он говорит.
— На хрен мне твой адвокат! ЧТО ТАМ БАБЫ ГОВОРЯТ.
Приезжает в автосервис дама.
К ней подходит мастер:
— Что случилось? Чем мы можем помочь?
— Да, похоже с бендиксом проблемы. Стартер срабатывает через раз.
Мастер уважительно смотрит на даму и подробно вписывает её претензию в наряд-заказ.
— Что-нибудь ещё?
Дама задумалась.
— Ну. выхлопную трубу ещё посмотрите.
Мастер озабоченно:
— А с ней что?
Дама:
— Да что-то я её давно не видела.
Был свидетелем такой смешной истории.
Ну сел я в маршрутное такси как обычно и еду домой. Вдруг заходят два молодых парней и сели впереди меня. Едем дальше. Через некоторое время один из них попросил остановить. Выходя из маршрутки он сказал водителю что у него не чем платить. Ну и шофер естественно пожалел его сказав что он не против.
Но молодой парень, не хотев остаться у него в долгу, сказал: слышь шеф я в долгу оставаться не люблю так что ударь мне щелобаном по башке — и подставил свою голову. «Не надо» отмазывался шофер, но парень стоял на своем. Долго не думая шофер ударил по голове. Развернулся парень и хотел было уйти, но потом повернулся обратно и попросил ударить еще. «А это за чем?» «Ты бей» прозвучал в ответ. Шофер ударил еще раз.
Тогда молодой человек повернулся в салон и сказал другому парню: «Федя если что, я за тебя заплатил».
Источник
Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу: Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой.
Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:
— Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит, пап??
Папа:
— Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!
Похожие анекдоты
Муж разрешил жене прокатиться за рулем легковой машины. Когда прошло несколько часов, он начал беспокоится за ее судьбу и вышел на дорогу.— Послушайте, — спросил он проходящего мимо знакомого, — вы не видели мою жену?— Видел, видел, — ответил знакомый. — Вон там на лесной опушке она собирала какой-то металлолом.
У папы потерялся ремень. 2 недели в семье царит беззаконие.
— Я твердо решила довести своего нового мужа до идеала!— Ну, что до идеала — сомневаюсь, а вот то, что ты его этим доведешь — тут уж как пить дать.
В больницу привозят человека с черепной раной. Сестра поспешно заполняет карту и спрашивает:— Женат?— Не, это я под машину попал.
Вспомнила в компании недавно, решила и здесь рассказать.Свадьба моего брата состоялась как раз 18 августа 1991 года. Поэтому,когда утром меня будила мама со словами: «Вставай, по телевизору балетпередают, наверное, Горбачева убили», я ей могла ответить только: «Дапусть хоть все Политбюро, но не встану»Но история собственно не об этом. Есть такой анекдот о поездке в»Запорожце» («А кто ж вам на баяне там играл?»). Так я все это пережила.Бабушка жениха была родом из села и уж по какой-то одной ей ведомойприхоти настояла, чтоб на свадьбу в качестве музыканта пригласилимужика, который играл на баяне на танцах, когда бабуля была не замужем.Так как с бабулей спорить было бесполезно, его пригласили. Пока гостипили — угощались, еще было ничего. Но как только включали музыку, чтобпотанцевать, подходил этот дед, выдергивал все штекера и залихватскиприглашал:— А давайте теперь по-нашему, по-народному. Эх, хоря-моря, кузя -музя!Несколько раз народ согласился, потом это умиляло, потом забавляло. Потом стало откровенно злить («Дед, да дай же ты и молодежипотанцевать!».) Дед ведь тоже тосты не пропускал, поэтому со временемстановился всё несговорчивей. И уже разгоралась нешуточная борьба междупоклонниками разных музыкальных стилей. Наконец, пришло время гостямрасходиться.Нас в «Волгу» только на заднее сидение набилось 8 человек. Этот славныйдед при расставании в качестве гостинца попросил миску холодца. А таккак миску отдать ему пожалели, то свернули кулек и положили холодецтуда. А теперь представьте эту мизансцену: по дороге, петляя словнолиса, едет «Волга»-34 (водитель просто умирал от смеха). На переднемсидении сидит баянист, который играет на баяне, поет похабные частушки ипри этом умудряется держать кулек с холодцом в руке. А когда машинаподскакивала на проселочной дороге, то он еще умудрялся ловить выпавшиекуски холодца и возвращать их в кулек. И ПРИ ЭТО ОН ЕЩЕ ПЕЛ. Заменяявсе маты в частушках на свое любимое: «Эх, хоря-моря, кузя-музя!».Талант, одним словом.
Источник
Анекдоты смешные
|