Как открыть капот инфинити g35
Тема же такакя уже есть
p.s. Я фигею. неужели у всех, личинка замка сломана . 😮 :cranky:
Через прикуриватель не могу, так как не могу включить АСС, личинка замка не сломана но это мне помочь ме может ни как. Тем более в наших машинах в любом случае, по моему, не получится подать ток через прикуриватель.
NiTrO,
Можно ссылку на тему, я искал не нашел.
Alex_Iv, Должен быть трос экстренного открытия капота, достать его можно из-под днища, или трос аварийной подзарядки АКБ, как правило в коробе левого порога, под пластиковой обшивкой.
Недавно видел рекламу зарядного устройства через прикуриватели автомобилей.
О, вот такое.
http://bazar-auto.ru/news/910.html
Сейчас закажу. ибо СРВ опять сдох и капот не открывается)))
у меня тросы так запрятаны что просто подлезть и дернуть не получиться 🙁
Я хочу попробывать подпитаться через лампочку которая в салоне, она же тоже вроде всегда горит.
Хочу купить такое устройство http://www.evrotek.spb.ru/catalog/avto/charge/3129/
На нем вроде ограничитель стоит на 4 и 8 А, так что предохранители не должен попалить.
Осталось узнать где там +, а где —
Позвонил в одну контору в МСК, сказали что этим чудом машину не завести через прикуриватель.
FeD,
Мне не завести надо а что бы в системе появился маленький ток достаточный для открытия замков капота. И подпитаться я хочу попробывать через плафон в салоне.
А потом уже эвакуатор и за тросики дергать если что.
Добавлено через 41 секунду
и устройство вот такое http://www.telwin.su/avto/60511/
То я по ошибке выложил.
Alex_Iv, А я вот чего подумал то.
Как бы понятно, что чисто технически, подрубаем эту зарядку в прикур, она дает напряжение в сеть, но я так понял это произойдет только если поставить ключ в режим АСС. но вопрос вот в чем, заработает ли сигнализация в режиме АСС. Возможно ли будет с брелка поставить машину на охрану и снять с нее, чтоб разблокировать замок капота??
Или пульт будет работать только при режиме выключено (не в АСС), но тогда питание не пойдет.
И хватит ли мощности в сети, чтобы открыть замок капота.
Через прикуриватель не могу, так как не могу включить АСС, личинка замка не сломана но это мне помочь ме может ни как. Тем более в наших машинах в любом случае, по моему, не получится подать ток через прикуриватель.
NiTrO,
Можно ссылку на тему, я искал не нашел.
поиск рулит!
porter,
Так у меня стоят 2 электро механических замка капота.
korol,
Если нечего написать по теме, так лучше вообще не писать.
Alex_Iv, Ну я понял, а метка считывается когда в АСС входишь.
У меня капот открывается одновременно со снятием с охраны через пульт.
Добавлено через 2 минуты
Alex_Iv, Я короче проконсультировался вот тут http://telwin-russia.ru/
Сказали, что зарядить тачку через прикур реально, и без проблем. Посоветовали вот такую штуку http://telwin-russia.ru/avto/73128/, ее я и заказал, жду. В мск таких нет почему то, пришлось из Питера заказывать. Пусть будет на будущее.
Это именно для зарядки АКБ, а не для подачи напряжения в сеть.
Открыл, наконец.
Я подал ток через + провод для миркома, толстый, красный 🙂
Кто нибудь знает как там снять аккум? Надо все пластмаски вокруг него снимать?
Оффтоп. Сегодня менял сток сигналы, снял решетку и внизу, на защите, обнаружил провод с треугольной вилкой на конце.
Что это.
Друзья, мучился с аналогичной проблемой.
Зимой долго на машине не ездил — разрядился аккум и один из электрозамков капота упорно не хотел открываться.
Со знакомым электриком нашли хороший более-менее толстый провод, ведущий к магнитоле (предохранитель 20А, я спалил его 2 раза) и подключили его к другому, стороннему акуму.
http://s020.radikal.ru/i720/1306/94/e5a246ba14ea.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1306/96/2b52188c1f44.jpg
Но даже просто подключив сторонний аккум к + и массе, заряд не шел. Пришло еще и подключить доп. аккум, на секунду, тогда заряд пошел.
Через минут 40 даже двигатель запустился.
Еще я пробовал вариант с зарядником через прикуриватель — http://berkutstore.ru/-zarydki/40—berkut-smart-power-sp-4n.html (около 2 т.р.). Однако выяснилось, что он работает от розетки 220В. Ладно, купил инвертер с 12В на 220В еще за две тыщи (есть и дешевле), подогнал вторую машину, воткнул smart power в розетку 220В, запитанную от прикуривателя другой машины, а вилку самого зарядника в прикуриватель Финика, и провернул «ключ» финика в положение, при котором прикуриватель работает. В связи с тем, что замок капота у меня к тому времени окончательно заглючил, мне нужно было зарядить акк настолько, чтобы завести двиг. Даже несколько часов процесса заряда ни к чему конкретному не приводили. Один раз за час почти зарядилось достаточно, двиг начал крутить, но второй час заряда ничего не давал. Короче, или я что-то не так делал, или зарядник такой.
Потом у меня при повторном разряде акка уже было решение, я подцеплял чужой аккум к вышеуказанному проводу в салоне, но, по не знанию, сразу попытался завести двиг, и вышибло предохранитель 20В (Bose или радио, в салоне слева от ног водителя).
В-общем, мучений было много, но, надеюсь, кому-то помог.
Источник
Как открыть капот инфинити g35
кто что посоветует.
Налей на капот ацетона. помогает. только меня после этого не ищи. не надо))):lol: 😥 😆
замок мозг ипёт, у меня так было как то в питере на 220ом когда в ужастную слякотную погоду кончилась вода в бачке омывателя((( попробуй так — один изо всех сил тянет закрытый на оба замка капот вверх, а другой дёргает ручку в салоне, у меня тогда получилось, после этого смазал ВДшкой и всё прошло
Дачник добавил 30.06.2008 в 22:04
если не поможет то скорее всего тросик слетел с замка, в этом случае онли сервис
1. Если автор говорит, что «шпингалет» влево и до упора — капот приоткрылся (если рука до «шпингалета» достала), т.е. тросик и сам замок скорее всего в порядке. Нет смысла туда лазить.
2. Если капот дальше не открывается и присутствует фраза «левая сторона, как приклеилась» — то перекос капота присутствует.
3. По причине перекоса (физика) не до конца срабатывает защелка замка (при сдвижке «шпингалета влево»).
4. Капот штука тяжелая, да еще и «рычаг здоровый получается» (опять физика), для того, чтобы его не перекосило, внутри под капотом по бокам (и ближе к радиаторной решетке) на кузове ставят уплотнительные резинки (обычно конусы, или цилиндры). На большей части авто эти уплотнители еще и регулируются (т.е. закручиваются/откручиваются), тем самым регулируя зазоры между капотом и кузовом и одновременно устраняя перекосы. Эти же штуки, если правильно отрегулированы, помогают капоту открываться (т.е. приоткрываться, чтобы нормально до «шпингалета» добраться). Т.е. при захлопывании капота, сила тяжести капота, давит на эти резинки слегка деформируя их (напоминает принцип пружины), при дергании рычага внутри авто, тросик освобождает замок капота и под воздействием деформации резинок/уплотнителей капот приоткрывается, давая возможность добраться до «шпингалета». Если уплотнители настроены не верно (или вообще отсутствуют), то вследствии перекоса будут проблемы.
5. (ИМХО), я бы не ехал в сервис. Я бы при помощи друга (как уже советовали ранее) открыл капот (один дергает в машине, другой снаружи капот открывает). при открытом капоте осмотрел:
1. Наличие уплотнителя с левой стороны.
2. Если он есть и они регулируются (крутятся вворачиваются/выкручиваются), то с левой стороны уплотнитель надо немного подвывернуть (чтобы он выше стал относительно кузова), а правый немного завернул. Потом несколько раз открыть/закрыть капот, проверить работоспособность. Последний шаг, проверить зазоры между капотом и кузовом (в закрытом состоянии капота), если они разные провести более тонкую настройку уплотнителей (закурчивая/откручивая).
Очень надеюсь, что не ошибся с диагнозом.
Мне в похожих ситуациях всегда помогало.
Источник
Открыть ИНФИНИТИ
Приезд за 20 минут
в любой район Москвы
Аккуратная работа
без повреждения ЛКП
Доступные цены
от 780 рублей
Не открывается ИНФИНИТИ?
- Работаем со всеми марками
и моделями автомобилей - Используем современные
инструменты и методы - В команде специалисты
с опытом более 5 лет
Infiniti – марка престижных японских авто с высоким качеством сборки, электронной блокировкой замков и защитой от несанкционированного проникновения. Взломать такой автомобиль сложно, поэтому столкнувшись с блокировкой собственного транспортного средства не рекомендуется выполнять никаких самостоятельных действий. Лучше сразу вызвать квалифицированного мастера из нашей службы. Мы работаем круглосуточно на территории всей Москвы и Московской области, приезжаем на место вызова через 20 минут.
Цены на вскрытие
Вскрытие багажника, капота, бензобака
Замки коробки передач
Когда может понадобиться помощь мастера?
- Сел аккумулятор, ЦЗ не срабатывает;
- Салон заблокировался, ключи остались внутри;
- Не работает брелок;
- Не получается разблокировать авто механическим ключом;
- Замки машины замерзли;
- Ключ сломался, его обломок застрял в автозамке.
Как открыть дверь Инфинити?
Есть разные способы вскрытия, которые предполагают разрушение личинки: высверливание, прокручивание сердцевины отверткой. Замена цилиндра автозамка в дальнейшем дешевле, чем переустановка разбитого стекла. Однако можно попытаться разблокировать дверь с минимальным ущербом:
- Отогнуть верхний правый угол дверной рамы. Можно использовать мощную отвертку, стамеску или любой подходящий по размеру и прочности подручный предмет. Чтобы не сильно повредить лакокрасочное покрытие, приспособление оборачивают чем-нибудь мягким. Суть способа – отогнуть угол настолько, чтобы в образовавшуюся щель можно было просунуть проволоку и нажать кнопку разблокировки ЦЗ или дернуть за внутреннюю ручку открытия двери;
- Если не открывается дверь механическим ключом, причина может крыться в коррозии или засорении личинки грязью – нужно забрызгать автозамок средством WD-40 и разработать сердцевину ключом.
Закрыт бензобак?
Если не открывается лючок с электроактиватором, возможно, он примерз. Загоните машину на теплый паркинг или в гараж и подождите 15-20 минут. Ели это не помогло, справа в багажном отделении откройте маленький лючок, где стоит электродвигатель с тягой, закрывающей бак. Потяните направляющую или небольшой рычажок возле разъема питания (зависит от конструкции) на себя. Если в багажнике нет лючка, необходимо демонтировать обшивку со стороны бензобака, привод находится там.
Способ открытия Инфинити, если сел аккумулятор?
- Попасть в моторный отсек и подзарядить АКБ или поставить резервную батарею. Для этого нужно дернуть тросик, который открывает капот. Это можно сделать через решетку радиатора, которую придется снимать или ломать в зависимости от конструкции, либо демонтировать подкрылок со стороны водителя;
- Подать питание с запасного аккумулятора, чтобы разблокировать салон с брелока. Для этого автомобиль поддомкрачивают и ставят на устойчивые подпорки (нельзя лезть под машину, когда она держится только на домкрате). Снимают защиту двигателя, резервную АКБ подключают на положительную клемму генератора (+ провод) и любое неокрашенное место корпуса (- провод). Затем открывают ЦЗ брелоком.
Как открыть капот Инфинити?
Если передняя крышка не отщелкивается или виден её перекос при попытке дернуть за рычаг из салона, возможно, что неправильно отрегулированы уплотнительные резинки капота или блокиратор закис из-за грязи и ржавчины. Способ решения проблемы требует действий двух человек: один сильно прижимает крышку капота, другой в это время дергает рычаг из автомобиля. Может понадобиться повторить процедуру несколько раз. После открытия следует обработать блокиратор WD-40 и отрегулировать резинки, чтобы избежать повтора проблемы.
Как вскрыть багажник?
Сначала нужно попробовать сбросить клемму с аккумулятора, подождать 10-15 минут, вернуть провода на место и попробовать выполнить открывание ещё раз. Возможно, заклинила электронная блокировка автозамка. Если запор автодвери то срабатывает, то нет, стоит проверить электрику и жгуты проводов.
Если не открывается багажник, но попасть в салон можно, нужно сдвинуть задние сидения и получить доступ к пятой двери изнутри. В зависимости от конструкции понадобится демонтировать пластиковый короб, который скрывает ручку разблокировки замка, или найти панель с лючком. Она скрывает болты, при снятии которых крышка багажника поднимается.
Помните, неквалифицированная работа может необратимо повредить автозамок, электропроводку, кузов и ЛКП авто. Чтобы избежать трат, которые неминуемы, когда взлом производится своими руками, за помощью по вскрытию авто стоит обращаться к профессионалам. Специалисты нашей службы имеют опыт работы с автомобилями этой марки более 5 лет. Они способны без повреждений разблокировать любой замок и быстро решить самую сложную проблему.
Не получается открыть Infiniti? Звоните, мастер приедет в течение 20 минут!
Источник